Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

А и кстати. Я написала пост в общем. Не обращаясь ни к кому конкретно в теме. Почему это так зацепило тебя именно, не понятно. Особенно если ты как говоришь много помогал.... ну то такое конечно.
А про половину солдат и половину зэков это конечно крепко)))) я говорила про тех кто покинул страну либо не вернулся, как гласил закон. Это как есть ровные... а есть ровнее. Хотя не помню точно как оно правильно звучит эта фраза.

Готова мне «такое» из своего кармана компенсировать? Или оно «такое» если просто сидеть и пиздеть? А если надо вытащить котлету из кармана и дать, то оно уже «у меня столько нету»?


Закон суров только к тем, кто выехал в нарушение закона.
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Блин какие все тут предсказатели... А я вот совсем не предсказывал и не верил во вторжение, хотя исходя из жизненного опыта должен был. Вернее понимал, что ситуация стремная, но до конца не верил. Настолько, что в середине февраля уехал на работу по конракту за границу... Потом была целая эпопея с возвращением и призывом в ВСУ.
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

1. Я не орала. Я написала тихо тихо)
2. Ну как бы да. Каждый второй пост был от мужика который что то чувствовал, предвидел, предсказывал... уезжал или не успел уехать.
3. Большинство осталось на территории Украины.
4. Других которые не сбежали, таки застрелили в первые дни их службы. И этот пункт не надо трогать и мусолить.
5. При чем тут бывшая... бывшая в чем? А сейчас я получается безработная так?:D
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Читаю различные прогнозы которые были в прошлые годы, и никто не предсказал войну которая сейчас идет.

Плохо искал

 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

1. А ты не пиши ни громко, ни тихо. Если ты не безработная, то это предвзятость, которой быть не должно.
2. Как бы не меняй тапки в прыжке
3. И бегает от повесток или дало дяде военкому на карман. Или это ничего, когда военкому на карман? И сколько процентов из этого большинства, с удовольствием сейчас оказалось бы на моем месте, да нет возможности?
4. А я лучше буду живым псом, чем мертвым львом. И щенята мои не узнают что такое, искандеры, калибры, изнасилование тувинцами и бурятами, зачистки подвалов (когда сначала к женщинам и детям сидящим там кидают РГД-ку и дают очередь из пулемета, а потом добивают харкающих кровью). Или твоё неадекватное чувство справедливости требует моей смерти, смерти моих детей и тебе мало страданий украинцев? Ты хочешь, что бы страдала не только часть, но все? Ты сама подумай что за дичь ты несёшь. «Мы страдали, а вы нет, вы тоже должны умереть как мои друзья/знакомые, тогда мне будет заебись и скажу, что есть Бог на небе».
5. Сходи повестку кинь в дыру от урагана на фасаде моего дома. Адрес помнишь?
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

1. А ты не пиши ни громко, ни тихо. Если ты не безработная, то это предвзятость, которой быть не должно.
2. Как бы не меняй тапки в прыжке
3. И бегает от повесток или дало дяде военкому на карман. Или это ничего, когда военкому на карман? И сколько процентов из этого большинства, с удовольствием сейчас оказалось бы на моем месте, да нет возможности?
4. А я лучше буду живым псом, чем мертвым львом. И щенята мои не узнают что такое, искандеры, калибры, изнасилование тувинцами и бурятами, зачистки подвалов (когда сначала к женщинам и детям сидящим там кидают РГД-ку и дают очередь из пулемета, а потом добивают харкающих кровью). Или твоё неадекватное чувство справедливости требует моей смерти, смерти моих детей и тебе мало страданий украинцев? Ты хочешь, что бы страдала не только часть, но все? Ты сама подумай что за дичь ты несёшь. «Мы страдали, а вы нет, вы тоже должны умереть как мои друзья/знакомые, тогда мне будет заебись и скажу, что есть Бог на небе».
5. Сходи повестку кинь в дыру от урагана на фасаде моего дома. Адрес помнишь?
Что ты несёшь?))) Особенно про адрес твоего дома и повестку)) сам себе надумал про мы страдали, а вы нет и т.д Жуть какая то. Я не страдаю например. Ну если шо. Я на твое место не хочу. Псом быть тоже, вернее сукой... это ж женского рода собачка когда :D перспектива так себе :D и мне кажется, что ты путаешь меня с кем то... да и дата регистрации твоя... не думаю что знакомы настолько :незнаю::D
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Что ты несёшь?))) Особенно про адрес твоего дома и повестку)) сам себе надумал про мы страдали, а вы нет и т.д Жуть какая то. Я не страдаю например. Ну если шо. Я на твое место не хочу. Псом быть тоже, вернее сукой... это ж женского рода собачка когда перспектива так себе и мне кажется, что ты путаешь меня с кем то... да и дата регистрации твоя... не думаю что знакомы настолько
Как там главный харьковский математик сейчас поживает? Вроде в Киев переехал, хорошо на нарах спится?
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

Как там главный харьковский математик сейчас поживает? Вроде в Киев переехал, хорошо на нарах спится?
Кто??? Это кто? :confused:
 
Re: Стоит ли верить гадалкам, и почему никто не предсказал войну?

меня больше прикалывают которые говорили еще весной что летом все закончится и экономика поднимется итд
 
Можно ли верить метеорологам? Они так часто меня обманывали...но я все-таки прогнозы погоды иногда смотрю :)
При том, что объективно много проходимцев хайпуют сейчас на этой теме (а пипл радостно это хавает), я бы не стала стричь всех под одну гребенку.
Гадатели, ясновидящие - у них всегда проблемы с датами. Хотя вроде Ванга предсказывала войну, но без сроков.
И, к сожалению, по поводу Украины было много разговоров, о том что у страны судьба сложная. Астрологи там как-то оценивали натальную карту страны (дата, время, место провозглашения независимости, и положения планет в этот момент), и уже давно эти вопросики мусолились.
 
Я лично все эти коллективные предсказания игнорирую. В целом, эффективность аьтернативных методов получения информации не стоит недооценивать, но в более мелком масштабе, например когда гадают одному человеку. А дюди, которые могут выхватить из информационного пространства судьбу целых народов - их единицы, и это не тот контенгент, который мазолит нам глаза.

Самое забавное, что такие новостные порталы как ТСН на полном серьезе постят какие-то консультации с тарологами. Сразу видно, знают как рейтинги поддерживать.
 
:кава2:-Арєстовічарєстовіч...

Давіхотябіпрєдставляєтєсєбє!

Какєтопроснуться! Знамєнітім!

А)
 
Это звездограмма моей жизни.
И, что это значит?
Он не сказал.
Говорит только: однажды, сама всё поймёшь.
 
Назад
Зверху Знизу