Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
ага, я такой хороший сделаю всем только лучше, а говно пусть другие убирают. Мстители...
На улице возле переполненой мусорки валяется мусор..... виноваты те кто его туда выносят.... у Вас так получается...:іржач:
 
не бегаЛИ. парковка закрывалась, сторожа за собаками следили.

Умереть не встать.

За каждой зубачкой приставлен сторож.

И, как только псина вознамерилась покинуть "территорию парковки" путём перепрыгивания через забор или подкопа оного, объявляется всеобщая мобилизация.

Серьёзно - если псины кого-то из автовладельцев покусают, сторожа тут же заявят "Они не мои. А что кормлю, так это не запрещено".
 
Я вывозил в полиэтиленовых мешках, и закапывал поглубже, и подальше от воды. Только перед засыпкой землей - надо мешок проколоть в нескольких местах, или надрезать.
Тебе пря медаль можно вручить!!!! А если притравишь стайку тушек на 15..... самосвал за своё бабло вызывать будешь?;)

Серьёзно - если псины кого-то из автовладельцев покусают, сторожа тут же заявят "Они не мои. А что кормлю, так это не запрещено".

... история из жизни, между прочим.. бало дело в раёне метро ботан сада.. если не ошибаюсь;)

Трое сразу и на парковке две? жили счастливо и умерли в один день?

не.. :D я про то, что если б умерла одна, никто бы и не заикнулся.... а вони столько же!
 
не.. :D я про то, что если б умерла одна, никто бы и не заикнулся.... а вони столько же!

да я как бе тоже не за своры бездомных собак. Я хожу поздно ночью на парковку и на меня тоже они гавкают. Но вот чем боевому хомячку, который травил собак, гаражные не понравились - мне не понятно.
 
Тебе пря медаль можно вручить!!!! А если притравишь стайку тушек на 15..... самосвал за своё бабло вызывать будешь?;)

Я не травлю, я ловлю арканом, и стреляю в ухо. Быстро и безболезненно. И не занимаюсь массовым отловом собак, я уже писал: подруги уговорили, которые не то, что детей боялись от себя отпустить, а и сами во двор выйти не могли. Чем мог - помогал.
 
Умереть не встать.

За каждой зубачкой приставлен сторож.

И, как только псина вознамерилась покинуть "территорию парковки" путём перепрыгивания через забор или подкопа оного, объявляется всеобщая мобилизация.

Серьёзно - если псины кого-то из автовладельцев покусают, сторожа тут же заявят "Они не мои. А что кормлю, так это не запрещено".

ты болен? какой забор? гаражный кооператив огорожен самими же гаражами. Собаки в будках. Сторожа в сторожке. На обход - берутся собаки и все вместе идут.
Выйди на улицу хоть раз и не через монитор на жизнь посмотри.
 
да я как бе тоже не за своры бездомных собак. Я хожу поздно ночью на парковку и на меня тоже они гавкают. Но вот чем боевому хомячку, который травил собак, гаражные не понравились - мне не понятно.

Есть люди, для которых это дело НЕНАВИСТИ ко всему живому и собакам в частности, а не рационально обоснованная проблема....
 
ты болен? какой забор? гаражный кооператив огорожен самими же гаражами. Собаки в будках. Сторожа в сторожке. На обход - берутся собаки и все вместе идут.

Ну так все просто. Или сторожа спиздили деньги на собачью еду, и накормили отбросами, или автоугонщики замышляют зловещщщее преступление на крыше!
 
ты болен? какой забор? гаражный кооператив огорожен самими же гаражами.

Дохтур от слова "дохнуть", подумай сначала, чем парковка отличается от гаражного кооператива.

А потом ещё раз приходи нас развлекать.
 
Серьёзно - если псины кого-то из автовладельцев покусают, сторожа тут же заявят "Они не мои. А что кормлю, так это не запрещено".

Так не, если горажных потравили вместе с уличными - как туда уличные попали и чем они от хозяйских отличались?

ты болен? какой забор? гаражный кооператив огорожен самими же гаражами. Собаки в будках. Сторожа в сторожке. На обход - берутся собаки и все вместе идут.
Выйди на улицу хоть раз и не через монитор на жизнь посмотри.

Так я не понял - а где было место дислокации уличных и как туда попали собаки с привязи?

Бррррр...:eek: нифига не ясно.

Я не травлю, я ловлю арканом, и стреляю в ухо. Быстро и безболезненно. И не занимаюсь массовым отловом собак, я уже писал: подруги уговорили, которые не то, что детей боялись от себя отпустить, а и сами во двор выйти не могли. Чем мог - помогал.

Арканом?? Слушай, научи пользоваться этой хренью... Столько раз в кино видел, а кидать так и не научился.
 
Трое сразу и на парковке две? жили счастливо и умерли в один день?

Палюбэ они достали кого-то и тот герой отомстил а сторожам надо брать для охраны одну большую собаку...тот биомусор который они держали на гаражах не защитит даже свой хвост,собаки боятся людей если правильно крикнуть или махнуть палкой
 
Останнє редагування:
Арканом?? Слушай, научи пользоваться этой хренью... Столько раз в кино видел, а кидать так и не научился.

Я сам только за полгода практики научился: гостил у бурятских шаманов, и заодно развлекался. Этому не научишь, надо постоянно видеть рядом удачные броски, и тогда подсознание отфильтрует что нужно делать. А потом практиковаться до одури.
 
Так не, если горажных потравили вместе с уличными - как туда уличные попали и чем они от хозяйских отличались?

Вечный вопрос - где кончается полиция и начинается Беня Крик?
 
А посты затирают теперь без объяснения причины?!! :(

Потёрли ссылочку на голосовалку на другом харьковском
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..
А ведь результаты и коментарии тоже интересны:)
 
Мля, "Стаи собак на полосах форума"... :(

Не надоело гавкаться?
 
Назад
Зверху Знизу