Строительство станции "Проспект победы"

что-то эти мозаики никак не вяжутся со словом пэрэмога. особенно та что с намёком на нацмотив. другая вообще непонятно что символизирует. оставили бы уже одну надпись, раз так тяжко с креативом
Та, что как факел, или чего оно там такое -похожа на лого радио Свобода.
svoboda_big.png
 
Победин а когда уже везде установят буквы м на победе на 1 из выходов есть ?

есле можете ответьте мне вк вы пж
 
Та, что как факел, или чего оно там такое -похожа на лого радио Свобода.
svoboda_big.png
т. е. это теперь станция названа как бы не в честь победы в войне, а в честь то ли спортивной, то ли вообще не пойми чьей победы...
 
Надо вернуть станции её историческое название "пр.Победы",и дело будет закрыто.Станция названа в честь одноименного проспекта и всё...А кто кого сейчас победил,к делу не относится...
 
Победин а когда веб камеры заработают в сторону станции и тупиков и когда новые фотки будут ?
 
Хах

По вебкамерам не к победину вопрос ибо шо он метро строит еще и на триолане подрабатвает а потом фотографом
 
тут был чувак AlexDer он камеры сделал и поддерживал их
 
Да нечего особо фоткать пока .. Такое ...
042d12cc979cd66c7dc031c609530b19.jpg

13c1930792c922253ace5393f1d03fa0.jpg

f38fd8a94c48198e1132d5271f170db5.jpg
 
Pobedin, а что за ещё один забор ставят ближе к окружной напротив 60-го дома?
 
Победин а когда уже на алексеевской и на выходах из станции название перемога установят ?
 
Победин а когда уже на алексеевской и на выходах из станции название перемога установят ?

Думаю, совсем скоро. Сдается мне, все навигационные табло одновременно заказывают и изготавливают, а на станции вон уже видно, что цепляют навигацию. Или примеряют.
 
Победин а когда уже на алексеевской и на выходах из станции название перемога установят ?

Думаю, совсем скоро. Сдается мне, все навигационные табло одновременно заказывают и изготавливают, а на станции вон уже видно, что цепляют навигацию. Или примеряют.

Победин а почему так рано устанавливают надписи на станции ?

Все таблички пока только примеряют, хотя они уже все закуплены и лежат на складе заказчика, а устанавливают их ближе к пуску станции когда отделка будет закончена. Точно так как и с буквой "М" на выходах метро

Неужели это для будущего депо?



Платформу во всей красе сфоткай.

Спасибо за фото! Присоединяюсь к вопросу duda_anton. Есть-ли понимание, в какой части будет убрана эта вечная стена стройки?

Pobedin, а что за ещё один забор ставят ближе к окружной напротив 60-го дома?

Пока за тот забор свезётся всё что может быть необходимо для строительства ветки в депо. И вот до него будет делаться так называемое "постоянное благоустройство" ... Хотя нет .. немного всё таки и нынешнего забора останется наверное..
 
Останнє редагування:
Все таблички пока только примеряют, хотя они уже все закуплены и лежат на складе заказчика, а устанавливают их ближе к пуску станции когда отделка будет закончена. Точно так как и с буквой "М" на выходах метро
То есть, я так понимаю, логотип для станции уже выбран - раз таблички уже закуплены. На каком лого в итоге остановились?
 
Назад
Зверху Знизу