Старик лапающий юную девицу

выебал недавно 14ти летнюю. и мне пох кто что думает. в воскресенье еще раз выебу.
 
выебал недавно 14ти летнюю. и мне пох кто что думает. в воскресенье еще раз выебу.
так ты преступник )) название тебе педофил.......

тут не о тебе??

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие эмоции у Вас вызвал бы человек в возрасте, который в парке бы лапал юную 18-летнюю девушку? Положительные или отрицательные?
Святая наивность.
Мужчины с положением в обществе и с толстым кошельком - возраста не имеют.
 
Святая наивность.
Мужчины с положением в обществе и с толстым кошельком - возраста не имеют.
мужчина с положением и кошельком в парке лапает))) ты ничего не путаешь...? это нищеброд которому её некуда повести и не за что))) а пможет просто водка на даму подействовала и она видит в нем вандама...
 
Какие эмоции у Вас вызвал бы человек в возрасте, который в парке бы лапал юную 18-летнюю девушку? Положительные или отрицательные? Если это у них с обоюдного согласия и не насилие. Особо прошу внимательно отвечать тех, у кого есть свои дети или сестры.

Да не старик я!
Просто не побрился малость..
 
Что тут, 50 летние дедуганы рвут пуканы?:D

Че там, в полтинничек уже к земле привыкают. Девка лет через 5 будет с квартирой, машиной и урной.
 
А была уже версия, что дед просто по-родственному обнимался-целовался со своей дочкой (внучкой), а ТСу ввиду воспалённого воображения привиделось бог-знает что?

Особо прошу внимательно отвечать тех, у кого есть свои дети или сестры.

А чё, нормально. Зять будет моего возраста, не ссыкун какой-то. С таким зятем можно и на рыбалочку мотнуться, и по рюмпочке пропустить, и про болячки потрындеть.
 
Че там, в полтинничек уже к земле привыкают. Девка лет через 5 будет с квартирой, машиной и урной.

Есть один знакомый мужик. Вот полапал он так юную девицу да и разошелся со своей женой, а на этой женился. Давно уж с этой девицей живут, счастливая семья, двое детей... Правда дети от второго брака меньше чем внуки от первого :)
 
старушек лапать не прикольно.
предпочитаю лапать юных или молодых....
 
Назад
Зверху Знизу