Старгород - полное разочарование

Была такая же ситуация тоже в Старгороде. Но был в тёмно-синих спортивных штанах, тоже не пустили "Козлы". Короче заведение отстой полный, когда там голые тёлки на столах пляшут, то это нормально. А мы пришли деньги тратить и отдыхать, я должен идти отдыхать в строгом костюме? Лохи полные!

После прочтения сего шедевра лишний раз убедился в адекватности действий сотрудников старгорода....

Рискну предположить, что те полные лохи которые там постоянно отдыхают знают толк в пиве, развлеченияих и отдыхе, и за один вечер в старгороде отдыхают на сумму эквивалентную вашей зарплате за месяц.....

Это я так, только исходя из манеры повествования....
 
Ну тут уже я не согласен! Заведение не отстой - иначе я не повел бы туда людей. Спортивные брюки - даже обсуждать не хочу. А вот решение принимать пускать человека или нет должны не козявки 20-ти летние, а умные люди с опытом подобной работы. Предже всего они лицо заведения представляют...

Администратор там был мужчина лет 35, восточной внешности, имя к сожалению не запамятовал.....

Могу вам предложить зайти на сайт старгорода и оценить как одеты гости(есть большая фотогаллерея)

stargorod.net
 
Щас специально глянул, на фотках отчетливо видно что футболка+джинсы+кроссовки нормалая одежда для старгорода, даже на вечеринке
 
ТС собирай банду с харьковфорума (в футболках и крассах) и иди показывай тех кто не пустил :)
 
Администратор там был мужчина лет 35, восточной внешности, имя к сожалению не запамятовал.....

Могу вам предложить зайти на сайт старгорода и оценить как одеты гости(есть большая фотогаллерея)

stargorod.net

Администратор там была молодая девочка. По крайней мере мне ее там так представили девочки у входа. Как одеты гости я видел, я же писал об этом в первом сообщении. Я же специально предварительно попросил всех подождать на улице, а сам зашел, чтобы если их что не устроило, так уже сказали бы об этом только мне. Так нет же - устроило! И все претензии они выпалили как раз тем, кому я не хотел, чтобы они ничего говорили! О чем я пожалел, так это о том, что изменил своей привычке ходить только в те места, куда я постоянно хожу уже много лет, где меня знают, со мной здороваются, и где мне всегда рады. Все дело в этом гребаном пиве, которое я пью то раз в полгода!
 
Я удивлен что вы пошли в пивной ресторан Старгород с таким отношением к пиву


Ну вот опять 25! Говорил же - повел я туда людей, которые приехали в гости, дабы показать, какое в Харькове пиво хорошее делают, поскольку пили они на момент нашей встречи какую-то бутылочную какашку. О чем и пожалел...
 
в старгороде уже пью пиво аж 4 года,посещаю несколько раз в месяц-и никогда за все 4 года я не одевал туда туфли и деловой костюм-всегда выходной стиль-джинсы,кеды или кроссовки,майки,футбы ,свитера и тп...последний раз был в это воскресенье,кстати-еда там супер,обслуживание супер,сервис супер,сортиры супер-мое любимейшее заведение,в котором я уверен на все сто! кста,ниразу не пил там водку и др спирт напои,и не догоняю братву,кот там пьют водку-это мнение всех старожил этого заведения! Девки там в администрации работают профессионально и очень корректно,охрана аналогично-нахуй антипиар этого,одного из немногих,честного заведения!
 
одно меня печалит тока-до осени прекращают выпуск моего любимого пшеничного пива:( но есть еще и темное,поэтому моя грусть будет маленькой...
 
А мне если не пшеничное то лагер....
 
ну,лагер для меня немного легковатое,темное и пшеничное более насыщенные сорта:) насчет оставить там зарплату-мы вдвоем заказываем все что угодно+2-3 литра пива,которые я выпиваю-и никогда не оставляли больше чем 250-320 гр! там реально вкусно и недорого,не надо ля-ля,критики...
 
Ну к примеру, свиное колено - 60 грн. Литр пива -24 грн
 
дык коленкой то наестя пару человек может. особливо под литру пива))
года полтора назад укладывался в 100-102 грн с человека, счас идет 150-180.
 
кста,ниразу не пил там водку и др спирт напои,и не догоняю братву,кот там пьют водку-это мнение всех старожил этого заведения!

самолично наблюдал за "президентским" столом сливорез именно водкой, а пивко шло для шлифовки или запивона хз
 
Ну вот опять 25! Говорил же - повел я туда людей, которые приехали в гости, дабы показать, какое в Харькове пиво хорошее делают, поскольку пили они на момент нашей встречи какую-то бутылочную какашку. О чем и пожалел...

может эта какашка-для них была пределом мечтаний.
 
Меня когда-то не пустили в Старгород в шортах. Была жара выше +30 градусов, и я поленился одевать костюм и галстук.
Спасибо персоналу Старгорода, буду теперь знать, что в их пивную надо одеваться как на свадьбу (или как на похороны).

P.S. Правда, желания посетить эту пивную у меня больше не возникало. Не люблю чрезмерные понты, тем более, когда они ничем не оправданы.
 
Назад
Зверху Знизу