a999
A
А вот воровство из бюджета, конкретное деяние из УК, то действительно бич Украины(((
Это пришло в Украину с *****и.
Но и там это не изобрели. Например это было в Италии ещё в 70-х. В южных районах, там где мафия.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А вот воровство из бюджета, конкретное деяние из УК, то действительно бич Украины(((
Для кого-для нас?Для молокососов.именующих себя мужчинами и ходящих в женских рейтузах ?хорошие новости для нас.
Тут даже и обязывать не надо было. России эти пленные нафик не нужны. Так что вернет обязательно. Ну, разве что на дорожку посидеть придется.Также суд обязал Россию вернуть всех военных Украине.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Тут даже и обязывать не надо было. России эти пленные нафик не нужны. Так что вернет обязательно. Ну, разве что на дорожку посидеть придется.
Саньку-турка забанили, жаль(((
та да, по Эрдогану ужеж отбомбился ядреными бомбамиСори что вмешиваюсь в беседу стратегов генералов. Можно я тоже побуду им чуток? Так вот...даже если половина ядерных боеголовок не улетит по причине безолаберности и рукожопости россиян то какая-то часть же всё равно может долететь? И тогда по моему всем ***** будет сколько там самолётов сбили...
Чё там, 2000 морпехов USA уже прорвались через Гибралтар? Они нужны под Авдосом!
НАС - это Украинцев. Государства Украина. Нации. А для таких, долбаебов как ты, несомненно плохие. Но вас, слава Богу, с каждым днем все меньше и меньше. Медленно, медленно но подыхаете...Для кого-для нас?Для молокососов.именующих себя мужчинами и ходящих в женских рейтузах ?
та да, по Эрдогану ужеж отбомбился ядреными бомбами
какой у ращи есть опыт применения яо ? они даже с с400 боятся стрельнуть чтоб все не поняли что это лажа . У них ***** калибры в соседнюю страну попали.Там другая тема. Там достаточно просто с одним эрдоганом договориться ( что уже и сделали собственно), а здесь "усмирить" 35 или сколько там миллионов
это не то чтобы лажа такая уж - вполне работоспособно против самолетов 4-го поколения. В принципе норм для советских изделий 30-40-летней давности. Евреи в 80-х отлично справлялись с советскими ЗРК тогдашними своими технологиями и еще более успешно делают это сейчас.они даже с с400 боятся стрельнуть чтоб все не поняли что это лажа
какой у ращи есть опыт применения яо ? они даже с с400 боятся стрельнуть чтоб все не поняли что это лажа . У них ***** калибры в соседнюю страну попали.
ты похож на киселева с его "ядерным пеплом". Хотя там многие на ****о исходят и требуют ******* по киеву ЯО. Страна ****атов.Так я так и сказал: возможно с десяток ракет *****нется по пути, но одна-две точно долетят
в борьбе за пмр ? так там же непонятно куда летит, может по нам, а может и по базе рамштайн. Или по Румынии.Так я так и сказал: возможно с десяток ракет *****нется по пути, но одна-две точно долетят![]()
ты похож на киселева с его "ядерным пеплом". Хотя там многие на ****о исходят и требуют ******* по киеву ЯО. Страна ****атов.
Так я так и сказал: возможно с десяток ракет *****нется по пути, но одна-две точно долетят![]()
Після того як я побачив що Бібіпів декілька пишуть з одного ніка, один російською інший Українською, у яких всі пости - суцільне мусування дво трьох зрадойобних тем.Чесно кажучі
Ну вот, видишь. Я их не смотрю и настроений на рфии не знаю, но будь я загнанным в угол путлером -сделал бы подарок всему миру, даже если бы этим шагом положил конец цивилизации. Поэтому я не пойду в политику чтобы не принимать таких фатальных решений.
Но вы все уверены, на что пойдёт или не пойдёт путлер?
Після того як я побачив що Бібіпів декілька пишуть з одного ніка, один російською інший Українською, у яких всі пости - суцільне мусування дво трьох зрадойобних тем.
Все стало на свої місця.
Ти на оплаті тут сидиш.
Ти ж типу в Польщу на заробітки подався?
Гарний спосіб прикрити ВПН.
І доречі, де в тебе стільки вільного часу щоб будучи на заробітках у Польщі постоійно сидіти в інтернеті на ХФ? Що то за заробтки такі де інтернет та вільний час 24\7 ?
Все з тобою зрозуміло. Чому я тільки так довго тебе розкусував![]()