Страшный случай

Интересная история)

Нужно заводить собаку другой породы - кавказца или пита, везде можно ходить
 
Интересная история)

Нужно заводить собаку другой породы - кавказца или пита, везде можно ходить

какой ты умный, только на горшок не просишься. То-то я с двумя черными терьерами как дура с писаной торбой носилась с вет паспортами всегда при себе, намордниками и двойными тарифами на такси, а оказывается можно было везде ходить
 
какой ты умный, только на горшок не просишься. То-то я с двумя черными терьерами как дура с писаной торбой носилась с вет паспортами всегда при себе, намордниками и двойными тарифами на такси, а оказывается можно было везде ходить

Согласен, большая собака, большая ответственность.
А внаглую открывающие ногой двери с кавказцами и питами полные идиоты.
Ничего не имею против породы и адекватных владельцев, просто назвали наиболее ярких представителей при плохой дрессуре и наследственности.
 
какой ты умный, только на горшок не просишься. То-то я с двумя черными терьерами как дура с писаной торбой носилась с вет паспортами всегда при себе, намордниками и двойными тарифами на такси, а оказывается можно было везде ходить

такая ответственность собаковладельца по нашему времени редка!:клас:
 
Вот ты сейчас попробовал заявить, что собравшиеся хреново владеют логическими навыками. Я могла бы впрячься в эту веселую игру и, делая вид что ты не попробовал исподтишка попинать кого достанешь, начать с тобой с жаром соглашаться, рассыпаясь в саркастичных заявлениях о том что я де тупая от рождения, а травма полученная при падении с горшка всё усугубила. Такой вот тактический маневр. Тактика выжженной земли. После самостоятельного обнажения мной всех язв, тебе бы тут просто нечего было бы делать. Но все кто за медведя, а не против, за кадром бы понимали, что я валяю ваньку и самоуничижаюсь специально, и сформировали бы сплоченную апозицию и даже может быть фанклуб:любов:
Но главное, это было бы охуенно весело.

А мне что-то не нравится. Не настолько чтобы я запрещала солнцу вставать и заниматься этим другим, но настолько чтобы не заниматься этим самой, по крайней мере на перманентной основе и с таким размахом.


Козявка, уясни две прописные истины назубог:
1. кто как хочет, тот так и дрочит
2. кому не нравится - тот пусть отравится
 
Нужна голосовалка, срань на 34 страницы это много
1 TCE
2 как всегда у каждой бабы виноват мужик
3 мужик был корейцем и хотел схавать собаку
4 мне нравиться есть колбасу с собачьей шерстью
 
Назад
Зверху Знизу