Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
из реальных продаж,вчера 1 ком. чешка на победы 66,этаж 3/12,капитальный ремонт с мебелью и техникой - 34000
 
Декабрь 2016. Салтовка 625 м/р полька 4к 68м2 8/9 без ремонта 27800
Январь 2017. Краснодарская, 1к 34м2 1/9 под поклейку обоев (реконструкция общаги) 14700
 
Декабрь 2016. Салтовка 625 м/р полька 4к 68м2 8/9 без ремонта 27800
Январь 2017. Краснодарская, 1к 34м2 1/9 под поклейку обоев (реконструкция общаги) 14700

(реконструкция общаги) 14700--как-то много..
 
Ну чё.Здесь Яблочко писала месяца 3-4 назад что на Пролетарской квартиры подешевели и можно однушку с нормальным ремонтом недалеко от метро купить примерно за эти деньги.
Я думаю это не далеко от правды. 18-19, в каком-нить захолустье и 4-х этажном доме.

Лучше отложить 22 и покупать 2к/3к на Салтовке возле метро.
За 22, 2к возле метро?) "Це фантастика синку" (с)
За 22 возле метро как 1 к. без ремонта.
 
Я думаю это не далеко от правды. 18-19, в каком-нить захолустье и 4-х этажном доме.


За 22, 2к возле метро?) "Це фантастика синку" (с)
За 22 возле метро как 1 к. без ремонта.
За 17.5к мои друзья купили 2к на ХТЗ еще 1,5 года назад. С тех пор цены еще упали.

За 22к я на прошлой неделе купил на Ярославской 4к, до метро пару минут и это центр. И да, уже с кап. ремонтом.

За 22 на Салтовке можно не просто выбирать, а перебирать. Цены на вторичку падают, у кого деньги есть, почти все берут новострои.
 
За 17.5к мои друзья купили 2к на ХТЗ еще 1,5 года назад. С тех пор цены еще упали.
На ХТЗ убитые американки. Без проблем можно взять 2 к за 16-17.
За 22к я на прошлой неделе купил на Ярославской 4к, до метро пару минут и это центр. И да, уже с кап. ремонтом.
А это каким местом к салтовке? В центре 100 летние дома, как их можно рассматривать с салтовкой? Это совершенно другой рынок.
За 22 на Салтовке можно не просто выбирать, а перебирать. Цены на вторичку падают, у кого деньги есть, почти все берут новострои.
За 22, 2к. около метро на салтовке невозможно найти. За 24-25к. в 15 минутах ходьбы, можно. За 22 около метро и однушки редко есть, разве что совсем убитые. Не учитывая первые, последние этажи, угловые и тд.
Цены на вторичку падают, у кого деньги есть, почти все берут новострои.
Если бы это было так то риелторы сушили бы сухари..
 
За 22к я на прошлой неделе купил на Ярославской 4к, до метро пару минут и это центр. И да, уже с кап. ремонтом.

История в стиле Дады. Вроде бы все правда, но есть ньюанс. Тот тоже любит частное к общему притянуть.
 
Какую сейчас реально купить квартиру за 18 тыс.?

602 м-н, 1-комнатная в очень приличном состоянии в высотке, сейчас просят 17 (нашли встречку).
м.Дворец Спорта (бывшее Маршала Жукова) - 1-комнатная (там только хрущевки у метро), среднее состояние, не далее Стадионного проезда.
В районах типа ХТЗ, Пролетарской, 25-й больницы на такую сумму еще и перебирать можно.
Еще есть варианты новостроя от ЖС-1 (но там еще в ремонт надо вкладываться).
 
Какую сейчас реально купить квартиру за 18 тыс.?
можно купить однушку на среднем этаже в хрущевке на Стадионном проезде (у брата в доме такая продавалась недавно, может, еще есть). Также однушка на Сов.Армии в 7 минутах от метро.

В принципе, можно купить тыщи за 22 двушку в этих же районах. Это вроде как поинтереснее, а разница в цене не принципиальная
 
Так что за 18.000 вполне реально купить однуху. Кто б там что ни говорил. И не хрущевку и не хер знает где.
я больше скажу) за эти деньги реально купить однушку в Киеве в Святошинском районе в 10 минутах от метро. и тоже не в хрущевке, а в 9-ти или 12-ти этажке.
 
я больше скажу) за эти деньги реально купить однушку в Киеве в Святошинском районе в 10 минутах от метро. и тоже не в хрущевке, а в 9-ти или 12-ти этажке.

а в НЙ случайно нет вариантов?
 
Назад
Зверху Знизу