Старик лапающий юную девицу

------------Тему пересмотрел! Сидят одни "пенсионеры и шапокляки":іржач:

---------------Молодых в теме нет!:іржач: Один Я -молодой!!!

 
Вот Орлан запилил тему вовремя. Как раз на днях передо мной встал выбор: поступить благоразумно и де юре, либо отморозиться и забыть о том, что узнала.

Моя семья дружит с еще парой семей из нашего дома. Ездим на вылазки, в кино, на ДР друг к другу.
Родители 3-хмесячного малыша(Сергей и Даша) и родители 14-тилетней школьницы.
И вдруг муж мой за ужином, смеясь, рассказывает, мол, пока жена Серёгина не в форме, он "распечатал" липнущую к нему дочку общих друзей. Серёге 36 лет. Девочке 14.
я и раньше видела, что девочка необычайно лащится к взрослому "дяде Сереже", но списывала это на переходный возраст, когда романтические мечты могут формировать в голове образ прекрасного "зрелого, сильного мачо". Родители её не в курсе(при них они держатся друг с другом очень формально) , жена Сергея тоже.
Ну не привлекать же этого мудака по статье растление несовершеннолетней? Или...??
С другой стороны, как теперь с ними со всеми себя вести, зная этоу тайну? ХЗ... Пока обдумываю.
не привлечете вы его никак. заявления нет. потерпевших нет. только ваши слова. и "девочка" совсем не против.
так что не берите в голову. у цыган она бы уже замужем была и ходила беременной...
 
05.jpg
 
Какие эмоции у Вас вызвал бы человек в возрасте, который в парке бы лапал юную 18-летнюю девушку? Положительные или отрицательные? Если это у них с обоюдного согласия и не насилие. Особо прошу внимательно отвечать тех, у кого есть свои дети или сестры.
Да никаких. Если это с обоюдного согласия и не насилие.
 
Какие эмоции у Вас вызвал бы человек в возрасте, который в парке бы лапал юную 18-летнюю девушку? Положительные или отрицательные?
Давай пойдем от противного..
"Какие эмоции у Вас вызвал бы человек в возрасте, который в парке бы лапал юную 88-летнюю девушку? "
 
Вот Орлан запилил тему вовремя. Как раз на днях передо мной встал выбор: поступить благоразумно и де юре, либо отморозиться и забыть о том, что узнала.

Моя семья дружит с еще парой семей из нашего дома. Ездим на вылазки, в кино, на ДР друг к другу.
Родители 3-хмесячного малыша(Сергей и Даша) и родители 14-тилетней школьницы.
И вдруг муж мой за ужином, смеясь, рассказывает, мол, пока жена Серёгина не в форме, он "распечатал" липнущую к нему дочку общих друзей. Серёге 36 лет. Девочке 14.
я и раньше видела, что девочка необычайно лащится к взрослому "дяде Сереже", но списывала это на переходный возраст, когда романтические мечты могут формировать в голове образ прекрасного "зрелого, сильного мачо". Родители её не в курсе(при них они держатся друг с другом очень формально) , жена Сергея тоже.
Ну не привлекать же этого мудака по статье растление несовершеннолетней? Или...??
С другой стороны, как теперь с ними со всеми себя вести, зная этоу тайну? ХЗ... Пока обдумываю.
Отморозиться, Лолиты есть во все времена,забыть и выбросить из головы эту новость. Ни при каких обстоятельствах не выдавать своих знаний по этой теме. Себе будет дороже при любом раскладе.
 
Какие эмоции у Вас вызвал бы человек в возрасте, который в парке бы лапал юную 18-летнюю девушку? Положительные или отрицательные? Если это у них с обоюдного согласия и не насилие. Особо прошу внимательно отвечать тех, у кого есть свои дети или сестры.

