Страшный случай

надо было вам его сфоткать и сюда фоточки выложить,из сериии "Разыскивается особо опасный...." ))
 
По классике жанра ТС должна была вырубить верзилу палкой колбасы удром меж глаз....
Если поделить ее писдешь на 10, то получится так: ТСу послали нах, она обиделась, по дороге домой придумала историю и выложила на всеобщее обозрение.....

Шо ж ты не сочиняешь веселых историй, когда тебя посылают нах?
уже б Зощенко переплюнул. по количеству. в разы.
 
как мухи слетаются сюда психически нездоровыее, ты обратила внимание, коллега?

И не говори...щас мы их выявим, потом вычислим и будем гасить, как тараканов...ишь какие, сегодня им собачка в магазине помешает, завтра коляска с ребенко, а потом и ваще за колбасой не выйдешь.
проффесор , не иначе, это же заметно

Еще и волонтер по всей видимости. Повезло
 
Инна, надо делать выводы
1 Всегда брать с собой мобилу
2 С незнакомыми дядьками в подъезд не заходить, не то что в лифт:eek:
3 С пьяными в дебаты не вступать
 
как мухи слетаются сюда психически нездоровыее, ты обратила внимание, коллега?

да мужик тебя просто додому провел, чтоб ты никому по дороге не нахамила, а ты взяла и в штаны наложила... от страха...:(

И не говори...щас мы их выявим, потом вычислим и будем гасить, как тараканов...ишь какие, сегодня им собачка в магазине помешает, завтра коляска с ребенко, а потом и ваще за колбасой не выйдешь.
....

гасители кругом... одна чуть толькоо штаны высушила на форум прибежала...

ей богу смешно это слышать...
 
какая смелая и решительная женщина. мне бы сцыкотно стало с бухим шкафом дебатировать.

а я вообще в людных местах смелая, как горный баран. правда потом приходится следы заметать, ховаться по подвалам, пряча истинное лицо - ну так этогож нихто не бачит

гасители кругом... одна чуть толькоо штаны высушила на форум прибежала...

ей богу смешно это слышать...

я рада, что развеселила тебя, дружок:)
 
мне вот интересны эти подъезды,которые охраняют бабульки и почему там нет телефонов?
 
произошел со мной сегодня.
Рассказываю по порядку, стараясь, как обычно соблюдать логическую последовательность.
Ишла я домой. Точнее не ишла, а меня привезли, если уж быть до конца откровенной.
Кароче пришла.
И тут я подумала: а не погулять ли мне с собакой?:rolleyes: (я его иногда вывожу)
Вот.
И заодно куплю колбаску (а с собакаками, должна вам признаться, не пускают в супермаркеты, там даже на дверях нарисована перечеркнутая собака)
Решила идти напролом в киоск закрытого типа под говорящим названием "Салтовский мясокомбинат". Не подозревала я, что несет меня туда нелёгкая!

Зашла туда, выбираю, значит. И Бенсоник(20см в холке) туда же со мной зашел чисто занюхнуть.

И все бы ничего, но кроме нас в этом киоске почему-то оказался здоровенный жырдяйский дядька где-то 2метра высотой.

И этому дядьке стало неприятно, что бедный маленький Бенсоник зашел погреться. И он громогласно предложил нам очистить помещение от нас. После этого я в свою очередь вежливо предложила выйти ему, если его что-то не устраивает. ну что-то типа того. После этого он не угомонился, сообщил мне "новость", что я хамка и уже не мог остановиться в своем психоанализе.
После вышеизложенной им версии я сказала, чтобы он решил задачу на солдатскую смекалку: я - судебный эксперт, он - в состоянии алкогольного опьянения. Внимание, вопрос: кто из нас, как он думает, проведет незабваемую ночь в отделении милиции?:незнаю:

Полтом я перестала на него обращать внимание, купила колбасу и вышла на свежий воздух.
Дядило был там и не просто был, а сообщил мне, что теперь мы разберемся без свидетелей.
До дома я шла рывками, с перекурами на лавочках. Горилла все время находился в 10 метрах от меня. Он тоже закуривал и топтался. Потом я стала подмерзать и зашла в ближайший подъезд, оборудованный консьержкой. "Хвост" караулил на улице. Бабка-дежурная выходила и сообщала мне "стоит и не уходит". В общем этому мудозвону через час видать надоело или он замерз. И я огородами добралась домой.

Все. Хэппи энд. А с вами сегодня или вчера случилось нечто подобное? А вдруг этот дядька серийный?

Так тебе вдули или че?:D
 
дядька конечно прогнал..........ему нежно было просто второй раз не повторять, а взять обоих за гривы и выкинуть на улицу.....
 
а я вообще в людных местах смелая, как горный баран. правда потом приходится следы заметать, ховаться по подвалам, пряча истинное лицо - ну так этогож нихто не бачит

ну вот сама подумай, зашла с мохнатой живностью в магазин, нариушил тем самым правила торговли, тебя попросили их соблюсти, между прочим совершенно законно, но тут тебя понесло сорить с пьяным, по твоим же словам... а потом ты по подъездам пряталась как малолетний ребенок...

так что тип смелости своей охаракреризовала правильно... самокритично...
 
мне вот интересны эти подъезды,которые охраняют бабульки и почему там нет телефонов?

потому что оборудованы они за сет жильцов одного подъезда, и в таких собачьих условияж человек вообще находиться не должен...
 
дядька конечно прогнал..........ему нежно было просто второй раз не повторять, а взять обоих за гривы и выкинуть на улицу.....

цхты, ага, точно! а там ты, такой тоже крутой - с тесаком и незаурядным опытом битья беззащитных женщин ногами! :yahoo:

а нахрена столько многоточий?

это не многоточия, а количество ударов в солнечное сплетение, понимать надо
 
дядька конечно прогнал..........ему нежно было просто второй раз не повторять, а взять обоих за гривы и выкинуть на улицу.....

если б он так сделал он бы закон нарушил, а так просто добому прове... уринотерапию провел... в воспитательных целях...
 
если б он так сделал он бы закон нарушил, а так просто добому прове... уринотерапию провел... в воспитательных целях...

так он урожденный пидагог просто? тю, а я не вдуплила шо то така порода. ну спасибо, просветил меня, темную
 
Назад
Зверху Знизу