Страшно ли мне? Да мне просто п...здец.

Поздравляю! Это большое событие в твоей жизни! Взаимопонимания, море любви, первой-что бы была "нянька", вторым-"лялька"!:клас:
P.S: +5 ЗА ОТВАГУ:)
 
balik сказав(ла):
Это твоего мужа тут нет.. Вон, Детонатор.. то бишь Вейдер.. считал, что у него с женой проблемы.. А пришла жена и выяснилось, что проблемы как раз у неё с ним.. ;)
Тока моего мужа тут не хватало:-)Он пару раз сюда зашел и то дело закончилось тем что он морду кому то бить собрался:)А я человек, в сущности, мирный:-)
Да, и проблемы не у него или нее а у пня:-)

Димокс,вот ты говоришь у барышень голова другим забита..У меня вообще ничем забита не была.Более того-я вечером перед свадьбой прикатилась к маме, а она мне сразу с вопросами про прическу, макияж...А я вообще дуб дубом:)в смысле об этом даже и не подумала:-)Как то все спокойненько,без мандража было.Я даже собссно перед выходом умудрилась налопаться картошки с салом-при том что когда я нервничаю я не то что есть не могу, меня вообще тошнит.То есть ни разу не волновалась.
Мандражируют больше те кто долго к этому готовится, а у нас все так быстро произошло-заявление подали за неделю, тамаду пригласили вечером перед свадьбой, платье и туфли купили за два дня, и вообще за день до свадьбы у меня как раз сессия заканчивалась так что мне не до всех этих мишурных хлопот было:-)
Единственное что кольца заказали за две недели, и то говорят что это очень короткий срок..
 
И флудит.
 
Lighty сказав(ла):
То есть ни разу не волновалась.
:-) так яж это и говорю что девушки не волнуются. волнуются парни намного сильней.

я это наблюдал на себе. и на всех своих друзьях и подругах.
 
Dimoks сказав(ла):
:-) так яж это и говорю что девушки не волнуются. волнуются парни намного сильней.

я это наблюдал на себе. и на всех своих друзьях и подругах.
Ага.Муж рассказывал что они с другом(мы вчетвером женились)С утреца хряпнули по сто.Для храбрости:-)Хотя когда я уходила вечером на столе было столько вискаря что я даже сомневалась дойдут ли они до загса вообще:-)
Но это все мелочи по сравнению с тем что он сказал в первом тосте на свадьбе:-)Попытаюсь проуитировать-"Мы провели ночь перед свадьбой вместе и утром обменялись кольцами":-)
Это он про себя и того самого друга...В общем, не знаю кто что подумал, но эта фразочка остается у нас самой цитируемой:-)
 
Могу представить себе, что подумали. :-)
 
Четыре раза я был на свадьбах. Одна из них была в селе (это вообще отдельный разговор), на одной я был сведетелем (шоп я ещё раз!!!!).. Все четыре раза я был счастлив, что это не моя свадьба.. Такой дурдом.. Более нервного праздника я не видел.. Уж лучше день взятия Бастилии отмечать, честное слово...
 
А мы с вечера с друзьями напились коньяку, типа мальчишник. Страшно вечером не было. А утром все так быстро пронеслось, хотелось быстрее к столу, а там уже не страшно... :)
:пиво:
 
m i c сказав(ла):
Вот так вот дорогие мои, завтра свадьба. Моя свадьба.
Мик,прими поздравления от своего самого близкого друга на Харьковском форуме!!!:пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво:
 
ну ладно, поехал я жениться:)
 
ну давай :) ты аватары заранее нарисовал? :) молодец.
 
С Ай-Петри ...

Мик, удачной тебе смейной жизни ...
 
мои поздравления и пожелания любви на всю жизнь :)
 
balik сказав(ла):
Четыре раза я был на свадьбах. Одна из них была в селе (это вообще отдельный разговор), на одной я был сведетелем (шоп я ещё раз!!!!).. Все четыре раза я был счастлив, что это не моя свадьба.. Такой дурдом.. Более нервного праздника я не видел.. Уж лучше день взятия Бастилии отмечать, честное слово...
Ну и зря ты так... когда я учились - у нас такииииииееее студенческие свадьбы гулялись! уххх! есть что вспомнить!:yahoo:
з.ы. А я один раз на свадьбе была тамадой. Всем понравилось, а я устала после той свадьбы, как после тяжолой работы... теперь понимаю, шо деньги тамадам не зря платят:-)
 

Вкладення

  • ru_ideal.jpg
    ru_ideal.jpg
    26.8 КБ · Перегляди: 144
А я ночь перед свадьбой тоже с другом провел:-)
Он приехал ко мне на свадьбу из Енакиева (не Янукович, не гоните!:-) ) и мы с ним сели пить коньяк. Пили, разговаривали, вспоминали... Потом я принес пачку всяких-разных писем и фотографий всяких-разных. и мы торжественно их сожгли, опрокидывая рюмку "Слынчева Бряга" (вот времена были!) каждый раз, когда очередные бумажные глаза обращались в пепел.
Ночь перед свадьбой была и остается одной из самых душевных ночей в моей жизни.:)


ПыСы: МИК, с законным браком тя!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу