Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
с ост.Школьной идти до ЮСИ 20 минут,до центрального рынка на трамвае ехать 35 минут.Луше Эти 20 минут поспать,чем идти пешком 20 минут до метро
Привильно, но от круга 38-го до круга трамвая - еще 1 км. Итого 2 км. Это сколько же прийдется топать по гололеду? А если еще и сумка в руках?Viking сказав(ла):от дома за ЖК ПОБЕДА до метро - 1,1 километра. что равняется 15 минутам обычного пешего марша.
Разве что летом и через дворы. Если же снег-дождь-лед, то лучше пройтись 0.5 км до остановки и уехать на 221.Viking сказав(ла):от дома номер 70 по победы (самая что ни на есть солнечная) до метро 1,5 километра. что равняется 18 минутам пешего марша.
Конечно - и километр не вопрос, и два.
Но, если планировать на Алексеевке одну станцию метро, то это уж ни как не "Алексеевская", а именно "Победа".
Но, это если по уму...
А так конечно, в освоение Одесской можно намного больше денег "закатать", чем в уже почти построенную "Победу"...
с какой сумкой?Привильно, но от круга 38-го до круга трамвая - еще 1 км. Итого 2 км. Это сколько же прийдется топать по гололеду? А если еще и сумка в руках?
Разве что летом и через дворы. Если же снег-дождь-лед, то лучше пройтись 0.5 км до остановки и уехать на 221.
Почему никто не думает именно об удобстве??
И на Одесскую незачем тянуть...
"Опыт жизни на Новых Домах" показывает, что где-то на ост "Школа" уже можно остановиться....
У нас почему-то не метро для людей, а люди для метрополитена...
Что на Салтовке - метро построено в стороне, что на Алексеевке - на самом въезде...
Почему никто не думает именно об удобстве??
на удобство всем пох.главное бабла побольше наварить
Вот только не нужно строить из себя непонимающего. В роли сумки может быть как кулек с завтраком/обедом/ужином, литровкой воды/компота, зонтом, так и сумка с ноутом. В любом случае,Viking сказав(ла):с какой сумкой?
если мы о ежедневных поездках то на работу\учебу мало кто со 120-ти литровыми баулами ходит, а для поездок не грех и транспортом баул подвезти, а?
зимой удобнее ходить вдоль дороги, по протопатанной и посыпанной песком тропинке, чем пилить через сугробы.Viking сказав(ла):зимой пространство искривляется?
Да нуViking сказав(ла):ещё один ездок на 221? я не знаю, сколько на нем ездят. я как-то больше наблюдая направление по ленина-научная-площадь-совецкая.
там основная выгрузка всё равно у 23-августа, а потом ещё более основная на научной - вот эти направления и закрываются метро на ура.
о да.Вот только не нужно строить из себя непонимающего. В роли сумки может быть как кулек с завтраком/обедом/ужином, литровкой воды/компота, зонтом, так и сумка с ноутом. В любом случае,
даже 3 кг будут лишним грузом.
пеши исчо.зимой удобнее ходить вдоль дороги, по протопатанной и посыпанной песком тропинке, чем пилить через сугробы.
Да нуА слабо проехать вечером с советской до алексеевки и увидеть что почти половина тех, кто сел на советской, доедет как минимум до круга 38-го.
Раньше частенько водила 288-й, загрузив селедок, кидал в салон вопрос "где первая остановка?", и очень редко отвечали что-то ближе тополька. Были и долбанутые, которые говорили "зеркальная струя", но их убеждали воспользоваться другим маршрутом. Но чаще отвечали класс, а то и школьная. Вот так автобус и ехал без остановок.
тот же опыт жизни на н.домах (тока при чем они к одесской)
показывает, что в вечерний час пик с одесское едет дохрена людей в .
для кого загадка?На Новых Домах метро вдоль Московского проспекта было оправдано заводами-гигантами вдоль него.Хотя весь жил массив находился в стороне.
Чем оправдано метро вдоль Академика Павлова - загадка?
опять таки.А непродуманность "Алексеевской" - смахивает уже на вредительство...
Или на "малоинформированность".
Хочу заметить, что все маршруты в центр с Алексеевке набиваются в основном на ЮСИ и метро конкретно разгружает маршрутки. Про студентов как-то забылиВсе про сумки, авоськи...
Хочу заметить, что все маршруты в центр с Алексеевке набиваются в основном на ЮСИ и метро конкретно разгружает маршрутки. Про студентов как-то забылиВсе про сумки, авоськи...
Ой ли! Припомните что было месяц-полтора назат, когда электротранспорт не ходил или из-за снега движение затруднялось. Я утром с Класса уехать не мог, это что, ****ы со студгородка на ЮСИ бежали на круг трамвая чтобы уехать? Между прочим, возле рынка еще один студгородок, и у живущих там студентов пары начинаются в то же самое время.
Тишина !