StarCraft II (дополнено 02.03)

бесят читы больше всего! Читы - это начало конца ... потом в игру играть не интересно!
 
Всё идеально, ниодного повисона с самой пре-беты. Следите за перегревом, старик очень круто прогревает видуху.
та вроде все в поряде непойму проблему, вроде вначале такого не было....
 
Мне очень понравился ролик с Зератулом в Храме Ксел нага , где он снес пару гидралов и встретился с Сарой...Близы просто ....вне конкуренции
 
Зератул крут ) понравилась миссия где нада было гибрида зерга и протоса вынести...короче каждая миссия радует продуманностью и сюжетом ) а про большую стационарную лазерную пушку вобще говоритьне буду ) за задание 208 убитых из этой пушки ) Играю на Ветеране - очень интресно и достаточно сложно
 
прошел всю компанию. Но пишет что пройдено 22 из 26 миссий. А где еще 4 ?
 
и будет тебе счатье в виде еще пары тройки миссий за протосняков...
 
Игра - супер. Ждала очень долго вот сегодня наконец закончила все мисии на брутале и получила иконку Кэриган :)
 
а у меня времени, всё никак не хватает, закончить компанию ...
 
где можно в Харькове купить евро-версию за наличные ?
в магазинах она есть ?
 
зачем, если можно скачать клиент и купить ключик прямо из батлнета?
 
За наличные человека интересует.
 
не понимаю что сложнее, закинуть реал на вебмани\кредитку и всё проплатить или бегать как в жопу раненая рысь по сорокоградуснорй жаре в поисках диска...

Каждый выбирает сам.
 
Игра - супер. Ждала очень долго вот сегодня наконец закончила все мисии на брутале и получила иконку Кэриган :)

это что за иконка такая? и как там последняя миссия, сильно Сара вставляет?) а то меня на третий раз при фразе "зафиксировано пси-излучение 12 уровня" уже трясти начинало :D
 
она просто проходится. главное сразу взять быстрый темп и выносить базу за базой, не давать размножатся.

Чем больше затягиваешь по времени- тем сложнее.
 
"зафиксировано пси-излучение 12 уровня" - звучит грозно :-)
 
Назад
Зверху Знизу