стиль Кадочникова - есть ли толк

Я даже знаю как. Две девушки любили одного мужика (в роли которого ты представлял себя). Он их тооже "любил" обоих. Потом одна из-за большой любви к мужику (к тебе) .........

не-не, я тут не при чем)))
 
что там за травма у тебя?

тебе там на айкидо последние мозги отбили :) лучше б на бокс ходил - там безопаснее и не так шмертельно :)

угу, как на твоей гифке. Кстати, ты там сверху или снизу?
 
Нет от не фиг делать тоже доябываются, как то на работе приходят к нам 5 мусоров уголовного розыска. Да говорят а кто ответственный, пойдём мы вам покажем чего то, а по рации уже сообщили пока они к нам шли, что рядом с объектом труп лижит
но мы идём, точно лижит мужик на улице, кадык проломан его суд мед экспертиза осматривает, морда в мясо на туловище гематомы и мусора в уазик ведут.
Пальцы у меня и товарища от катали, протокол за полнели да в обезьяннике до утра подержали. А один из мусоров потом и рассказал, мол молод ёж лет 23-25 занималась карате, после удачно проведённых соревнований, отмечали победу да
захотелось по отрабатывать на ком то, а тут мужик домой идёт вот они ему кадык, грудину, височную кость и проломали. Всех нашли, всем по рогам, все поехали.
 
угу, как на твоей гифке. Кстати, ты там сверху или снизу?
я там в зале :)

... лижит мужик на улице, кадык проломан его суд мед экспертиза осматривает, морда в мясо на туловище гематомы и мусора в уазик ведут...

лежит мужик, кадык проломан и его мусора в уазик ведут :D
блять, что за ебаная хуйня???? не пиши здесь, сука! я с ума схожу!!! :D
 
Стишок не мой ,но в тему о призе:

Маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы!
 
Пляяя..Дарья Донцова на ХФ. Мужик харэ курить...дурь сушит мозг.
 
Стишок не мой ,но в тему о призе:

Маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы!

шо ж ты семеныча пугаешь-то, а? вот времена пошли... уже и за приз не спроси... :(
 
Семпай, гениальный вы человек:клас::клас::клас:
Я просто поражен))Да, я ждал кто первый отгадает, откуда эта серия)):клас:
 
Пьером Ришаром...фильм не подскажете?))
та, хеппи энд уже приелся...хочется трагизма и драматичности)))
 
Нет от не фиг делать тоже доябываются, как то на работе приходят к нам 5 мусоров уголовного розыска. Да говорят а кто ответственный, пойдём мы вам покажем чего то, а по рации уже сообщили пока они к нам шли, что рядом с объектом труп лижит
но мы идём, точно лижит мужик на улице, кадык проломан его суд мед экспертиза осматривает, морда в мясо на туловище гематомы и мусора в уазик ведут.


а с какого времени у нас судмедэксперты выезжают на место преступления? и кого мусора ведут в уазик?:confused:судмедэксперта? его то за что?
 
а с какого времени у нас судмедэксперты выезжают на место преступления? и кого мусора ведут в уазик?:confused:судмедэксперта? его то за что?

:іржач::іржач:
нет, видимо того трупа ведут...среди мусаров есть некроманты 7 лвл, с возможностью оживлять трупы..:D:D:D
 
Останнє редагування:
Народ, уходим от темы о эффективности системы Кадочникова. Она в бестолковых руках не эффективна, о обязательное условие рациональности или тяжёлое ранение нападавшего или смирительный исход, нападавшего. Желательно тем же оружием отобранным у нападавшего. Теперь реплики из зала!
 
Назад
Зверху Знизу