Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Дворники их очень даже нормально утилизируют... впрочем всё может быть:confused:

нет.
уже три недели валяются на Сев Салтовке. Вонять сильно начало.

чем тогда человек отличается от тех собак?
 
Я вывозил в полиэтиленовых мешках, и закапывал поглубже, и подальше от воды. Только перед засыпкой землей - надо мешок проколоть в нескольких местах, или надрезать.
 
Мне кажется логичным, чтоб "добрые" люди, которые потомков шакалов выкормили, сами и убирали их тушки.

Этого от невменяемых не дождаться. Они последствия своих действий спрогнозировать не могут, да и не хотят.
 
я иногда кормлю собак, которые штатные так сказать. на парковке. За пределы парковки не бегают. Что я делал не так и нахера борцам за лес, природу, дороги без машин и город без собак их было травить?
 
я иногда кормлю собак, которые штатные так сказать. на парковке. За пределы парковки не бегают.

Ну, врядли не бегают.

Но если и не бегают, срут тем, чем ты их кормишь, тоже на парковке?
 
Ну, врядли не бегают.

Но если и не бегают, срут тем, чем ты их кормишь, тоже на парковке?

не бегаЛИ. парковка закрывалась, сторожа за собаками следили. И говно тоже убирали. Вообще то все члены кооператива платят членские взносы. В эту сумму входит и корм собакам и ЗП сторожам, и затраты на уборку снега и много еще чего разного. Ты не знал? или машины ночью сторожа должны охранять с помощью хомячков?
 
я иногда кормлю собак, которые штатные так сказать. на парковке. За пределы парковки не бегают. Что я делал не так и нахера борцам за лес, природу, дороги без машин и город без собак их было травить?

А теперь сформируйте чётко вопрос-а то моя твоя не панимай:confused: а собаки которые не на привязи имеют привычку бегать по всему району...сам проходил мимо таких стоянок и строек-гандоны которые псов подкармливают в таких местах никогда их не привязывают.
 
А теперь сформируйте чётко вопрос-а то моя твоя не панимай:confused: а собаки которые не на привязи имеют привычку бегать по всему району...сам проходил мимо таких стоянок и строек-гандоны которые псов подкармливают в таких местах никогда их не привязывают.

собаки днем были на привязи, ночью их отвязывали и они бегали по закрытой территории гаражного кооператива помогая делать сторожам обход. Вот их и отравили вместе с другими УЛИЧНЫМИ собаками. Вот и вопрос - нахуя?
 
собаки днем были на привязи, ночью их отвязывали и они бегали по закрытой территории гаражного кооператива помогая делать сторожам обход. Вот их и отравили вместе с другими УЛИЧНЫМИ собаками. Вот и вопрос - нахуя?

Так если отравили, значит ворота у гаражного кооператива не закрывались и собаки бегали не только по закрытой территории.

Если же у вас в кооперативе одновременно существовали и хозяйские и дикие - какая тогда между ними разница?

Или я не понимаю как собак, бегающих по закрытой территории, потравили вместе с УЛИЧНЫМИ...
 
ага, я такой хороший сделаю всем только лучше, а говно пусть другие убирают. Мстители...
На улице возле переполненой мусорки валяется мусор..... виноваты те кто его туда выносят.... у Вас так получается...:іржач:
 
не бегаЛИ. парковка закрывалась, сторожа за собаками следили.

Умереть не встать.

За каждой зубачкой приставлен сторож.

И, как только псина вознамерилась покинуть "территорию парковки" путём перепрыгивания через забор или подкопа оного, объявляется всеобщая мобилизация.

Серьёзно - если псины кого-то из автовладельцев покусают, сторожа тут же заявят "Они не мои. А что кормлю, так это не запрещено".
 
Я вывозил в полиэтиленовых мешках, и закапывал поглубже, и подальше от воды. Только перед засыпкой землей - надо мешок проколоть в нескольких местах, или надрезать.
Тебе пря медаль можно вручить!!!! А если притравишь стайку тушек на 15..... самосвал за своё бабло вызывать будешь?;)

Серьёзно - если псины кого-то из автовладельцев покусают, сторожа тут же заявят "Они не мои. А что кормлю, так это не запрещено".

... история из жизни, между прочим.. бало дело в раёне метро ботан сада.. если не ошибаюсь;)

Трое сразу и на парковке две? жили счастливо и умерли в один день?

не.. :D я про то, что если б умерла одна, никто бы и не заикнулся.... а вони столько же!
 
не.. :D я про то, что если б умерла одна, никто бы и не заикнулся.... а вони столько же!

да я как бе тоже не за своры бездомных собак. Я хожу поздно ночью на парковку и на меня тоже они гавкают. Но вот чем боевому хомячку, который травил собак, гаражные не понравились - мне не понятно.
 
Тебе пря медаль можно вручить!!!! А если притравишь стайку тушек на 15..... самосвал за своё бабло вызывать будешь?;)

Я не травлю, я ловлю арканом, и стреляю в ухо. Быстро и безболезненно. И не занимаюсь массовым отловом собак, я уже писал: подруги уговорили, которые не то, что детей боялись от себя отпустить, а и сами во двор выйти не могли. Чем мог - помогал.
 
Умереть не встать.

За каждой зубачкой приставлен сторож.

И, как только псина вознамерилась покинуть "территорию парковки" путём перепрыгивания через забор или подкопа оного, объявляется всеобщая мобилизация.

Серьёзно - если псины кого-то из автовладельцев покусают, сторожа тут же заявят "Они не мои. А что кормлю, так это не запрещено".

ты болен? какой забор? гаражный кооператив огорожен самими же гаражами. Собаки в будках. Сторожа в сторожке. На обход - берутся собаки и все вместе идут.
Выйди на улицу хоть раз и не через монитор на жизнь посмотри.
 
да я как бе тоже не за своры бездомных собак. Я хожу поздно ночью на парковку и на меня тоже они гавкают. Но вот чем боевому хомячку, который травил собак, гаражные не понравились - мне не понятно.

Есть люди, для которых это дело НЕНАВИСТИ ко всему живому и собакам в частности, а не рационально обоснованная проблема....
 
Назад
Зверху Знизу