Стоит ли брать Калину ? Залил фотки

ну да, в здравом уме берут гольф 80 года :іржач:

гольф 80 года стоит не 5 тыс, а до 2-ух
за 5 можно взять ино второй половины 90-х и это будет куда лучше бушного ваза. или бюджетный ино середины 20-ных, у меня пежо 08 года стоит 6.5 тыс у.е. так что выбор есть
 
гольф 80 года стоит не 5 тыс, а до 2-ух
за 5 можно взять ино второй половины 90-х и это будет куда лучше бушного ваза. или бюджетный ино середины 20-ных, у меня пежо 08 года стоит 6.5 тыс у.е. так что выбор есть

у меня нету 6,5к, у меня как раз есть 5...
 
за такие деньги - это не калина, это будет ушатанное ведро после такси, с самой убогой комплектацией, после дтп, с переваренным номером кузова и перекинутым движком от инжекторной девятки.
тс не ведись - за 5к нормальную калину не возьмеш. цены на хозяйскую стартуюст с 7000.

согласен на все 200%
 
за такие деньги - это не калина, это будет ушатанное ведро после такси, с самой убогой комплектацией, после дтп, с переваренным номером кузова и перекинутым движком от инжекторной девятки.
тс не ведись - за 5к нормальную калину не возьмеш. цены на хозяйскую стартуюст с 7000.
за 5к лучше присмотри гаражную 2113/14/15 с пробегом до 50тыщ у дедушки какого нибудь

ладно, гляну, отпишусь. Но в такси не была - 100 пудово и сервисная книжка вроде в норме:rolleyes:
 
если машина знакомых и ты о ней знаеш то можно и брать

PS Док а ты форзу купил???
 
за такие деньги - это не калина, это будет ушатанное ведро после такси, с самой убогой комплектацией, после дтп, с переваренным номером кузова и перекинутым движком от инжекторной девятки.
тс не ведись - за 5к нормальную калину не возьмеш. цены на хозяйскую стартуюст с 7000.
за 5к лучше присмотри гаражную 2113/14/15 с пробегом до 50тыщ у дедушки какого нибудь

Всё бывает, тем более ТС написал, почему столь низкая цена...
По теме: брать и не думать за такую цену, не понравится в любой момент продашь, без потери средств, даже с наваром...
 
ну за переоформление то платит она...а ты на этом фоне у девушки, у которой и так горе и проблемы, решил тыщенку украсть, ведь пойди она продавать через рынок, поболее возмет, деньги которые ей ой как нужны.

Да на рынке ее еще больше обуют. Она в машинах - ноль полный, а по такой цене согласна отдать, потому что кума моя будущая.
П.С. ей эта штука зелени особой роли не сыграет:D
 
А вообще, я хотел узнать одно: дорогое ли корыто это в обслуживании, что быстрее всего сыпется, разваливается, быстро ли гниет и т.п. ...
 
Всё бывает, тем более ТС написал, почему столь низкая цена...
По теме: брать и не думать за такую цену, не понравится в любой момент продашь, без потери средств, даже с наваром...
PHP:

+1
 
на сколько я помню взял не форзу. А че там обслуживать то новую машину? Гарантия есть. А как закончится - надо новую покупать :D
ну на китайцев тож гарантия есть и живеш на сто с той гарантией,а так как форза это по сути чери то ...
В здравом уме человек Ваз не возьмет
а возьмет заз китайский)
неа..я сыну Авео взял.=))

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу