Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
но дно скорее будет февраль 18 года. Там мы увидим такие чудеса которые были 20 лет назад.
На Жуках двушка стоила 4500$ , я снимал в 1993 у звезды двушку за 30$ ...А чё у нас было 20 лет назад ?
Знакомый одинарку на Гагарина продал в ровно год назад за 24 500, щя по олх вроде такая же 12 000 падение с того года более 50%! Причём надвига значительно просела осенью, а именно с серидины этой осени. К весне просядет пипец как особенно трехи без индивидуалки (щя ещё много испуганных идиотов которые вовремя не слили крупную недвигу - а по дешману сливать будут массово) но дно скорее будет февраль 18 года. Там мы увидим такие чудеса которые были 20 лет назад.
ссылку на олх можно ?
Под штраф пользователя подвести хотите? Откройте сами олх и найдите большую кучу "квартир" по 10-13 тыс. А потом попробуйте их увидеть живьем. Эх, мечтатели... Квартиры будут по 4-5 тыс. гы-гы-гы.
Под штраф пользователя подвести хотите? Откройте сами олх и найдите большую кучу "квартир" по 10-13 тыс. А потом попробуйте их увидеть живьем. Эх, мечтатели... Квартиры будут по 4-5 тыс. гы-гы-гы.
У тебя сомнения,что на олх можно нарисовать такие цены?
А логику включить и самому подумать о реальности таких цен даже при куче ссылок на них-не,остроумие прапорщика Советской Армии не позволяет?
а со штрафами за ссылки надо попроще, это ж раздел тематический.
Хотя в Донецке за 10 можно купить в нормальном районе в нормальном состоянии.
один неадекват-но он уже давно на харьковский форум перешёл.)))))
Посты о ценах в Киеве на харьковском форуме Вас ведь не смущают почему то?
А насчёт цен на квартиры-Оля-ну не будете ведь Вы утверждать,что рассуждения человека,желающего сейчас продать квартиру задорого где то на Косиора
Вообще-то за это даже рекламодателей банят. Вам ли не знать, с пятью страницами штрафов?)))
вы тут между собой волшебным языком общаетесь?
прочитал 3 последние страницы - ваще нихрена непонятно. ни цен, ни квартир, ни площадей.
По теме топика, продал однушку на ПП 36м/кв за 41000$.
ну баньте =)
Да не вопрос))