Столкновение четырех авто на Сумской (+Видео)

Кто виноват в этом ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
Надеюсь у вас нет машин.

Это говорит человек, который при трактовке ПДД использует "с любой скоростью..". Не хочу тебя огорчать, но как раз люди которые не видят связи между превышением разрешенной скорости почти в 2 раза и ДТП, представляют наибольшую угрозу на дороге.
 
Кстати да, спасибо за пример. Случей с ебибараном. Никакого поло и все равно ДТП. Там тоже пацан виноват был, по мнению форумных водителей ыкспертов.


Зайка, ебаибаран, этот хмырь... Что общего было в этих ситуациях? Каждый раз по разному было, то дронов на желтый поехал, то пешеход пошел, то поворачивал поло. Неизменно одно - попытка пролететь, с превышением скорости. А может, все таки, включить голову и понять, что все эти три долбоеба стали причиной и основными виновниками ДТП?
И не стоит с больной головы на здоровую....

Или сколько вам таких дтп еще нужно?

естественно. чем выше скорость, тем больше сила удара при столкновении. и тем хуже последствия.
ехал бы тут медленнее, мож пострадали б 2 машины, но не 4.
 
сука, тут хватает ебанутых, которые просто при слове мерседес будут с пеной у рта доказвать что виноват он, игнорируя любые ПДД. это тупая желчная зависть. А вот если бы на месте мерса была копейка то они бы топили за нее - типа "мажор на фольксе". Сука сраные безмозглые уёбки.

каждый судит по себе.
че завидовать чужой машине?
всегда есть-лучше и дороже).
 
Сейчас в городе 100% водителей ежедневно нарушают ПДД. Как и раньше, впрочем.
Давайте будем честны сами с собой.
Не знаю ни одного, кто бы ездил сейчас по городу 49 км/ч

Да, и будут сотни нарушать и будут постоянно такие аварии. С этим нужно бороться очень жестко. Но помню как на ХФ тем куча начало всплывать, когда полицаи начали работать а не ебланить, в самом начале. Темы по типу - я же всего на 2 минуты на остановке припарковался а они мне пидары штраф впаяли. И конечно власти нах не нужен был плохой фон реформ, должны быть все довольны, вот им и дали вказивку - трогайте только откровенных нарушителей. А скорость специально оставили, так как понимают что будет вой очень сильный - скорость превышают все.
 
Это если не учесть того что он тормозил последние метров 10 когда показался Еблополовод.
Но похуй. 255 грн штарфа то такое.
....
Ааа, так он, оказывается, тормозил, да ? А я как-то не заметил. И, наверное, ж торможение с 50-ти км/ч было б намного эффективнее, чем от 70-ти, не ? Может, если бы он ВИДЕЛ, что поло уже полчаса в движении и не собирается останавливаться, то хоть как-то бы предпринял хоть что-то заранее ?
Не. Он же ехал. Ему же на ЛЮБОЙ его скорости обязаны уступить. Повторюсь, мы все летаем понемногу. Но. Нужно понимать, что если выпил(превысил), то, если вдруг что, то и отвечать будешь. А там - твой выбор. Хочешь пей, хочешь летай.
Реально, ты глухонемой.
 
А ты хочешь сказать не завидуют?
Там толстолобики до последнего не хотели признавать что ДТП из за Дронова вообще произошло.
Им желчь и зависть глаза залила. Зайка зайка. Тьху! Мерзкие завистливые нищеброды!

Да какбе для среднестатистического нищеброда шо туарех, шо рыкс, и до того и до того, как до луны.
А Дронов, таки, в ДТП не виноват. Это как ты тут предлагаешь, дронову штраф, за проезд на запрещающий сигнал светофора, на зайку полную вину за ДТП и на нары. Пы сы. Большой вопрос, на какой сигналс светофора Дронов въехал на перекресток. Там границы перекрестка хуй пойми какие, сстоп линию потом дорисовали.
 
там 100% вида ослоеба на Камри.
А пешик невиновный но мертвый. Не проскочил.

Проскакунам не везет.
Не скакайте! Берегите жизнь.

Нет, ну погоди. Камри точно так же пролетала. Ну плюс-минус. На свой зеленый. Ну, разве что, с выездом на встречку, кажись. тут, имхо, не принципиально. Ни для пешехода, ни если бы там поло поворачивал. Результат один ДТП. Только тут ты говоришь вина на камри, а в нашем случае на поло. Пешеход тоже ведь побежал, чего делать нельзя.

