Старгород - полное разочарование

10 лет назад старгород был кайфовым:клас: ну это потому что я был на 10 лет младше- не был там уже лет 5 и не собираюсь, ну а заскок с проперженными шароварами это канеш пездец:іржач:
 
10 лет назад старгород был кайфовым:клас: ну это потому что я был на 10 лет младше- не был там уже лет 5 и не собираюсь, ну а заскок с проперженными шароварами это канеш пездец:іржач:
Если это правда ;) А то археолог очень на бота смахивает
 
Этой бахадельне минимум 10 лет :рл:

Я помню что вроде еще в 2005 пил там пиво и фишка с солеными семечками мне оч зашла, впрочем как и все, что на тот момент было в старгороде. Это потом его облюбовали всякие хуесосы из белгорода, краснорожие мусорские алконафты, престарелые шлюхи, пьяные куннилингусы по пятницам на столах, губастые крашенные молодые шмары и драки снаружи- старгород рос на моих глазах:D
 
Если это правда ;) А то археолог очень на бота смахивает

Да все может быть. Почему бы и нет- в заведении, где специальные бляди танцуют на твоем столе без трусов, сунуть пациенту в 35 жары ношенные шаровары это очень легко:клас:
 
да, рассказывали, что там, действительно, вонючие пëзды под нос тыкали посетителям.
но не факт. хотя занятно.хуйнул 150, занюхал пиздëнокой, мммм, красотища.... ням-ням.
 
Приехали знакомые из соседней страны к моим родственникам. Познакомились. Смотрю - пьют пиво (не помню сейчас какое). Говорю - так и так, у нас в городе есть несколько местечек, где можно выпить хорошее пиво с хорошей закуской, не чета этому бутылочному, давайте завтра я вас поведу угощу. И черт меня дернул повести их в в Старгород, ведь не раз наблюдал там такое отношение к людям... Зная, что могут по-хамски ответить, что у них нет столиков или что, мол, столики за 10 лет у них заказывать надо (наблюдал, когда зашел как-то к ним купить кружку пивную и стоял ждал минут 20 пока найдут упаковку, упакуют, выбьют чек и т.п.), я попросил всех подождать на улице, а сам зашел и спросил столик на 6-х. Сказали - да есть. Отлично, я зову всех и прошу проводить нас. Тут их швейцар, молодая особа, говорит - у нас нельзя в спортивной одежде. Я опешил. Оказалось, на одном из гостей в силу сложившихся обстоятельств были кроссовки. Тут же эта швейцар сама предлагает позвать администратора. Ну, думаю, не зря же предлагает, значит есть смысл ее подождать. Приходит администратор - копия швейцара у входа и повторяет мне то же самое. Был день, народу у них раз-два и... Говорю - так мол и так, люди издалека приехали, нет, говорит. В общем мы оттуда ушли в другое не менее уважаемое место и все было в порядке и все нам были рады.
Суть в чем. Нельзя у них в кроссовках - нельзя так нельзя. Спорить с этим не буду. Хотя я не раз наблюдал там народ в футболках навыпуск и сам не раз был там в джинсах и в рубашке навыпуск. Не стану здесь обсуждать дресс коды и позиционирование заведений. Их право кого пускать, кого не пускать. Но это общественное заведение. И при отказе к нам не было проявлено должного уважения как от девочки на входе так и от девочки-администратора. Я бы сказал было наплевательстки пофигистское отношение. Остался неприятный осадок. Повторюсь - такое у них сплошь и рядом. Сделал вывод о недалекости и невоспитанности их руководства, если позволяют нанимать себе такой персонал-девочек-студенток, которому позволяют так вести себя с уважаемыми людьми. Естественно, больше там не появлюсь, что не особо их не расстроит следуя их логике общения.

Старгород та еще быдлярня количество мусорвы зашкаливает а это самый быдлячий контингент, во Львове мусорвы нет, они там в фешене гуляют, но каким то образом это и там тоже рагулятня и быдлярня раньше еще турки туда ходили но потом их там начало регулярно пиздить быдло и они нашли себе другие гендели
 
Назад
Зверху Знизу