Старгород - полное разочарование

Меня когда-то не пустили в Старгород в шортах. Была жара выше +30 градусов, и я поленился одевать костюм и галстук.
Спасибо персоналу Старгорода, буду теперь знать, что в их пивную надо одеваться как на свадьбу.

Эта пивная, как вы изволили выразиться считается лучшим пивным рестораном и не только в Украине.
 
Таки + Старгороду, за то что грамотно такую колоритную публику распознает и отсекает.....
 
Меня когда-то не пустили в Старгород в шортах. Была жара выше +30 градусов, и я поленился одевать костюм и галстук.
Спасибо персоналу Старгорода, буду теперь знать, что в их пивную надо одеваться как на свадьбу (или как на похороны).
P.S. Правда, желания посетить эту пивную у меня больше не возникало. Не люблю чрезмерные понты, тем более, когда они ничем не оправданы.
Нету там понтов, есть нормальное заведение, а не палатка с пивом.
Ценой студентов убрали. Дресс-кодом голоту.
Можно спокойно посидеть насладится пивом.
 
ога-ога! прально,шо отсекает! я за 4 года не видел ни одной драки там..может не попадал конечно,но когда туда приходишь,то самые зверские рожи(моя тоже:)) смотрят на тебя добро и ласково,все вежливы и учтивы-люди там отдыхают,небедные довольно таки люди-и то что не пускают всякую шелупень-то это отлично! а то с полным пузом убивать их еще во дворе-как то некомильфо:) старгород-в белый лист,адназначно! и понтов там,уж поверьте никаких нет-наоборот все приходят как к себе домой и прекрасно отдыхают...а какие вечерухи у них-все как одно целое веселятся-последний раз,когда был-за чьим столом я тока не бухал,и кто тока не бухал за моим:) в общем-те кому не нравится старгород-свистите в хуй,да простит меня Джа за мои несмелые упреки:)
 
Не отношу себя ни, как вы изволили от избытка самомнения выразиться, к "голоте", ни к "шелупени". На своем веку успел посетить не одно пивное заведение в Германии и Чехии с превосходным живым пивом. Ни в одном из этих заведений не встречал такого хамского к себе отношения, как в харьковском "Старгороде".
Ну да пусть их. Не думаю, что я много от этого потерял. Выпендреж "Старгорода" лишь от недостатка конкуренции.

P.S. Пост Вадим-28, очевидно, показывает уровень воспитания и умственного развития посетителей "Старгорода"? Если это так, то мне не стоит переживать, что я не был допущен в эту обитель воспитанности и культуры :)
 
ух какие мы нежные:) простите великодушно,но ни вас,ни кого нибудь еще я не имел ввиду!Мой культурный уровень довольно таки высок,как и уровень знаний и профессионализма в моей сфере деятельности,так же как и моя грамотность! этот форум я читаю уже несколько лет и чем он мне нравится,так это своим вольным отношением к изложению своих мыслей на доступном людям языке-этакая дружественная обстановка,где не нужно быть слишком умным и можно расслабиться! А вы,уважаемый-не зная броду,не делай выводы поспешно в отношении незнакомых вам людей! вы просто не были в старгороде,перестаньте врать! ваш дешевый антипиар не сможет подорвать доверие постоянных клиентов этого,беспизды,отличного заведения! за все время я ниразу не видел,чтобы посетителям хамили и плохо обслуживали,ну а тех кого туда не пускают,я видел-и правильно,что не пускают! Ну а то,что вы так отстойно выглядите,что вас не пускают в приличное заведение,вы не обвиняйте заведение,а просто на себя в зеркало посмотрите-может что то изменить надо в стиле,чтобы пускали,а? Поборник воспитанности и культуры,вы наш! Ну а теперь это выпад в вашу сторону. Поймите,драгоценный,ваши истекания каловыми массами в сторону отличного заведения и ее посетителей,прямо указывают на то,что вы пишете по заказу или просто находясь в дурном расположении духа,и я не сомневаюсь.что если вы оденетесь,как подобает приятному молодому человеку,то прекрасно проведете время в этой ,заслуживающей уважение, пивнушке! за сим,желаю вам удачи!
 