Я тебе к тому, что ситуация 1 в 1. Что с зайкой, что наша, что ебибаран.
И воновникивели себя одинваково. И результат один - ДТП. Независимо, будь на его пути пешеход, поворачивающий поло, или проезжающий прямо туарег.
 
Чувак, ты совсем глуп и никак не поймёшь то о чем я пишу. Эти нарушители не разные люди, это одни и те же, просто в данной ситуации так совпало что одни проскакивали с превышением а другие спешили впереди паровоза. Половод так де как и Мерс дает газку когда видит что вот вот будет зеленый, Дронов как и Зайцева наваливает что б на желтый успеть проскочить, пешеход которого задавали Энгибот так же бегал на трамвай через дорогу когда только начали притормаживать тачки а пешам еще красны.
Если человек так ходить или водить автомобиль то гн это делает постоянно и постоянно ложит хуй на безопасность дорожного движения и я очень рад, что за эти две аварии Харьков стал чище на 4 уебка водителя.

Т.е. ты упоно не видишь разницы между скоростями в городе 80 и выше, и трогающимися с места, или вообще пешеходом? И предлагаешь для них равную степень ответсвенности, допустим даже, при обоюдке?
 
б) заставил ли маневр половода тормозить или маневрировать мерин, если бы тот двигался бы со скоростью 50км-час. Я хз.

Да ну нет. ПО видео херово видно, но мне так показалось, он стартанул еще от перекрестка со скриника, когда поло трогался. Нихуя б не было, соблюдай он был скорстной режим.
 
Это если не учесть того что он тормозил последние метров 10 когда показался Еблополовод.
Но похуй. 255 грн штарфа то такое.


Секунду. Человек, участник ДТП. В момент столкновения его скорость была больше разрешенной. Есть видео фиксация, по которой можно определить, что непосредственно перед ДТП его скорость значительно превышала разрешенную. И это 255 грн за нарушение скоростного режима?

Т.е. по твоему, его превышение скорости не состоит в причинно-следственной связи с ДТП?

Ты тут много писал, трактуя по своему пдд. Но это, ИМХО, лучшее.
Рекомендую почитать раздел 12 ПДД.
 
Учитывая наш Суд, самый справедливый Суд в мире, я не знаю, что там нарешают.
Все сильно зависит от того, кто был за рулем автомобилей.
 
а) заставил ли маневр половода тормозить или маневрировать авто в левой полосе. Судя по видео, я думаю что нет

На видео с оперного видно, шо первый встречный тормозил, до ДТП. Стопаки вспыхивают, когда мерс почти поравнялся с ним.
 

Вкладення

  • test6.jpg
    test6.jpg
    26.9 КБ · Перегляди: 74
Это говорит человек, который при трактовке ПДД использует "с любой скоростью..". Не хочу тебя огорчать, но как раз люди которые не видят связи между превышением разрешенной скорости почти в 2 раза и ДТП, представляют наибольшую угрозу на дороге.

Не мешай все в одну кучу.
Мерс ответит за превышение - штраф 255 грн.
Половод оветит за нарушение 16.6 и ДТП - продаст квартиру так как страховка не покроет по ОСАГО такой урон.

Половод не радар. С его стороны все просто - дать преимущество встречным. Он не имеет права оценивать скорость. Он просто обязан дать преимущество! И все. Он не дал - он виновен в ДТП.
 
Ааа, так он, оказывается, тормозил, да ? А я как-то не заметил. И, наверное, ж торможение с 50-ти км/ч было б намного эффективнее, чем от 70-ти, не ? Может, если бы он ВИДЕЛ, что поло уже полчаса в движении и не собирается останавливаться, то хоть как-то бы предпринял хоть что-то заранее ?
Не. Он же ехал. Ему же на ЛЮБОЙ его скорости обязаны уступить. Повторюсь, мы все летаем понемногу. Но. Нужно понимать, что если выпил(превысил), то, если вдруг что, то и отвечать будешь. А там - твой выбор. Хочешь пей, хочешь летай.
Реально, ты глухонемой.

Скорость Мерса не имеет к созданию ДТП никакого отношения.
ДТП создал Поло.
 
Шо, опять? Даже если бы мерс ехал 150? :нудно:

Да хоть 300. У водителя Поло пункт 16.6 требует всего одно - уступить всем дорогу (заметь не только тем кто едет до 50 км\ч, а всем и тем кто 300 тоже уступать нужно) и только тогда поворачивать.
 
Назад
Зверху Знизу