Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
почему? я буду скоро продавать свой хрущь за 17:yahoo: 5 мин. реальных от метро Дворец спорта

Инфо последней недели-двушка 70 кв. на Харьковских дивизий в новострое 10 ти летней давности от Жилстроя 1 ушла за 55 убитых енотов.
 
норм цена, там обычно просят 800-900$/м2

Ну, как бы пост не об этом! Я указал реальную цену продажи квартиры, а рядом в 5-ти шагах продается то же в старом фонде (ранее престижном -14 этажке) , за 520 кв. м.. Ребятки вы не чувствуете, что это как-то не совсем правильно? Как по мне-пирамидка намечается!
 
Ну, как бы пост не об этом! Я указал реальную цену продажи квартиры, а рядом в 5-ти шагах продается то же в старом фонде (ранее престижном -14 этажке) , за 520 кв. м.. Ребятки вы не чувствуете, что это как-то не совсем правильно? Как по мне-пирамидка намечается!

Призрачно все в этом мире бушующем.
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.
:yahoo:
 
Я чувствую, что это фигня.
Не может одна и та же квартира (по качеству дома и ремонта) иметь такую разницу в цене в зависимости от района города. Причём мы не берём диаметрально противоположные по многим показателям районы. Тот же 602й м/р - цена 17К, а я полтора месяца назад продал за 27,5К на ХГ.
 
Да, продавалась, и скорее всего продалась :)
Почему так не должно быть с квартирами - потому что разница в 35% цены за реально одно и то же напрягает.
 
Да, продавалась, и скорее всего продалась :)
Почему так не должно быть с квартирами - потому что разница в 35% цены за реально одно и то же напрягает.

Это не напрягает, это заставляет задуматься,как минимум, а как максимум-сделать выводы.
 
в чем я попал? я купил новострой недорого, теперь готов продать хрущь недорого:yahoo: деньги это пыль:D

Деньги это пыль? Купи за пыль квартиру?:D Не даже не так-я тебе пыль насобираю-а ты мне квартиру свою за пыль отдашь-готов? Или такое? П.С. А попал ты в том, что купил!
 
Деньги это пыль? Купи за пыль квартиру? Не даже не так-я тебе пыль насобираю-а ты мне квартиру свою за пыль отдашь-готов? Или такое?

ну вот ты пыжишся собираешь лаве на квартиру, чтоб быть как все, а жизнь проходит! и вот когда ты покупаешь квартиру радостный то сразу думаешь а сколько мне жить в этой хате осталось?:D
 
ну вот ты пыжишся собираешь лаве на квартиру, чтоб быть как все, а жизнь проходит! и вот когда ты покупаешь квартиру радостный то сразу думаешь а сколько мне жить в этой хате осталось?:D

Я про это и говорил, ты прав абсолютно и более того, ты не знаешь, когда тебе возможно понадобятся деньги, по чем ты сможешь продать, и сколько потерять? Зачем тогда ты купил, дружище?:пиво:
 
деньги-пыль, квартиры не нужны, тему закрыть
 
Ну вообще то как то некорректно говорить подобным тоном в спину человеку,который не может ответить.
Сможете общаться на равных-тогда и обсуждайте друг друга сколько хотите.А так зачем?

На этот вопрос я ответил в теме "Повысили ли квартирантам аренду?". Смотрите пост № 17481 на стр. 875.
 
На почве недвижимости у многих людей едет крыша.
К сожалению они лезут на форум и создают проблемы другим.
Думаю, что не меньше трети постов от таких "озабоченных" или их обсуждение. Там денег на 3 копейки, а вони...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На почве недвижимости у многих людей едет крыша.
К сожалению они лезут на форум и создают проблемы другим.
Думаю, что не меньше трети постов от таких "озабоченных" или их обсуждение. Там денег на 3 копейки, а вони...

это тоже потенциальные покупатели:D
 
Назад
Зверху Знизу