в 18 ужє можно жє вєдь да7
 
Давай пойдем от противного..
"Какие эмоции у Вас вызвал бы человек в возрасте, который в парке бы лапал юную 88-летнюю девушку? "

если ей 88 -ее не лапать надо а пульс мерять. или давление...
 
Какие эмоции у Вас вызвал бы человек в возрасте, который в парке бы лапал юную 18-летнюю девушку?
Никаких. Я по "зеленке" не люблю шляться.
Положительные или отрицательные?
Еще раз, никаких. Мне похуй абсолютно. Но если будет какое-то насилие - скорее всего сверну нахуй ему шею и весь пиздец.
Если это у них с обоюдного согласия и не насилие.
Тогда лишь бы на здоровье. Дедуля скоро ласты склеит и вдруг девице оставит скромные хоромы. Хуле, эт нормально наверно сейчас.
Особо прошу внимательно отвечать тех, у кого есть свои дети или сестры.
После 18-летия мой сын может спокойно выбирать свою дорогу в ад.
 

единственное, от чего ей отморозиться не получится, так это от вот.этого:
.. муж мой за ужином, смеясь, рассказывает, мол, пока жена Серёгина не в форме, он "распечатал" липнущую к нему дочку общих друзей. Серёге 36 лет. Девочке 14.
..
..ну, понимаешь к чему. да?
 
единственное, от чего ей отморозиться не получится, так это от вот.этого:

..ну, понимаешь к чему. да?

не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет:rolleyes: я не об этом тревожилась.
меня больше волнует нарушенная непринужденность и легкость в общении с нашими друзьями.
Конечно, никто никого посвящать в происходящее не будет.
 
не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет:rolleyes: я не об этом тревожилась.
меня больше волнует нарушенная непринужденность и легкость в общении с нашими друзьями.
Конечно, никто никого посвящать в происходящее не будет.

угу. то как раз понятно.
про кошку..:незнаю: сказала что думала.
 
не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет:rolleyes: я не об этом тревожилась.
меня больше волнует нарушенная непринужденность и легкость в общении с нашими друзьями.
Конечно, никто никого посвящать в происходящее не будет.

Ох, йопт, ну с такими "друзьями" и врагов не надо.
 
единственное, от чего ей отморозиться не получится
вы не проводили исследования моих психо-эмоциональных возможностей, не измеряли гибкость моей нервной системы, чтобы так категорично заявлять от ЧЕГО я не сумею отморозиться.
А муж, кстати, тоже не знает как с ним общаться дальше, не понимает его как мужик мужика. Для нас эта девочка была ребенок ребенком.
 
вы не проводили исследования моих психо-эмоциональных возможностей, не измеряли гибкость моей нервной системы, чтобы так категорично заявлять от ЧЕГО я не сумею отморозится.
девушка.
еще раз: я. сказала. то, что думала.
всё.
ни больше - ни меньше.
 
В 14 - 15 лет у девок какое то сумасшествие, они действительно вешаются на взрослых мужиков, причем иногда до не приличия взрослых. Наверное что то гормональное. Одни мужики пользуются этим, другие нет, но в принципе: какая разница кто ей целку ломанет или сосать научит по нормальному, пацан-ссыкуненок или лысеющий-седеющий-толстеющий мужичек? Абы это насильно не было.

Обратите внимание - вопрос стоит не в том, что мужик чпокнул ту малолетку, а в том что - слить эту инфу жене/органам или нет? ;)
 
у одной женская жизнь на исходе
:рл:
Пиши уж прямо: "пора завернуться в саван и отползать в сторону кладбища":D Нет времени даже как-то расписывать ответ на твою чушь.
"Органы", кстати, самыми первыми узнали о "преступных деяниях", так как муж мой в уголовном розыске работает.
Ни о каком разоблачении не может быть и речи.
Зачем выбиваться из общепринятых в Украине норм и порядков: "Моя хата с краю, ничего не знаю" и "Кого @бёт чужое горе".;)
 
Назад
Зверху Знизу