Стипендия за январь месяц

да ну, ботанов и зубрил довольно таки много
 
А за что ее давать студентам? Стипендию вообще отменить нахер нужно, валите работать, нытики.

Стипендию дают, что студент посвящал себя учебе (хотя бы в большинстве). ИМХО, студент может идти на сезонную работу, когда есть свободное время, по вечерам, если это возможно, или на постоянной основе на 6-м курсе, когда уже пишется диплом. Студенты, которые бьют себя в грудь и говорят: "Я с первого (2,3) курса работаю, нах мне пары. Мне проще договориться. Я герой, не то, что вы, сопляки" - в лучшем случае вызывает ироничную ухмылку. Смешно смотреть на студентов, которые при выдаче дипломов даже свою специальность полностью не знают :) Такие или "зависают на нагретом со студенчества" месте (обычно не предел мечтаний), либо идут продавцами и на рынки. ;)
 
Стипендию дают, что студент посвящал себя учебе (хотя бы в большинстве). ИМХО, студент может идти на сезонную работу, когда есть свободное время, по вечерам, если это возможно, или на постоянной основе на 6-м курсе, когда уже пишется диплом. Студенты, которые бьют себя в грудь и говорят: "Я с первого (2,3) курса работаю, нах мне пары. Мне проще договориться. Я герой, не то, что вы, сопляки" - в лучшем случае вызывает ироничную ухмылку. Смешно смотреть на студентов, которые при выдаче дипломов даже свою специальность полностью не знают :) Такие или "зависают на нагретом со студенчества" месте (обычно не предел мечтаний), либо идут продавцами и на рынки. ;)

+1
 
Стипендию дают, что студент посвящал себя учебе (хотя бы в большинстве). ИМХО, студент может идти на сезонную работу, когда есть свободное время, по вечерам, если это возможно, или на постоянной основе на 6-м курсе, когда уже пишется диплом. Студенты, которые бьют себя в грудь и говорят: "Я с первого (2,3) курса работаю, нах мне пары. Мне проще договориться. Я герой, не то, что вы, сопляки" - в лучшем случае вызывает ироничную ухмылку. Смешно смотреть на студентов, которые при выдаче дипломов даже свою специальность полностью не знают :) Такие или "зависают на нагретом со студенчества" месте (обычно не предел мечтаний), либо идут продавцами и на рынки. ;)
не эталонный стереотип )
я, кнеш, птица уникальная, но тем не менее, я и учился и работал где-то начиная с 3го курса. и сессии сдавал сам. ну почти, на 95%, сам :) окончил магистратуру, диплом без отличия, но выпускная работа на "пять", канд-минимумы по философии и английскому за плечами и "пятерок" в додатке преобладающее большинство ). при этом и машина первая на 4м курсе, и работа сейчас интересная. все зависит от подхода :D стипендия всегда была приятным бонусом, не более :)
 
где только Маша не была (с)

начинал с "продвижения" (как мы тогда сами считали) сайтов взрослой направленности :) когда была "кормушка", нормально было, очень даже )
потом в прямые продажи b2b. потом в более масштабные продажи, но тоже b2b :)) теперь занимаюсь управлением продаж в сегменте b2c, в том числе и закупки, и маркетинг, и логистика, и контроль продаж :) это если абстрактно :) учился этому сам, т.к. коммерсов в семье не было, родители в других сферах заняты. набивал шишки, получал копейки и, что немаловажно, драгоценный опыт :)

поэтому, я не стану смотреть с ухмылкой на человека, который во время учебы работает или подрабатывает. но все должно быть в меру, т.к. в ВУЗ идешь не за корочкой, а за развитием мозга и умением учиться. всему :)
это есть суровая тру :)
 
что такое продажи b2b ?
 
как-то не смекнул загуглить, думал какое-то спец. сокращение:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу