Стоит ли брать Калину ? Залил фотки

Да при чем тут автомат?
Если фотки, выложенные ТС - это фотки его вожделенной покупки, то там значок на стекле - инвалидка, а это, если я не ошибаюсь, переделанная на ручное управление коробка передач.
Или нет?
 
Да при чем тут автомат?
Если фотки, выложенные ТС - это фотки его вожделенной покупки, то там значок на стекле - инвалидка, а это, если я не ошибаюсь, переделанная на ручное управление коробка передач.
Или нет?

это значит, что за рулем инвалид. Может быть инвалид по сердцу, к примеру. Не обязательно безногий.
 
это значит, что за рулем инвалид. Может быть инвалид по сердцу, к примеру. Не обязательно безногий.
Не знала. Думала, такое при переделке на полностью ручное управление лепят
а что, бывает ножное управление коробкой?
Ну да, чушь написала...Имела в виду полностью ручное управление.
 
а что, бывает ножное управление коробкой?:)


я щас иногда на мерсике автомат катаюсь. боже, какое уебанство:рл: особенно при 20км/ч - передачи сами скачут туда-сюда.. очень неудобно, хочешь стартонуть резко - а оно думает пол часа какую бы воткнуть:(
акпп говно! а на такой машине как калина - будет говно в квадрате

на каком мерсе? если на коммерческом - то неудивительно.
 
Была у меня ВАЗ 08, сейчас Вектра А, у сына Калина. Так что у меня есть всё для сравнения. В ВАЗ 08 сзади места не вообще (впрочем в 10и Приоре тоже). В Калине места гараздо больше! Мои коленки до переднего седения даже не думают касаться. В Вектре, конечно между коленками и сиденьем есть зазор такой, что при желании кто нибудь может залезть-вылезти даже не потревожив меня.
ТС, бери Калину! Если не понравится, поменяемся, я тебе вектру, а ты мне Калину! ))
 
Та нормальный тазик:клас: И я так думаю совершенно неубитая.
Например Ланос за 5000 будет наглухо убитым в такси.

Надо брать.

ну, если надо, значит будем брать))):пиво:

293125b.jpg


Ну, что взял уже?

нет, на следующей неделе, т.к. доки еще не оформлены на теперешнюю хозяйку

Шото больно мала просят за такой пепелац...

хотели 6, но кума ж все-таки:D

срочно брать! после НГ все подоражает!

ок:пиво:

Ломик, если не будешь брать, скажи шоб с учета не снимала - мы заберем. Хочешь, мы заплатим баксами?

Та самому колеса нужны... Буду брать, если ниче не помешает;)

Если опустить вечный стеб на тему ТАЗ вовекивеков\ТАЗ нивжисть, меня один момент заинтересовал (если уже обсуждали, сорри, всю тему не читала): ручная трансмиссия никого не смущает? Или это легко переделывается?

А че ей смущать ??? Я наоборот автоматы не люблю

у меня сестра тоже нормально ручку дергает, а жена сказала, что за руль сядет только тогда, когда будет 2 педали :D

так отламай ей педаль тормоза, они все - равно редко ею пользуюццо:іржач:

Да при чем тут автомат?
Если фотки, выложенные ТС - это фотки его вожделенной покупки, то там значок на стекле - инвалидка, а это, если я не ошибаюсь, переделанная на ручное управление коробка передач.
Или нет?

нет

это значит, что за рулем инвалид. Может быть инвалид по сердцу, к примеру. Не обязательно безногий.

Да, у него рак был

я щас иногда на мерсике автомат катаюсь. боже, какое уебанство:рл: особенно при 20км/ч - передачи сами скачут туда-сюда.. очень неудобно, хочешь стартонуть резко - а оно думает пол часа какую бы воткнуть:(
акпп говно! а на такой машине как калина - будет говно в квадрате

:іржач:
 
за 5 тыс. калину 08 года?
та еще после славуты? однозначно бери, очень хорошая цена! Клиныч может внешне и не очень, но вроде как продуманее и надежнее остальных вазов однозначно.
Где-то в инете даже были сравнения по качеству кузова с нексией, приорой, десяткой и еще китаец...
Так калиныч лучше всех себя даже с этой стороны показал.
 
Бери 100 %.После Славуты нормальное авто
 
Бери 100 %.После Славуты нормальное авто

ок, пасибки за совет:пиво:

за 5 тыс. калину 08 года?
та еще после славуты? однозначно бери, очень хорошая цена! Клиныч может внешне и не очень, но вроде как продуманее и надежнее остальных вазов однозначно.
Где-то в инете даже были сравнения по качеству кузова с нексией, приорой, десяткой и еще китаец...
Так калиныч лучше всех себя даже с этой стороны показал.

пасибки:пиво:
 
брать то надо Калинку, но учти что с кондеем по городу с 1,6 8вэ тяжело, а по трассе кнопка кондея становиццо кнопкой спорт режим - выключил и можно обгонять, а в размеряном режиме не напряжно
 
брать то надо Калинку, но учти что с кондеем по городу с 1,6 8вэ тяжело, а по трассе кнопка кондея становиццо кнопкой спорт режим - выключил и можно обгонять, а в размеряном режиме не напряжно

...в смысле?:confused:
 
брать то надо Калинку, но учти что с кондеем по городу с 1,6 8вэ тяжело, а по трассе кнопка кондея становиццо кнопкой спорт режим - выключил и можно обгонять, а в размеряном режиме не напряжно
на 1,6/8 в городе и на трассе все хорошо, сли прошить правильной прошивкой и постаивть ГП 3,9 в коробку. Кондей становится незметен вооюще. Я его ощущяю только по холоду и клацанью реле. При тапке в пол кондей автоматически отключается, нет необходимости дергать кнопку перед маневрами...
 
Ломик, если не будешь брать, скажи шоб с учета не снимала - мы заберем. Хочешь, мы заплатим баксами?
А вам шо с неё толку на АХ номерах? Хотя цена сладкая 150 рублей за свежую Калину это красота.
 
не АХ , а на днепровских она. Во-вторых, разве не знаешь на укр номерах ездить?
Я же говорю, почаще перекуры в битвах со свидомыми, а то отстанешь :)
Я ездил на АХ на АА на 31 и 78 регионе а так же по старой доброй привычке на прибалтийских номерах, но это патамушо я то резидент то приезжий то вообще хуй пойми кто такой)))) а с постоянной регистрацией в РФ это проблематично, хотя вид на жительство в Украине получить как два пальца об асфальт.
 
Ох, посмотрел фотки, и за 5 тыс???? Блин по белому завидую. Отличный аппарат главное отлично купил, тут их продают за 7-8.
 
Назад
Зверху Знизу