Столкновение четырех авто на Сумской (+Видео)

Кто виноват в этом ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
сука, тут хватает ебанутых, которые просто при слове мерседес будут с пеной у рта доказвать что виноват он, игнорируя любые ПДД. это тупая желчная зависть. А вот если бы на месте мерса была копейка то они бы топили за нее - типа "мажор на фольксе". Сука сраные безмозглые уёбки.
 
сука, тут хватает ебанутых, которые просто при слове мерседес будут с пеной у рта доказвать что виноват он, игнорируя любые ПДД. это тупая желчная зависть. А вот если бы на месте мерса была копейка то они бы топили за нее - типа "мажор на фольксе". Сука сраные безмозглые уёбки.

Причем тут мерседес?
В случае с зайкой тоже пиздели "выпостазаидуити"
 
Где там твои 140. Или у тебя с математикой так же как и с мозгами? :)
Как разгонялся так и тормозил перед перекрестком. В реале там 70-75 покажет экспертиза.
То есть ты пиздонул ровно в два раза :браво:

Ты чмо и в жизни так общаешься? Обидел тебя кто-то?
 
пример хороший, но похоже это бесполезно. Хомячки даже не попытались его осмыслить и прокомментировать :)

Хомячки.
Пример ни в пизду,т.к нет стоящих машин ,которые должны поехать тебе на встречу!!!!!!!!!!!!
Шо коментировать?
Гуйню на пару пишите!
Хотел бы посмотреть на то, как вы гайцам бы эту гуйню втирали.
 
Хомячки.
Пример ни в пизду,т.к нет стоящих машин ,которые должны поехать тебе на встречу!!!!!!!!!!!!
Шо коментировать?
Гуйню на пару пишите!
я уже раз 5 написал, что следствие (в теории) должно установить
а) заставил ли маневр половода тормозить или маневрировать авто в левой полосе. Судя по видео, я думаю что нет
б) заставил ли маневр половода тормозить или маневрировать мерин, если бы тот двигался бы со скоростью 50км-час. Я хз.
 
Причем тут мерседес?
В случае с зайкой тоже пиздели "выпостазаидуити"

А ты хочешь сказать не завидуют?
Там толстолобики до последнего не хотели признавать что ДТП из за Дронова вообще произошло.
Им желчь и зависть глаза залила. Зайка зайка. Тьху! Мерзкие завистливые нищеброды!
 
сука, тут хватает ебанутых, которые просто при слове мерседес будут с пеной у рта доказвать что виноват он, игнорируя любые ПДД. это тупая желчная зависть. А вот если бы на месте мерса была копейка то они бы топили за нее - типа "мажор на фольксе". Сука сраные безмозглые уёбки.

Увы 100% правда.
Народ у нас одноклеточный :(
 
Ты упрямо не хочешь понять, что по той же теории вероятности, с такими скоростями и таким проездом перекрестков будет ДТП даже если второй участник будет придерживаться правил(на его месте можешь оказаться и ты).
И последствия будут тоже весьма и весьма серьезными, ибо по другому при таких скоростях быть не может.

А такие нарушения, как у дронова или у водителя поло, совершаются каждый день сотнями(да с этим надо бороться) но к таким последствиям они не приводят. И в этой ситуации люди не пострадали только чудом.

И вот тебе чудесная логическая цепочка. Кто виноват в гибели людей на сумской? Кто виноват в гибели парня на салтовском? И кто виноват в этой аварии?
Или опять обоюдка?:рукалцио:

Чувак, ты совсем глуп и никак не поймёшь то о чем я пишу. Эти нарушители не разные люди, это одни и те же, просто в данной ситуации так совпало что одни проскакивали с превышением а другие спешили впереди паровоза. Половод так де как и Мерс дает газку когда видит что вот вот будет зеленый, Дронов как и Зайцева наваливает что б на желтый успеть проскочить, пешеход которого задавали Энгибот так же бегал на трамвай через дорогу когда только начали притормаживать тачки а пешам еще красны.
Если человек так ходить или водить автомобиль то гн это делает постоянно и постоянно ложит хуй на безопасность дорожного движения и я очень рад, что за эти две аварии Харьков стал чище на 4 уебка водителя.
 
гламурное кисо, ебать ты тупое, просто пиздец. несешь несусветный бред. Пиздуй в сабуровку проверься.
 
Мерс ехал там не более 70 км +-. За это штраф - предупреждение, даже денег не предусмотрено.
Если прикинуть по кадрам с камеры он прошел путь от зеркальной струи до поворота за 65 кадров (25 кадров в сек), это расстояние 70 метров.
У меня получилась скорость 97 км/ч.
Наверняка очень не точно, но там явно не 70 км/ч.
 
Если прикинуть по кадрам с камеры он прошел путь от зеркальной струи до поворота за 65 кадров (25 кадров в сек), это расстояние 70 метров.
У меня получилась скорость 97 км/ч.
Наверняка очень не точно, но там явно не 70 км/ч.

Это если не учесть того что он тормозил последние метров 10 когда показался Еблополовод.
Но похуй. 255 грн штарфа то такое.
Половод был обязан пропустить Мерс на любой скорости. И это факт.
 
Очень огорчает, что 99% водителей абсолютно не понимают смысл правил дорожного движения.
Почему если я бухой ночью, без света, с неработающими тормозами собью пешехода который шел по краю проезжей части, то я буду виноват, хоть пешеход оказался в неположенном месте, а когда хуйло несется с превышением, плохим обзором, закрытыми глазами, ложит хуй на всех нас с вами - так как в виде пешехода, переходящего Сумскую мог оказаться любой из нас - то он не виноват, так как Поло нарушил правила проезда перекрестка и оказался в том месте где не должен быть
Ехать с безопасной скоростью для данных дорожных условий, обеспечивая безопасность дорожного движения, убеждаясь в безопасности своих действий каждый миг и делать все возможное что бы избежать ДТП, при этом не важно главная или второстепенная, перекресток или прямая, красный или зелёный, прямо или налево - это основная задача каждого водителя по ПДД. А правила, которые касаются очередности проезда, механизмов регулирования движения между водителями созданы что б упорядочить движение.
Поэтому основа - это безопасность.
Убедительно . Прояснилось . Виноваты оба .
 
А если не видел? И рассчитывал что согласно 1.4 никто не попрется поперек его полосы?
Это повод нестись 100 км/ч в центре еще и по брусчатке?
Почитал твои посты здесь - пиздец ты конченный.
 
Это если не учесть того что он тормозил последние метров 10 когда показался Еблополовод.
Но похуй. 255 грн штарфа то такое.
Половод был обязан пропустить Мерс на любой скорости. И это факт.

С какого хера ? Если он ехал под 100, там где разрешено 50 - по ПДД второй водитель не обязан этого предвидеть. На какой бл.. любой скорости ?
 
Это повод нестись 100 км/ч в центре еще и по брусчатке?
Почитал твои посты здесь - пиздец ты конченный.

С какого хера ? Если он ехал под 100, там где разрешено 50 - по ПДД второй водитель не обязан этого предвидеть. На какой бл.. любой скорости ?

Надеюсь у вас нет машин.
 
Назад
Зверху Знизу