Стипендия за январь месяц

Люди а за что вообще студентам стипендию платить?
Я за полностью контрактное обучение! А степендии только самым одаренным!
 
одаренным и сейчас платят:)
стипендия к одаренности никакого отношения не имеет.
 
Люди а за что вообще студентам стипендию платить?
Я за полностью контрактное обучение! А степендии только самым одаренным!

а лично Вы на конракте обучались? Скажите, а что делать тем детям, которым ну не повезло с богатыми родителями и в семье просто нет 8 тыс грн отдать за учёбу? Собирать бутылки или быть уборщиком?
 
а лично Вы на конракте обучались? Скажите, а что делать тем детям, которым ну не повезло с богатыми родителями и в семье просто нет 8 тыс грн отдать за учёбу? Собирать бутылки или быть уборщиком?

Когда я училась в вузе тогда еще немного мозгом пошевелить надо было чтобы попасть в вуз!
Нет денег пусть этот ребенок идет коровам хвосты крутит в колхозе, это так сказать естественный отбор!
Итак все из деревень бегут, как черт от ладана! Кто деревни поднимать будет если все будут институты заканчивать!
 
Люди а за что вообще студентам стипендию платить?
Я за полностью контрактное обучение! А степендии только самым одаренным!

неверно поставленый вопрос. Не ЗА что, а НА что. На жизнь, чтоб както прожили.
И стипендию они потом отработать должны будут. Так что молчите лучше в тряпочку, если у вас были деньги на контракт - это не значит что у всех обеспеченые родители.

Когда я училась в вузе тогда еще немного мозгом пошевелить надо было чтобы попасть в вуз!
Нет денег пусть этот ребенок идет коровам хвосты крутит в колхозе, это так сказать естественный отбор!
Итак все из деревень бегут, как черт от ладана! Кто деревни поднимать будет если все будут институты заканчивать!

Если Ваши родители накрутили коровам хвосты Вам на обучение - это не значит что у Вас есть мозг.
 
Да если сейчас степендия и то вопросы есть. Про что и говорить
 
неверно поставленый вопрос. Не ЗА что, а НА что. На жизнь, чтоб както прожили.
И стипендию они потом отработать должны будут. Так что молчите лучше в тряпочку, если у вас были деньги на контракт - это не значит что у всех обеспеченые родители.



Если Ваши родители накрутили коровам хвосты Вам на обучение - это не значит что у Вас есть мозг.
Ай бедные студенты неначто жить, ай яй яй, а водяру жрать, сигареты курить и тп. деньги есть?
Мои родители хвосты не крутили и денег заменя не платили!
Когда я была студенткой, то думала только про учебу и институт!
 
Ай бедные студенты неначто жить, ай яй яй, а водяру жрать, сигареты курить и тп. деньги есть?
Мои родители хвосты не крутили и денег заменя не платили!
Когда я была студенткой, то думала только про учебу и институт!

зачем же вы жрали водяру и курили в студенчестве?
 
Ай бедные студенты неначто жить, ай яй яй, а водяру жрать, сигареты курить и тп. деньги есть?
Мои родители хвосты не крутили и денег заменя не платили!
Когда я была студенткой, то думала только про учебу и институт!

Хуёвая у тебя молодость была... надо и отдыхать,веселится)
 
Хуёвая у тебя молодость была... надо и отдыхать,веселится)

Да нет нормальная молодость, институт закончила с отличие, сейчас муж, дети, работа не бей лежачего! На жизнь не жалуюсь! Веселюсь и отдыхаю вместе со своей семьей!
 
ну вот так и получилась зануда скучная и необразованая :))

+1

Да нет нормальная молодость, институт закончила с отличие, сейчас муж, дети, работа не бей лежачего! На жизнь не жалуюсь! Веселюсь и отдыхаю вместе со своей семьей!

не ври,у тебя в профиле ДОМОХОЗЯЙКА.:)

сидишь дома хуи пинаешь,хоть и В/О есть:D
 
Да нет нормальная молодость, институт закончила с отличие, сейчас муж, дети, работа не бей лежачего! На жизнь не жалуюсь! Веселюсь и отдыхаю вместе со своей семьей!

Вот это правильно. По окончанию института молодость не заканчивается.
 
Да нет нормальная молодость, институт закончила с отличие, сейчас муж, дети, работа не бей лежачего! На жизнь не жалуюсь! Веселюсь и отдыхаю вместе со своей семьей!

да понятно что не жалуетесь... Лучше то Вы ничего и не видели... Серое небо, серые люди, серое всё.
Удачи!
 
гг, набежало голодных, стипендию им на день задержали, от дармоеды...
 
да понятно что не жалуетесь... Лучше то Вы ничего и не видели... Серое небо, серые люди, серое всё.
Удачи!

Вы в своем уме, при чем здесь серое небо, серое все?
Это вы сейчас только ныть можете что вам жить плохо, да денег не хватае, правительство виновато, или еще кто!
В жизни у каждого человека отведено время для того чтобы учиться, многие этого не понимают, и прожигают это время не задумываясь о будущем! А потом хуяк, а паравоз уже ушел!
 
Та не пизди, дай послухать ©

Вы в своем уме, при чем здесь серое небо, серое все?
Это вы сейчас только ныть можете что вам жить плохо, да денег не хватае, правительство виновато, или еще кто!
В жизни у каждого человека отведено время для того чтобы учиться, многие этого не понимают, и прожигают это время не задумываясь о будущем! А потом хуяк, а паравоз уже ушел!

Судя по орфографии, твое "институт закончила с отличие" попахивает пиздежом.
 
Вы в своем уме, при чем здесь серое небо, серое все?
Это вы сейчас только ныть можете что вам жить плохо, да денег не хватае, правительство виновато, или еще кто!
В жизни у каждого человека отведено время для того чтобы учиться, многие этого не понимают, и прожигают это время не задумываясь о будущем! А потом хуяк, а паравоз уже ушел!

Я отучился, было весело, веселился, развлекался, бухал... есно окончил с красным дипломом ВУЗ, сейчас прекрасно себя чувствую и мне не жаль за бесцельно прожитый период студенчества ;)
Но бля, я не задрачиваю людей у которых нет на контракт и ,возможно, действительно денег нет колбаски к хлебушку купить.
Так что засуньте свое высокомерие себе куда нибудь поглубже и будьте к людям ближе. То что Вы дома закрылись ото всех - это не значит что все также живут.

Судя по орфографии, твое "институт закончила с отличие" попахивает пиздежом.

да она везде с ошибками грубейшими пишет. Заметил давно, но не акцентировал. Понятное дело что дипломчег то липовый :))
 
Я отучился, было весело, веселился, развлекался, бухал... есно окончил с красным дипломом ВУЗ, сейчас прекрасно себя чувствую и мне не жаль за бесцельно прожитый период студенчетсва ;)
Но бля, я не задрачиваю людей у которых нет на контракт и ,возможно, действительно денег нет колбаски к хлебушку купить.
Так что засуньте свое высокомерие себе куда нибудь поглубже и будьте к людям ближе. То что Вы дома закрылись ото всех - это не значит что все также живут.

Что это вы так нервничаете уважаемый, я никого не задрачивают, задрачивают те кто ноит что степендию задержали на 1 день! Где ж вы увидели высокомерие!
И мое субъективное мнение: помоему у вас голубчик недоебон или переебон!
 
охохо в тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу