StarCraft II (дополнено 02.03)

Сори если повторяюсь, диск который стоит 35грн - в нем можно играть на картах против ии??
А то я скачал с инета 5.6ГВ так там только кампания и все....
 
Останнє редагування:
даже не хочется отвечать на этот вопрос.
 
А по сути? Играть через инет мне не нужно!
 
в крякнутной версии, есть игра против ИИ ... но ничего более нет, кроме конечно же компании.
 
в крякнутой одиночной версии есть и компания, испытания, игра против компов, вообщем всё кроме ачивок
 
OrionPro сказав(ла):
в крякнутной версии, есть игра против ИИ ... но ничего более нет, кроме конечно же компании.
не знаешь, для Мака, уже есть версия в продаже?
 
Народ спасибо кто ответил!
 
ребята подскажите как видить невидимых имераторов, террами... бо постоянно базой открывать облась ето нереально... ?
 
ребята подскажите как видить невидимых имераторов, террами... бо постоянно базой открывать облась ето нереально... ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Ворон» – корабль поддержки с возможностями детектора. Он может расставлять модули точечной обороны и автотурели, а также выпускать ракеты «Гончая».
Используйте «Воронов», чтобы обнаруживать замаскированные/закопанные войска и отличать иллюзии от настоящих боевых единиц.

....
 
«Ворон» – корабль поддержки с возможностями детектора. Он может расставлять модули точечной обороны и автотурели, а также выпускать ракеты «Гончая».
Используйте «Воронов», чтобы обнаруживать замаскированные/закопанные войска и отличать иллюзии от настоящих боевых единиц.
спс за норм ответ.
 
Если кому интересно отвечу сам на свой вопрос: играть против ии в старике за 35 грн НЕЛЬЗЯ
 
от василий :D
дело не в диске... а в кряке!
 
Если кому интересно отвечу сам на свой вопрос: играть против ии в старике за 35 грн НЕЛЬЗЯ
чего это? есть такой прикол SC2ALLin1_setup1033 в крякнутой версии , оно запускает игру против ИИ ...ну или кряк есть разоровский, тот вообще прямо из меню игры ( но я не пробовал )

от василий :D
дело не в диске... а в кряке!
:D ...вроде инет общий, а проблемы нахождения нужной информации у некоторых людей явно завышено!
 
чего это? есть такой прикол SC2ALLin1_setup1033
где этот прикол найти?

...вроде инет общий, а проблемы нахождения нужной информации у некоторых людей явно завышено!
на каком-то сайте читал статью, все сделал по их инструкции, но не получилось.

Если кому не трудно распишите поподробней как играть против ии.
 
Мм... Надеюсь не нужно объяснять что игра в старик против ИИ это лохня? :-)
 
у мя кент грит что выносит 7мерых самых крутых ботов... ето реально??? грит что он там на чемпах в москве шото играл оО...
 
боты тупые, с ними нефик играть. Если он не ниже 40го места в платин лиге батлнета 3х3 или 4х4- тогда уже можно о чёмто говорить дальше.

Да, и к слову- официальных турниров по СК2 ещё не проводилось, посиму лесом. Если он имеет в виду чемпы по ск1- то к ск2 они тоже лесом, это другая по динамике игра. Лично мне пришлось серьёзно переучиватся, опыт из СК1 местами больше мешал чем помогал.
 
Назад
Зверху Знизу