РЫГАТЬ!!! БУГАГА или поездка в Чернигов.
История началась ещё 7 марта когда мы пошли покупать билеты на поезд. Отправление в 13 в пятницу. Злой рок решил над нами пошутить уже 7. Оказалось, что прямого поезда в этот день нет, так как он ходит через день и нам пришлось выбирать сходу другой поезд до непонятно куда с пересадкой. Постояв в 4 очередях и плюнув на всё я пошёл в сервисный центр где наконнец смог купить 22 билета (с наценкой и оплатой услуг в размеры грн 100 выше стоимости билетов). Приезжаю домой и меня начинают мучать смутные подозрения, а правильно ли я выбрал станцию, захожу на какрту и... ну конечно же нет. Бахмач не совсем то, наша Нежин, слава яйцам следующая.
  13 марта. Собираемся на точке и начинаем прогонять материалл, причём у Пью почему-то в мозгу ЦП 100% и не хватка памяти. Ну да ладно хреновая репа перед концертом есть примета на хороший концерт. Подошли парни из Омерты. Штука притащил в клечатой барабашовской сумке трёх литровую банку помидоров. 
- Тока шото рассольчик помутнел, а был же чистый как слеза - сокрушался Штука, а мы не могли остановиться от смеха.
 Коекак прийдя в себя отправились на вокзал на встерчу со остальными. Встретились, оказалось, что нас едет уже не 11, а 12. С нами ехал Ник (ех - вокал Мэйби Томорров) Погрузились в поезд и тут же началась фотосессия. Настя с фотоаппаратом успешно конкурировала со сторобоскопами. Но вот наконец-то 23.38 и поезд тронулся. Все желающие поспать тут же нервно закурили по углам, потому что вагон больше походил на дембельский поезд, казарму гусаров и рюмочную "Погребок" одновременно. И только Пью как всегда стоически изображал труп неизвестного музчины. Угомонились примерно к половине 6 утра, и тут же поняли, что собственно пора и просыпаться по немногу. 
  Конотоп приветствовал нехилым снегопадом, пирожками с маком и огромными жирафами нагло пялящимися в окна из которых на них смотрели опухшие лица. Следующая остановка Бахмач, на которой мы должны выходить, но балагодаря смелости и обаянию Холода чиста по пятёрику с лица и мы едем до Нежина. Чем ближе к Нежину тем красивие становилось за окнами, полузамёрзшие болота и близость Чернобыля внушали оптимизм, а верхом апофеоза являлась каритина предстоящего эксурса по достопримечательностям Чернигова во время вьюги и мокрого снега.  
  Нежин встретил нас дружелюбно засыпав пригоршнями талых осадков и мы, насколько можно быстро, ретировались на вокзал где нам предстояло тусить ещё час. Из пребывания запомнилась покупка 12 билетов на электричку до Чернигова, а также осипшие но по прежнему громкие голоса Холода и Ника, а так же анекдоты с матюками. Сказать что местные были удивлены это просто промолчать. 
  Электропоезд Нежин - Чернигов. Поначалу наш хвостовой вагон был плотно забит, но стечением времени вокруг нас остались только самые стойкие бабушки, а может просто глухие. Я зачем-то начал цитировать выдержки из интервью Бредора и Датуры, потом Макс достал чиста пивка, Хравн открыл дверь сортира наружу, оторвав стопорную планку и дверной *****. Вот так потиху помалу и приехали. 
   Чернигов. Завидели огромные скаты и по вокзалу понеслись вопли ТРАКТОР БЕЛОРУСЬ и РЫГАТЬ!!! БУГОГА последний слоган стал девизом поездки и творческого тандема наших банд. Подошли 2 девушки Арина и Таня после некоторого занкомства и небольшой истерики направляемся в ДК. Через ЖД мост, магазины, лужи и грязь добрались до означенного места. ДК ТЭктыльщик представляло собой живописную архитектурную группу. На заднем фоне некогда оранжевое здание, а жопой к нему дядя Вова как буд-то вчера вылитый из чистого золота. Заходим в гримёрку "Это унылое помещение где провордят большую часть времени музыканты" впрочем унылым оно оставалось минут 5. После того как Арина и Таня любезно предоставили бутерброды и чай гримёрка тоже стала напоминать дембельский поезд, казарму гусаров и рюмочную "Погребок" одновременно. Преодолев многочисленны тупняки Таня, Хравн и я мужественно направляемся на вокзал, хотя Танюша конечно не подозревала, что её ждёт. Но поход заврешился удачно с кучей тупняков, матюков и в двух кассах нам удалось заполучить 12 билетов 12 Нежин - Бахмач и 1 Нежин - Харьков. Прийдя снова в ДК разадаём билеты и понимаем, шо нас снова наебали потому как на 12 человек выдали 13 билетов и это притом, что от 14 билета мы всё-таки отказались. 
