Страшно ли мне? Да мне просто п...здец.

mic, БЕГИ, СПАСАЙСЯ!!! :ги:
 
obsession сказав(ла):
balik и Dimoks! у вас посты такие... надо ж успокоить человека, подбодрить, поздравить, а вы... :(

Дык.. я вроде и успокаивал.. типа ничег страшного и особенного... :confused:
 
m i c, я думал ты женат. а на фото твоя жена и подарок который ты ей подарил. (я про фото в топике "кто как выглядит")
 
SergioX сказав(ла):
Ну а ты как то помпезнее всё сделай
пусть твои родичи с украины приедут, и её с филипинн... :-)
А где я говорил, что я вообще собираюсь жениться? Это MIC женится.. не путайте меня.. я сам прекрасно запутаюсь...
Мне пока и так неплохо живется ;)
 
balik сказав(ла):
А где я говорил, что я вообще собираюсь жениться? Это MIC женится.. не путайте меня.. я сам прекрасно запутаюсь...
Мне пока и так неплохо живется ;)

Надо вынести на голосование на форуме! Следует ли Балику жениться :)
 
крепись!!!! Завтра все будет супер!!!
 
Dimoks сказав(ла):
m i c, я думал ты женат. а на фото твоя жена и подарок который ты ей подарил. (я про фото в топике "кто как выглядит")

Это было предложение год назад, а завтра это таки будет моя жена:)
 
Ладно, пошел спать неспокойным сном...

Завтра нас ждут великие дела!:)

Всем спок ночи.
 
и тебе спокойной. дэржысь!
 
Гы.Они еще не знают что их ждет:-)
Все,молчу-молчу:)Удаляюсь:-)
 
А послезавтра - "Придёф домой, а дома - фына"(С) :-)
 
balik сказав(ла):
Я не женат.. просто живем 6 лет вместе. Поэтому мне и кажется, что от свадьбы ничего не поменяется.. Пошли, поженились, пришли обратно домой.. поужинали.. На утро на работу.. Чё переживать?...

Правильно. Платить 50 штук чтобы развлекать 3-4 часа сотню дятлов не имеет смысла. :-)

Плюс (не знаю как у местных дамочек, но у многих наших такое точно бывает), даже после некоторого
времени совместной жизни штамп в паспорте придает иллюзию собственности, что омрачает всю идею светлого будущего. :-)
 
fz48 сказав(ла):
Правильно. Платить 50 штук чтобы развлекать 3-4 часа сотню дятлов не имеет смысла. :-)

Плюс (не знаю как у местных дамочек, но у многих наших такое точно бывает), даже после некоторого
времени совместной жизни штамп в паспорте придает иллюзию собственности, что омрачает всю идею светлого будущего. :-)
Фсё, затыкай ж... мылом. :ги:
Шас тебе будет. :-)
 
Ну прям таки ж мылом...Доля истины в высказывании есть, причем относится как к мужчинам так и к женьстчинам.Кстати, Глупо говорить что штамп ничего не меняет, таки меняет, в сознании.Не у всех конечно но у некоторых бывает.На моем личном опыте сдвиги в сознании именно у мужчины.:)
 
Lighty сказав(ла):
Ну прям таки ж мылом...Доля истины в высказывании есть, причем относится как к мужчинам так и к женьстчинам.Кстати, Глупо говорить что штамп ничего не меняет, таки меняет, в сознании.Не у всех конечно но у некоторых бывает.На моем личном опыте сдвиги в сознании именно у мужчины.:)

Это твоего мужа тут нет.. Вон, Детонатор.. то бишь Вейдер.. считал, что у него с женой проблемы.. А пришла жена и выяснилось, что проблемы как раз у неё с ним.. ;)
 
жених ушел спать. можно и поговорить. он теперь вернется сюда только через неделю наверное :-)

я считаю девушкам легче в этом плане... (я про волнение в последнюю ночь) у них мозк занят другим. туфли. платье. прическа. духи. друзья. подружки. цветы. букет невесты. опять туфли. губная памада. родсвенники.

и как бы на волнение нет времени... а мужик он больше свободен. поэтому есть время подумать о жизни.
 
Останнє редагування:
balik сказав(ла):
Это твоего мужа тут нет.. Вон, Детонатор.. то бишь Вейдер.. считал, что у него с женой проблемы.. А пришла жена и выяснилось, что проблемы как раз у неё с ним.. ;)

У них общая проблема - пень. ;)
 
Назад
Зверху Знизу