Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Сколько психов вокруг. Скрытых шизофреников, садистов, маньяков. А мож просто - пиздуны и неудачники. Бедные, несчастные людишки...

Не расстраивайтесь так, просто у вас слишком заниженная самооценка :D
 
Сколько психов вокруг. Скрытых шизофреников, садистов, маньяков. А мож просто - пиздуны и неудачники. Бедные, несчастные людишки...

Есть и такое:D
Обычно люди, столкнувшиеся с такой проблемой, делятся на три групы.
Терпилы, просто жалуются как им херово и не знают(или не хотят знать) что им делать..
Пиздуны, таких ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большенство!! Знают что делать и как, но не хватает силы воли подорвать забницу и сходить в аптеку. Или посто рисуются на форумах, желая привлечь внимание..
Обычные ответственные люди, которым не жалко потратить три рубля и час времени, что бы их ребёнок играл в чистой песочнице.... не слышать собачих разборок в пять утра... не беспокоится за жену(девушку), которая проходит вблизи стай блоховозов..
 
Есть еще Дигоксин и масса другой фигни для борьбы с нашими четвероногими)
Но я б их живыми поджигала,Подстреливала и оставляла бы истекать кровью)))
Дигоксин только по рецепту, чтоб вы знали:D

Ксения, ничего удивительного, скорее всего вы вызывающе выглядели. И вообще, нечего там ходить, собак беспокоить. У них стресс может образоваться. И вообще, что вы себе позволяете, на собак кричите?!!

завести себе что-ли клона... О! Назову его fon Shulman! Ага, и буду сам с собой ругаться... Занимательно...
фон Шульман:DНу Вы же раскрыли мне глаза на правду, а я то думаю, чего они? А то юбка была коротка, а я ещё и наклонилась 10 копеек поднять, а булья-то по такой жаре не ношу:rolleyes:

Может ты просто зашла на их территорию?!:D

Так можно же было вежливо попросить меня уйти?:D
 
фон Шульман:DНу Вы же раскрыли мне глаза на правду, а я то думаю, чего они? А то юбка была коротка, а я ещё и наклонилась 10 копеек поднять, а булья-то по такой жаре не ношу:rolleyes:

Башорг на прошлой неделе:

"Lizavetushka:
Даша, я купила платье! оно такое коротенькое, бежевое, правда, оно на тунику больше похоже, но это детали ))) подумаешь, руки поднимать нельзя сильно и наклоняться нежелательно...

Lizavetushka:
Бл.......!!! на ценнике написано, что это футболка ((("

:D
 
Слушай, мезозойская, небось насмотрелась давеча на пощади динозавров? Не провоцируй. Тут в теме гуманные травители собрались. И травят, прежде всего доверчивых шавок...:нах:

Тебя вообще никто не спрашивал-адекватные люди понимают что выход только один-ТРАВИТЬ! Или может ты знаешь как отличить доверчивую псину от той которая уже кусала?
 
Дворники их очень даже нормально утилизируют... впрочем всё может быть:confused:

нет.
уже три недели валяются на Сев Салтовке. Вонять сильно начало.

чем тогда человек отличается от тех собак?
 
Я вывозил в полиэтиленовых мешках, и закапывал поглубже, и подальше от воды. Только перед засыпкой землей - надо мешок проколоть в нескольких местах, или надрезать.
 
Мне кажется логичным, чтоб "добрые" люди, которые потомков шакалов выкормили, сами и убирали их тушки.

Этого от невменяемых не дождаться. Они последствия своих действий спрогнозировать не могут, да и не хотят.
 
я иногда кормлю собак, которые штатные так сказать. на парковке. За пределы парковки не бегают. Что я делал не так и нахера борцам за лес, природу, дороги без машин и город без собак их было травить?
 
я иногда кормлю собак, которые штатные так сказать. на парковке. За пределы парковки не бегают.

Ну, врядли не бегают.

Но если и не бегают, срут тем, чем ты их кормишь, тоже на парковке?
 
Ну, врядли не бегают.

Но если и не бегают, срут тем, чем ты их кормишь, тоже на парковке?

не бегаЛИ. парковка закрывалась, сторожа за собаками следили. И говно тоже убирали. Вообще то все члены кооператива платят членские взносы. В эту сумму входит и корм собакам и ЗП сторожам, и затраты на уборку снега и много еще чего разного. Ты не знал? или машины ночью сторожа должны охранять с помощью хомячков?
 
я иногда кормлю собак, которые штатные так сказать. на парковке. За пределы парковки не бегают. Что я делал не так и нахера борцам за лес, природу, дороги без машин и город без собак их было травить?

А теперь сформируйте чётко вопрос-а то моя твоя не панимай:confused: а собаки которые не на привязи имеют привычку бегать по всему району...сам проходил мимо таких стоянок и строек-гандоны которые псов подкармливают в таких местах никогда их не привязывают.
 
А теперь сформируйте чётко вопрос-а то моя твоя не панимай:confused: а собаки которые не на привязи имеют привычку бегать по всему району...сам проходил мимо таких стоянок и строек-гандоны которые псов подкармливают в таких местах никогда их не привязывают.

собаки днем были на привязи, ночью их отвязывали и они бегали по закрытой территории гаражного кооператива помогая делать сторожам обход. Вот их и отравили вместе с другими УЛИЧНЫМИ собаками. Вот и вопрос - нахуя?
 
собаки днем были на привязи, ночью их отвязывали и они бегали по закрытой территории гаражного кооператива помогая делать сторожам обход. Вот их и отравили вместе с другими УЛИЧНЫМИ собаками. Вот и вопрос - нахуя?

Так если отравили, значит ворота у гаражного кооператива не закрывались и собаки бегали не только по закрытой территории.

Если же у вас в кооперативе одновременно существовали и хозяйские и дикие - какая тогда между ними разница?

Или я не понимаю как собак, бегающих по закрытой территории, потравили вместе с УЛИЧНЫМИ...
 
Назад
Зверху Знизу