Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

  • Будет сильно (20-30%)

    Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

    Голосів: 114 12.1%
  • Будет стабильной

    Голосів: 97 10.3%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

    Голосів: 238 25.2%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

    Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

    Голосів: 230 24.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    946
Трудно сказать не разбираясь в чужом рынке. Хотите я сейчас сюда накидаю вариантов от афер в Киеве, которые тоже будут выглядеть дешево, а по сути купить и влететь. Не зная районов и особенностей местного рынка приводить варианты нет смысла.
 
Вполне может быть, что вы и правы. Я данный вопрос не изучал. Пару лет назад попадались на глаза похожие объявления примерно с похожими ценами, поэтому особых сомнений в актуальности этого не возникло.
 
да, в евро.
Вот одно из объявлений о продаже
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4146850

Топикстартер той темы на вопрос о стоимости содержания квартиры в том комплексе с бассейнами и прочим, так ничего и не ответил.

Но, в любом случае ремонт чересчур крутой для такой цены за всю квартиру в 78м2. В той же Болгарии было бы дороже. Смахивает на болванку.
 
Топикстартер той темы на вопрос о стоимости содержания квартиры в том комплексе с бассейнами и прочим, так ничего и не ответил.

Но, в любом случае ремонт чересчур крутой для такой цены за всю квартиру в 78м2. В той же Болгарии было бы дороже. Смахивает на болванку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Топикстартер той темы на вопрос о стоимости содержания квартиры в том комплексе с бассейнами и прочим, так ничего и не ответил.

Но, в любом случае ремонт чересчур крутой для такой цены за всю квартиру в 78м2. В той же Болгарии было бы дороже. Смахивает на болванку.

Стоимость содержания, т.е. квартплата (без воды-света-газа) - подобной квартиры будет на уровне 500-700 евро в год.
В Турции новострои продаются уже с ремонтами и с встроенной кухней со всей техникой. Заноси кровать, телик, стол на кухню - и живи.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обложили спинозы ((((
 
Вполне может быть, что вы и правы. Я данный вопрос не изучал. Пару лет назад попадались на глаза похожие объявления примерно с похожими ценами, поэтому особых сомнений в актуальности этого не возникло.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тоже самое, но за 43к евро. :)
7к, как я понимаю, за привилегию общаться с соотечественником.
 
Меня всё ещё интересует вопрос, стоит ли новострой авантажа на ХТЗ 66 тыс :-) ?
 
вот моя бывшая халупа

ff9gag.jpg
 
Продали буквально в апреле знакомые-
прямо возле м.Алексеевская, 18 куе, 12\12 после квартирантов убитая с текущей крышей, 1 комн чешка,
 
71м, Ярославская возле Полтавского шляха, офисный ремонт, 22к (просили 25).

Трёшка на Салтовке - тоже 22к.
 
Трешка без ремонта 5/5 на Салтовке 603 м/р 21500
 
Назад
Зверху Знизу