Стиль и мода. Советы, вопросы, обсуждения

Вот и я не ношу. Сейчас не пойму - о чем я думала, когда ее заказывала?

да ладно, если она нравится какой-то иррациональной любовью, рождает позитивные ассоциации, к телу приятная или что-то подобное, то можно носить и получать удовольствие. Обувь под неё какую-то такую, чтобы было понятно что всё это великолепие неслучайно, или что-то "вопреки" и ладушки. Молиться на всё расивенькое и безусловно идущее тоже нудотно
 
да ладно, если она нравится какой-то иррациональной любовью, рождает позитивные ассоциации, к телу приятная или что-то подобное, то можно носить и получать удовольствие. Обувь под неё какую-то такую, чтобы было понятно что всё это великолепие неслучайно, или что-то "вопреки" и ладушки. Молиться на всё расивенькое и безусловно идущее тоже нудотно
Так в том то и дело, что не нравится. Мама, когда я ее померяла, подумала, что я ее наизнанку одела:D На фото эти швы так не видны, а на самом деле куча ниток торчит. Ткань приятная, да (шелк), и стоила недешево. Но носить ее точно не буду.
 
Так в том то и дело, что не нравится. Мама, когда я ее померяла, подумала, что я ее наизнанку одела:D На фото эти швы так не видны, а на самом деле куча ниток торчит. Ткань приятная, да (шелк), и стоила недешево. Но носить ее точно не буду.

домашнюю ночнушку из неё сделайте, если она удобная. А если именно что не нравится никуда и никак -в топку её
 
домашнюю ночнушку из неё сделайте, если она удобная. А если именно что не нравится никуда и никак -в топку её
Покажу дочке подруги - если ей не понравится, тогда буду думать.
 
Так в том то и дело, что не нравится. Мама, когда я ее померяла, подумала, что я ее наизнанку одела На фото эти швы так не видны, а на самом деле куча ниток торчит. Ткань приятная, да (шелк), и стоила недешево. Но носить ее точно не буду.
перешить?

да ладно, если она нравится какой-то иррациональной любовью, рождает позитивные ассоциации, к телу приятная или что-то подобное, то можно носить и получать удовольствие.
если б она девушке нравилась "какой-то иррациональной любовью", и "рождала позитивные ассоциации", ее бы с этой кофтой в теме не было, я думаю
мне, когда что -то нравится, вообще совсем плевать на то, что окружающие об этом думают
 
Так в том то и дело, что не нравится. Мама, когда я ее померяла, подумала, что я ее наизнанку одела:D На фото эти швы так не видны, а на самом деле куча ниток торчит. Ткань приятная, да (шелк), и стоила недешево. Но носить ее точно не буду.

Вообще, майка милая, но конечно будет полнить любую тетю кроме очень, очень тощей, а с короткими шортами и сандалями тоже плохо?
 
если б она девушке нравилась "какой-то иррациональной любовью", и "рождала позитивные ассоциации", ее бы с этой кофтой в теме не было, я думаю
мне, когда что -то нравится, вообще совсем плевать на то, что окружающие об этом думают
не знаю. Я думаю это проще ей самой понять, чем тут разбираться в видах и возможных для неё сочетаниях любовей. Мне по крайней мере легче помочь накидав вариантов, чем вдаваться в подробный анализ и угадыть точно что ей делать
 
А как вам такая майка?
37290529cm_12_f.jpg

На фото плохо видно, но она как наизнанку - нитки торчат везде.

Мне нравится.Носила бы со скинни или с шортами. И нитки не смущают
 
Да:rolleyes:
Наверное, отдам дочке подруги (14 лет). Может, у них это модно.

заберу, если не надо :D

п.с. я серьезно


зачем??????

а вХарькове где-нить можено хороший такой найти, прям понравилось:любов: , думаю может сшить:

в Суконном ряду на пр.Ленина отличный выбор - начиная от 225 грн метр
 
Только у Хоттабычь черная, а мне нужна такая, как на фото. Где взять?
Такую, как на фото, подруга себе купила. Носит. Ей нравится.

заберу, если не надо

п.с. я серьезно
Отдам.
п.с. тоже серьезно.
 
Хватит гадости постить:D

Посмотрите на красоту. поднимите себе настроение
6309549187-ukrasheniya-braslet-r13003-n1943.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3e211678207-ukrasheniya-brosh-b13017-n2308.jpg
 
Назад
Зверху Знизу