   С надеждой отказываемся от экскурса по городу. Решено это время ***** спиртными напитками, сном, походами в сортир для постановки флажка и прочими приятностями в этом духе. Дотягиваем до саунд чека, ходим, курим, гоним.
 - Атцы, на сцену - тупимЪ. Оказалось нас просят чекаться. Чекаемся, звук рвёт и стекает. Отлично. Снова курим, гоним, общаемся с местными музыкантами. 
  И вот начало. По прогнозам гидрометцентра вконтакте в зале должны были наблюдаться многочисленные осадки в виде 361 тела, но на самом деле в зале присуствовала переменная облачность в виде примерно 80 тел вместе с оргами и музыкантами. 
 Омерта. Тут же объявили шо они Делакрисити. Погнали. В таких случаях принято писать: нарезали мяска крупными ломтями, раскидали и щедро сдобрили специями. В зале далеко не все поняли, что же в это время происходило, только Ник пытался разбить лицо об деревяный пол по просьбе Холода. 
 Мы: Так долго мы ещё не играли. На 3 песне народ таки подорвался с мест и колбасился до 9 песни включительно. 10 и 11 уже играли без тусни под сценой. Хотелось пить, леч спать, забить на всё, но... лично для себя в каждый такой случай мотивирую "Хотел славы? Давай теперь ебашь со всей дури, ****!"  И наконец-то снова гримёрка, литры воды, пива, вспышки, рукопожатия, сигареты, дым, белая стенка и как следствие белая спина в курилке. 
  Легаси. Вследствие выше описанного не смог полностью заценить весь сет. Что сказать: отличная банда, с хорошим материалом, жаль таких не много.
  Кристал Сворд играл с ними в месте в третий раз и только теперь узнал, что им скоро 10 лет. Тут слова излишни. У таких плохо быть не может. 
  Грузимся в микробус до Нежина. Прощания, объятия и поцелуи. Отчаливаем. До Нежина примерно 70 км и к концу маршрута моё левое полужопие было готово меня *****. И снова Нежин, та скока ж можно за один день. Дожидаемся поезда, грузимся, тупим с билетами, и отправляемся. Откупориваем водку и вагон превращаеться в дембельский поезд, казарму гусаров и рюмочную "Погребок" одновременно. Хравн и Холод находят девчёнок лет под 40 и приглашают бухать к нам в купе. Я в это время переодеваюсь в чистую футболку и носки, завидев это Хравн стал звать девчонок посмотретьна музжской стрептисЪ:
 - Девчонки, скорее сюда!!!
 - 120 килограм чистого ****а, ждут вас - добавил я.   
  Начинаю вырубаться и стелиться спать вследсвии чего предлагаю всем завалить хоботА.
   Утро, прибываем в Харьков, на перроне видим парня с девушкой, которые ехали с нами в сторону Чернигова, вобщем не повезло им два раза. Курим и расползаемся по норам. Часть едет на точку забросить инсирументы. Признаём, что поездка удалась, вешаем новую афишу и разбредаемся по домам. 
 РЕСПЕКТ: Арине и Тане за встречу, бутеры, чай и пиво, Диме за звук, Стасу за приглашение, Васе за истории из жизни, Роме за доставку до Нежина и охранникам за водку. Так же респект Штуке за помидоры и рассол, Насте и Рыжему за съёмку, Холоду и Нику за весёлый гон. 
 ФАК: наш очередной фак укрзализныци.
 С любовью, Старый Соус.