Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
да. завтра сфоткаю![]()
они у невидимых людейа у кого есть фотки других, не видимых обычным людям мест метро?

круто бы из -под колес поездаа у кого есть фотки других, не видимых обычным людям мест метро?

******и что Добкин что Мусеев, начатое нужно доделывать
******и что Добкин что Мусеев, начатое нужно доделывать
она тебе спать не даёт?Это точно, хотя бы из тех соображений чтобы дырку на Победы не держать.
дальняя алексеевка будет подвозиться троллями до конечной на кругу в студгородке.Алексеевская решит проблему перевозки только наполовину, дальняя Алексеевка все равно на маршрутках ездить будет.
дальняя алексеевка будет подвозиться троллями до конечной на кругу в студгородке.
ну.
это если по уму сделают, а не как обычно.

Это будет не выгодно,и не удобно.проще на маршрутке ездить
Мусеева-*****а,*****!
не выгодно - почему. не удобно - кому.
если половина алексеевки в пешем доступе к алексеевской, а второй половине будет нормально подъезжать троллем - то извините, но 75% удовлетворенных жителей - это ******* просто.
долго - это сколько?ну например с людвига(круг троллейбуса до кооператора пешком долго идти,
от дома номер 70 по победы (самая что ни на есть солнечная) до метро 1,5 километра. что равняется 18 минутам пешего марша.а кто живёт на солнечной вообще можно не говорить.
это откуда куда так идти и ехать?Врятли тролль.пустят до конца победы.Это чтоб доехать до вокзала,нужно идти минут 15 пешком,минут 10 ехать на тролле и только потом метро в котором нужно сделать 2 пересадки
кому то да..проще на 221 маршрутке.
кому? почему?тем кто живёт дальше круга 38 тролля,метро будет не удобно.
выгода это то, что на маршрутке я могу уехать за 15 минут а могу за час. за который я дойду до ближайшего метро.метро стоит 1,50, чтоб до метро доехать это 1 гр(тролль) и того 2,50 как и маршрутка.выгоды нет ни какой