Черный список иногда напоминает тусовку избалованых изнеженых прЫнцес, на которых кто-то косо глянет - и они бегут тут же тему создавать. :)
 
ога-ога! товарищи в шортах не очень различают заведения типа кафе и бистро и заведения ресторанного типа. Ув.гурманы-в старгороде уровень обслуживания и сервировка блюд относятся именно к ресторанному типу,а не к кафетериямЁ зайдите в метрополь в шортах и когда вам укажут на дверь-обосрите его в черном списке-чем не вариант? Ну а посетители метрополя почитают ваши гневные речи и никогда больше не посетят это заведение-и пиздец метрополю,ага! разорится,ведь мнение таких почитателей эстетичной жрачки в шортах-очень важно для нас:)
 
а может все дело в кроссовках - ТС, а шо за кроссовки? Может какие-нибудь яркие-цветастые с огромной надписью Nike? или FILA?:) Я последний раз был в кедах от Dr.Martens, в штанах с карманАми и тд. Но все в одном стиле - неброско и опрятно:) мои кеды кто-нибудь тоже мог бы назвать "кроссовками", но что-то ни разу небыло такого. А может кроссовки вообще были Ноунейм с Барабана - и у глазастого администратора случился культурный шок?:eek:
 
Таки да, Вадим-28, получше администратора на входе отбивает всякое желание идти в "Старгород", если в этой "заслуживающей уважение, пивнушке" собираются подобные ему ... массы. (чуть было не написал каловые :) )

В одном вы правы, я не был в "Старгороде". Мне хватило хамства на его пороге. Впрочем, я уже не жалею, что туда не попал.
Одевать костюм в 30-градусную жару для того, чтобы побыть в вашем обществе?! Нет уж, спасибо! Уже не хочу.
Желаю вам успешно продолжать, как вы выражаетесь, "свистеть в хуй" и "бухать" в окружении подобной вам не-"шелупени".
 
ну во первых я написал,что свистят в хуй критики! во-вторых-про костюмы не было ни слова,читайте внимательно про дресс код! Вы меня хотели оскорбить??? вам это не удалось-уж к каловым массам я никак не пренадлежу! впрочем вы правы-вам там делать нечего-не по статусу и не по карману вам это заведение! и мое общество вам тоже не доступно-вы до него еще недоросли по моральным и финансово-этическим соображениям! прощайте,дефективный!
 
ух какие мы нежные:) простите великодушно,но ни вас,ни кого нибудь еще я не имел ввиду!Мой культурный уровень довольно таки высок,как и уровень знаний и профессионализма в моей сфере деятельности,так же как и моя грамотность! этот форум я читаю уже несколько лет и чем он мне нравится,так это своим вольным отношением к изложению своих мыслей на доступном людям языке-этакая дружественная обстановка,где не нужно быть слишком умным и можно расслабиться! А вы,уважаемый-не зная броду,не делай выводы поспешно в отношении незнакомых вам людей! вы просто не были в старгороде,перестаньте врать! ваш дешевый антипиар не сможет подорвать доверие постоянных клиентов этого,беспизды,отличного заведения! за все время я ниразу не видел,чтобы посетителям хамили и плохо обслуживали,ну а тех кого туда не пускают,я видел-и правильно,что не пускают! Ну а то,что вы так отстойно выглядите,что вас не пускают в приличное заведение,вы не обвиняйте заведение,а просто на себя в зеркало посмотрите-может что то изменить надо в стиле,чтобы пускали,а? Поборник воспитанности и культуры,вы наш! Ну а теперь это выпад в вашу сторону. Поймите,драгоценный,ваши истекания каловыми массами в сторону отличного заведения и ее посетителей,прямо указывают на то,что вы пишете по заказу или просто находясь в дурном расположении духа,и я не сомневаюсь.что если вы оденетесь,как подобает приятному молодому человеку,то прекрасно проведете время в этой ,заслуживающей уважение, пивнушке! за сим,желаю вам удачи!
+1 :клас:

