Страшно ли мне? Да мне просто п...здец.

ну, нормально значит всё там
 
две работы, три кредита, все ним недовольны и ебут ему мозги.
глава семьи не он, как изначально предполагал, а ребенок, даже не глава а скорее божество в семье.
вариант развода тс не рассматривает, потомушо ему внушили шо после развода ему наступит ад и пожизненный эцих с гвоздями.
то шо у него ад и эцих сейчас, он понять уже не может чисто физиологически - опция анализировать текущую жизнь удалена внимательными родственниками.

Что-то у тебя мрачный взгляд на жизнь :D
 
а шо...есть что ловить тут?...нечего тут уже ловить,кроме работа,пришел,пожрал,посрал,спать,работа.всё.
А знаешь, почему у тебя такая беда?

Потому, что срать надо в другой последовательности, не такой как ты написал.
С утра, проснулся, стакан водицы холодной выпил и на горшок. Срать.

Если с непривычки не получается - бери планшет (телефон, лэптоп и.т.п.) и читай ХФ.

Потом весь день - как огурчик, а не носишь все это дерьмо в себе.
Попробуй, полегчает.
 
Вот так вот дорогие мои, завтра свадьба. Моя свадьба.
Все готово, все приглашены, все заказано и сделано, все оплачено и куплено. Свадьба по большой и взаимной любви, но меня просто подкидывает в данный момент...

Как вариант

 
Поговорить и то не с кем, невеста к родителям съехала до завтра...
Точно к родителям?!)))
А вообще, не понимаю я эту пустую трату бабла и просто, попойку. С дегеративными конкурсами в стиле "славян из постсоветского пространства".
 
Жесть). Самое главное, что бы человек был хороший)
Та ну нах, хороший человек не может быть евреем. Тем более - эфиопским.

Жадным, да может. Алчным - это его естественное состояние.
Украинофобом еще может быть, что мы на ХФ и наблюдаем регулярно.
А хорошим... Человеком? (я подразумеваю, что еврей, ненавидящий украинца в Украине - плохой человек)
Ну пусть докажет.

Кажется, сейчас меня забанят
:D
 
Точно к родителям?!)))
А вообще, не понимаю я эту пустую трату бабла и просто, попойку. С дегеративными конкурсами в стиле "славян из постсоветского пространства".

ну тут понятно. в основном это бабская уйня. хочу - и все тут! всю жизни с детства мечтала.
по хорошим делам как максимум цепочка - загс - посидеть с друзьями\родителями отметить - улететь.
 
Назад
Зверху Знизу