Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Пожалуйста,подскажите на Салтовке хорошую стоматологию,чтобы работали по выходным или с 7 утра
Самому - ничего не предпринять. Чем позже займётесь, тем больше вероятность, что зуб сгниёт.подскажите, недавно заметил что начала пошатываться коронка, металлокерамика(ходить вверх- в низ) установленная примерно год назад на мертвый зуб. Что можно предпринять и какие последствия могут быть если заняться этим вопросом позже, пока совершенно нет времени.
Так подытожим: пусть ваш доктор старается ,если получится значит все ок,если нет ,тогда у вас 2 варианта.
1.Искать специалиста ВЫСОКОЙ квалификации,и взвесив расходы на иное лечение согласится на его условия.
2.Удаляете, с последующим протезированием , имплантацией или дыркой.
Чем мост плох думаю никому обьяснять не надо, а имплантат явно проиграет эстетикой, затраченные сроки будут несколько иными.
Дырка-вообще не вариант
Подскажите, пожалуйста, какие недостатки имплантата, в SVdent предложили от 2 тыс. грн за израильский. Если есть информация поделитесь и о имплантатх и о клинике.
Подскажите, пожалуйста, какие недостатки имплантата, в SVdent предложили от 2 тыс. грн за израильский. Если есть информация поделитесь и о имплантатх и о клинике.
Недостатки есть везде и всегда, и если я начну их тут перечислять то скорее всего вы навсегда откажетесь от возможно единственного правильного варианта.
Я как приверженец имплантологического лечения,все таки считаю что везде должна быть мера разумности.
Я так понял у вас следующая ситуация--- Ранее зуб лечен, там сломан инструмент, начал вас беспокоить, на рентгене изменений нет(воспаления в кости),зуб не идет под опору ортопедической конструкции и стоит сам по себе.ЕСЛИ ВСЕ ИМЕННО ТАК, тогда стоит за него побороться.
Зуб (который с осколком инструмента) стоит сам по себе, но рентген показывает не значительное воспаление. Имплантанты меня интересуют еще и потому, что мне недавно удалили нижнею правую шестерку и я уже как бы начала подготавливать зубы к мостовидному протезу (депельпировали пятерку, а семерку вроде пока решили оставить живой) но тут узнала об имплантанте по доступной цене. И теперь стоит вопрос немного по другому может все таки поставить имплантант, который ставить страшно пугает неизвестность или все таки коронки, но жалко зубов. А еще говорят что можно поставить металлические коронки но они как то облиты пластмассой и имеют естественный цвет зубов, да и обтачивать зуб нужно меньше. Что вы скажите еще по поводу таких коронок?
Как это одни и те же, если разное количество каналов? Вообще-то во многих странах счёт идёт именно на каналы, а вовсе не на зубы.разницу я имела ввиду в цене...просто действия вроде одни и те же....а за отломаный кусочек зуба цена в 2 раза больше....не пойму причину))
и еще такой вопрос....анастезию при пломбировании зуба, в кот. удалили нерв...можно не делать?