Таки да, Вадим-28, получше администратора на входе отбивает всякое желание идти в "Старгород", если в этой "заслуживающей уважение, пивнушке" собираются подобные ему ... массы. (чуть было не написал каловые :) )

В одном вы правы, я не был в "Старгороде". Мне хватило хамства на его пороге. Впрочем, я уже не жалею, что туда не попал.
Одевать костюм в 30-градусную жару для того, чтобы побыть в вашем обществе?! Нет уж, спасибо! Уже не хочу.
Желаю вам успешно продолжать, как вы выражаетесь, "свистеть в хуй" и "бухать" в окружении подобной вам не-"шелупени".
-1 :відстій:нах:

Старгород в БЕЛЫЙ лист :yahoo:
 
Вадим-28 сказав(ла):
вам это не удалось-уж к каловым массам я никак не пренадлежу! впрочем вы правы-вам там делать нечего-не по статусу и не по карману вам это заведение! и мое общество вам тоже не доступно-вы до него еще недоросли по моральным и финансово-этическим соображениям! прощайте,дефективный!

Да уж, я лучше предпочту сходить в какую-нибудь пивную Мюнхена (к тому же отпуск скоро), чем слушать пьяные вопли подобного вам б...дла в понтовом гадюшнике "Старгород". Продолжайте "свистеть в хуй" :)
 
В общем почитал я реакцию на мою мессагу и мне стало смешно. Для самоутверждения народу необходимо хамство и без злобных выпадов в сторону незнакомых людей мало кто себе представляет общение. Для пояснения почему именно я повеселился я утрирую следующий пример: пешехода на зеленый свет сбивает скажем форд. И все в один голос начинают орать - тю! я сколько раз тут переходил дорогу и меня никто и никогда! да ты наверное сам об стену ударился потому что пьяный был, а теперь на водителя гонишь! или на бомжа смахивал, а бомжей давить надо! и ваще - форд классная машина, нельзя на ней никого сбить! далее идет поток обсуждения достоинств форда и автосалонов. с оскорблением друг друга с пеной у рта и отстаиванием своей точки зрения с выпучеными глазами, хотя в принципе то им никто и не оппонировал. а про дебила-водителя собственно о чем и была тема никто и не вспомнил. В общем дабы не превращать свою темку в цыганский табор - все, тема закрыта.
 
Из 2018 года!
Ребята, ничего не поменялось. Сегодня днём с женой и ребёнком захотели прийти пообедать и нас не впустили из-за того, что был в легких спортивных штанах при жаре +35. Администратор предложил одеть их фирменные, непонятно где стираные и кем ношеные шаровары (очень представительская одежда). Мы развернулись и ушли.

П.С. Самая обычная пивнуха со стриптизершами по вечерам, а требуют дресс-код.
 
Шаровары??? Писец они бахнулись в патриотическом порыве. Скоро, наверное, будут запускать только при наличии оселедца на макушке...
 
Из 2018 года!
Ребята, ничего не поменялось. Сегодня днём с женой и ребёнком захотели прийти пообедать и нас не впустили из-за того, что был в легких спортивных штанах при жаре +35. Администратор предложил одеть их фирменные, непонятно где стираные и кем ношеные шаровары (очень представительская одежда). Мы развернулись и ушли.

П.С. Самая обычная пивнуха со стриптизершами по вечерам, а требуют дресс-код.

зачем идити в пивнуху с ребенком? рядом, что нет больше ресторанов и кафе? да отведите вы ребенка в кафе, мороженка покушать, а дальше хоть на стрипттиз, хоть по блядям
 
Назад
Зверху Знизу