Стипендия за январь месяц

Что это вы так нервничаете уважаемый, я никого не задрачивают, задрачивают те кто ноит что степендию задержали на 1 день! Где ж вы увидели высокомерие!
И мое субъективное мнение: помоему у вас голубчик недоебон или переебон!

Дамочка, я не нервничаю совсем, мне просто вы смешны :D
Высокомерие в том что что студенты которые на бюджете и ждут стипендию - все придурки алкоголики, не учатся, денег хотят НИ ЗА ЧТО??!?!?
За что платить стипендию студентам???
Не Ваш ли вопрос был?
Ваше субъективное мнение тоже можете засунуть куда нибуль подальше, мне на него всё также пофик:))
 
я тоже староста с ХНУРЭ и мне надбавку за декабрь - скрысятничали!!!!!!(будем завтра смотреть как дадут )за того голос и отдам!!
 
Если студентам не платить стипендию то получиться неплохая прибавка к госбюджету!
 
Дамочка, я не нервничаю совсем, мне просто вы смешны :D
Высокомерие в том что что студенты которые на бюджете и ждут стипендию - все придурки алкоголики, не учатся, денег хотят НИ ЗА ЧТО??!?!? Не Ваш ли вопрос был?
Ваше субъективное мнение тоже можете засунуть куда нибуль подальше, мне на него всё также пофик:))

Уважаемый мне вас искрене жалко! Субъективное мнение как раз для того чтобы его доставать из себя и засовывать вам в мозг!
 
всем, извините, до пизды как и на кого вы учились и что делаете сейчас.
если вы не поняли то тема абсолютно не о том, какая вы умная и охуенная.
также никого не ебёт, что студенты дармоеды и им не за что платить стипендии.
завязывайте с выебосами
тема КОНКРЕТНО о том, что задержка в выплате имеет место быть. и здесь обсуждается эта тема.
а когда ваши спиногрызики подрастут - посмотрим как вы запоете о контрактном обучении
з.ы. если вы закончили с красным дипломом - значит получали стипендию. и здается мне ой-как ее ждали. и планировали на что потратить заранее и складывали под подушечку...
 
ппц грязь тут развели...
чего на девушку напали??? никаких грешных орфографических ошибок я у нее не заметил.... у мну тоже кстати диплом красный)

кстати - сколько сейчас степуха?
 
Тоже было бы интересно узнать!
 
Когда я училась в вузе тогда еще немного мозгом пошевелить надо было чтобы попасть в вуз!
Нет денег пусть этот ребенок идет коровам хвосты крутит в колхозе, это так сказать естественный отбор!
Итак все из деревень бегут, как черт от ладана! Кто деревни поднимать будет если все будут институты заканчивать!

:клас:

А ну всем в колхоз! Быстро!
 
я тоже староста с ХНУРЭ и мне надбавку за декабрь - скрысятничали!!!!!!(будем завтра смотреть как дадут )за того голос и отдам!!

Голосуй за Тягнибока, а не то получишь в око!

14179.jpg
 
У меня дежавю)) идентичная тема была ровно год назад, так там такой флуд развели!!! https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=331481&highlight=%F1%F2%E8%EF%E5%ED%E4%E8%E8
Давайте не будем повторятся! Ничего страшного в этом нет - в январе всегда задерживают стипендию из-за праздников, выдадут в двадцатых числах!
 
тема сисек не раскрыта. а стипуха щас хорошая. можно телочку снять. а если скинуться с ребятами то можно и хорошую телочку на всю ночь. не то шо раньше. вся стипуха пропивалась за один вечер
 
Так посчитаем немного 5 лет обучение это 60месяцев. 60 на 500 = 30000 гривен!!! Если после первого года обучения а это 500 на12 = 6000 гривен положить в банк под 22 % годовых 1320 бонус на следуйщий год и того что мы имеем:
1 й год = 6000
2й год = 7320
3 й год = 8930
4 й год = 10894
5 й год = 13290
Итого за 5 лет мы имеем 46434 гривны!
Если я не ошибаюсь то примерно так!
К окончанию вуза можно обзавестись собственным легковым автомобилем!
А что мы имеем в реале полуголодные, полупъяные, полуграмотные студенты, которые прокуривают и просыкают эти деньги! Да еще и должны при этом всем после выпуска из вуза поднимать страну!
Уважаемые, разрази меня гром если я не права!

инфляция все сожрет! нужно деньги моментально просерать!))
 
Назад
Зверху Знизу