Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Бешеные собаки довели Сумы до чрезвычайного положения
Комиссия по техногенно-экологической безопасности города Сумы (северная Украина) приняла решение ввести чрезвычайное положение из-за резкого увеличения числа бездомных собак и учащением случаев бешенства среди них, сообщает УНИАН.

Особое беспокойство властей вызывает то обстоятельство, что собаки все чаще нападают на местных жителей.

"Каждый день собаки кусают минимум трех человек. С начала года с укусами разной степени тяжести в больницы города обратились 152 человека, из которых каждый третий - ребенок", - пояснили в комиссии.

Общее число бездомных собак в Сумах превысило уже четыре тысячи. По мнению специалистов, если власти срочно не вмешаются в ситуацию, уже летом число собак вырастет в шесть раз.

Метод борьбы с бездомными животными выбран традиционный: их будут отлавливать и усыплять.

Харьков ожидает та же участь.
 
продолжаем терапию<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>


название картины:" Подкат к Табити"


Опять?!


Харош постить это унылое говно. Твой, ограниченный высерами камеди клаба, интеллект уже все оценили.
 
Харош постить это унылое говно. Твой, ограниченный высерами камеди клаба, интеллект уже все оценили.
Неужто себя узнал?
Ну тогда ладно..
ну тогда вот: города захватывают стаи енотов-полоскунов
 

Вкладення

  • podborkc.jpg
    podborkc.jpg
    45.5 КБ · Перегляди: 45
Неужто себя узнал?
Ну тогда ладно..
ну тогда вот: города захватывают стаи енотов-полоскунов
Это, вообще, страшное животное. Я читал в инете, как такой зверёк одному мужику член откусил. Ужоснах.
 
Неужто себя узнал?
Ну тогда ладно..
ну тогда вот: города захватывают стаи енотов-полоскунов

Детский сад. Но этого впрочем и стоило ожидать. Ваш мозг стремится уравнятся с мозгом ваших любимцев для лучшего взаимопонимания.
Гавкать скоро научитесь ?
 
Опа. Вот ещё
Diesel, specialy for you
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
ну ещё по теме(экскурс так сказать по всей теме, ответы на различные посты которые в теме были.:D)<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
poni, просто видно что вы в этой теме осведомленная.
Я тоже за то, чтобы параллельно усыпляли и убирали первоисточники такого кол-ва собак. Но маемо шо маемо (с). Усыпление - временная мера без остального, это понятно. В наших реалиях что еще можно?
И собачек с удовольствием примет к себе мыловарка. Жир стоит очень дорого.
Timeout, эти боянистые баяны все смотрели 100 лет назад.
 
poni, просто видно что вы в этой теме осведомленная.
Я тоже за то, чтобы параллельно усыпляли и убирали первоисточники такого кол-ва собак. Но маемо шо маемо (с). Усыпление - временная мера без остального, это понятно. В наших реалиях что еще можно?
И собачек с удовольствием примет к себе мыловарка. Жир стоит очень дорого.
Timeout, эти боянистые баяны все смотрели 100 лет назад.

ну как бы...по теме ж..повторение-мать учения.
Ну ладно поищу что-нибудь по-романтичнее и чтобы всем понравилось
 
Обезьян не обижать!
 
Детский сад. Но этого впрочем и стоило ожидать. Ваш мозг стремится уравнятся с мозгом ваших любимцев для лучшего взаимопонимания.
Гавкать скоро научитесь ?

Кроме тупых высеров, что то умеешь делать?
 
Вот нашёл кое-что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что то вас на софистику потянуло.
Церковь уже давно изнутри сгнила. Осталось немного мест, где богу служат, а не живут и работают за зарплату.
 
Возле моего дома только что сидели 2 огромные рыжие псины-подошла больная бабка и что-то насыпала каждой на землю,они поели а потом расселись прямо под моим окном ну я вспомнил что осталась колбаска и решил приготовить им свой последний обед-кинул прямо на одну она испугалась а вторая сожрала.Всё что возле моего дома и окна-моя территория! И псы сюда не подойдут!
 
ничего..сейчас разряжу атмосферу..сейчас попустит
Вот <object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>


Возле моего дома только что сидели 2 огромные рыжие псины-подошла больная бабка и что-то насыпала каждой на землю,они поели а потом расселись прямо под моим окном ну я вспомнил что осталась колбаска и решил приготовить им свой последний обед-кинул прямо на одну она испугалась а вторая сожрала.Всё что возле моего дома и окна-моя территория! И псы сюда не подойдут!

А что ты думал Хуго? Бывают и такие дни<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Останнє редагування:
Кроме тупых высеров, что то умеешь делать?

Клоунада продолжается. У нас новый гость.
ЗЫ А ну в школах же каникулы. Школота полезла в интернеты.

Назвался груздем - лечись дальше!

Очередной бред воспаленного разума. Пейте изониазид он вам поможет и питомцам вашим.
 
Назад
Зверху Знизу