Столкновение четырех авто на Сумской (+Видео)

Кто виноват в этом ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
Зайка, ебаибаран, этот хмырь... Что общего было в этих ситуациях?.

Все просто. Общего в этих ситуациях была теория вероятности - встреча двух нарушителей в одном месте в одно время. При смене сигналов светофора ктото должен спешить раньше всех а ктото успеть запрыгнуть в последний вагон.
Думаешь Дронов ездил 60 по городу и тормозил на желтый или Половод один раз нарушил - они ездили так изо дня в день и настал тот миг по теории вероятности, когда они встретили такого же нарушителя как и они сами
 
А если не видел? И рассчитывал что согласно 1.4 никто не попрется поперек его полосы?

Вот он, как раз, даже рассчитывая на этот пункт, не мог быть уверен в безопасности своего маневра, ибо двигался с превышением скорости, и должен был понимать, что остальные водители руководствуются 1.4, и оценивая дистанцию, и время, которые потребуется мерседеесу на ее преодоление будут ошибаться. Соответственно, он уже создает аварийную ситуацию. И при всем при этом, он не начал торможение.
 
Все просто. Общего в этих ситуациях была теория вероятности - встреча двух нарушителей в одном месте в одно время. При смене сигналов светофора ктото должен спешить раньше всех а ктото успеть запрыгнуть в последний вагон.
Думаешь Дронов ездил 60 по городу и тормозил на желтый или Половод один раз нарушил - они ездили так изо дня в день и настал тот миг по теории вероятности, когда они встретили такого же нарушителя как и они сами

Ты упрямо не хочешь понять, что по той же теории вероятности, с такими скоростями и таким проездом перекрестков будет ДТП даже если второй участник будет придерживаться правил(на его месте можешь оказаться и ты).
И последствия будут тоже весьма и весьма серьезными, ибо по другому при таких скоростях быть не может.

А такие нарушения, как у дронова или у водителя поло, совершаются каждый день сотнями(да с этим надо бороться) но к таким последствиям они не приводят. И в этой ситуации люди не пострадали только чудом.

И вот тебе чудесная логическая цепочка. Кто виноват в гибели людей на сумской? Кто виноват в гибели парня на салтовском? И кто виноват в этой аварии?
Или опять обоюдка?:рукалцио:
 
А если не видел? И рассчитывал что согласно 1.4 никто не попрется поперек его полосы?
Если не видел (не просматриваемый перекрёсток), то обязан был предпринять торможение вплоть до полной остановки.
Ещё раз - не видел = тормози, видел = тормози.
 
помоему чистая обоюдка
 
помоему чистая обоюдка
Я тоже так считал с самого начала, но теперь.....я вижу, что водителю поло стало плохо, у него неуверенные заторможенные движения по непонятной траектории.....а мерзюк его просто протаранил, не дав ни одного шанса.
Переставьте мой голос в голосовалке - виноват мерс, поло - жертва. :)
 
Половод по п1.5. все полностью сделал:
1.5 Действия или бездействие участников дорожного движения и других лиц не должны создавать опасность или препятствие для движения, угрожать жизни или здоровью граждан, причинять материальный ущерб.

Лицо, создавшее такие условия, обязано неза*медлительно принять меры по обеспечению без*опасности дорожного движения на этом участке до*роги и принять все возможные меры для устранения препятствий, а если это невозможно, предупредить о них других участников дорожного движения, сообщить уполномоченному подразделению Национальной полиции, владельцу дороги или уполномоченному им органу.
а вот дорожники по этому пункту нифига не сделали - разметки нет, знаков движения по полосам нет
 
Если не видел (не просматриваемый перекрёсток), то обязан был предпринять торможение вплоть до полной остановки.
Ещё раз - не видел = тормози, видел = тормози.

:браво::браво::браво: еще выйти и пройтись пешочком посмотреть, можно ли ему ехать на свой зеленый в своей полосе :браво::браво::браво:

Ебануться, какая дичь :іржач:
 
:браво::браво::браво: еще выйти и пройтись пешочком посмотреть, можно ли ему ехать на свой зеленый в своей полосе :браво::браво::браво:

Ебануться, какая дичь :іржач:
Поло полчаса двигался уже, когда на перекрёсток влетел мерс. То есть - очевидно, что мерс его не видел, иначе - начал бы тормозить. Это мат. Включай логику.
 
Вы ее нагло игнорируете.
По сути похуй, суд один хуй разделает долболеба на поло по полной.
Страшно только то что вы по тем же дорогам ездите что и я. Это страшно.
 
Вы ее нагло игнорируете.
По сути похуй, суд один хуй разделает долболеба на поло по полной.
Страшно только то что вы по тем же дорогам ездите что и я. Это страшно.
Надеюсь, суд "разделает" обоих, а не одного резкого тормоза половода.
 
Страшно только то что вы по тем же дорогам ездите что и я. Это страшно.

Ты прав, зная, что рядом 160 (твои слова, и их не выкинеш) летают такие ебланы, как ты - становиться страшно...
 
Думаешь Дронов ездил 60 по городу и тормозил на желтый или Половод один раз нарушил - они ездили так изо дня в день и настал тот миг по теории вероятности, когда они встретили такого же нарушителя как и они сами

Сейчас в городе 100% водителей ежедневно нарушают ПДД. Как и раньше, впрочем.
Давайте будем честны сами с собой.
Не знаю ни одного, кто бы ездил сейчас по городу 49 км/ч
 
Ты прав, зная, что рядом 160 (твои слова, и их не выкинеш) летают такие ебланы, как ты - становиться страшно...

Не ссы. Трамвай в котором ты ездишь крепкий :клас:
Тебе ничего не грозит. Разве что во воремя дрифта бабка какая то тебя накроет, но то мелочи :D
 
С какого он должен кого-то пропускать, ему загорелся зеленый значит можно ехать, а то что дорожники не смогли настроить светофоры, это их проблемы. Виноват мажор и точка. Или вас уже водила мерса тут купил, что вы его выгораживаете?
это просто ебаный пиздец. надеюсь прав у тебя нет, такого упоротого и пешком встретить противно.
 
Вот и отлично, ведь тебе потом придётся в нём ездить! Тёща тебе другую машину не купит, если эту разобьёшь.:):D

Я вижу ты моей тещи завидуешь так, что и дня не можешь прожить без ее упоминания :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу