Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Хуго точно скрытый зоофил.

Даже мне минусы в репутацию лепит.
 
Отец Федор я НЕНАВИЖУ ЛЮБЫХ СОБАК и этим всё сказано! а защитников-онанистов приглашаю сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так что давайте, больше срача, больше накала страстей :D

Да ладно, какой срач? Просто троллим потихоньку двух дебилов которые толи только узнали что есть ютьюб, толи только научились вставлять теги с него. Пусть себе тешатся. Это ж как у Подеревянского. "Коля и Поля - идиоты и дауны".
 
Всем защитнегам!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
взято с того же сайта:
Жизнь бездомных животных на улице – это бесконечная череда испытаний, вызванных голодом, холодом, болезнями, страданиями, постоянным риском трагической гибели под колесами машин или в результате расправ людей, негативно относящихся к животным, которые вынужденны защищать себя и своих близких от агрессии собачьих стай. Поэтому, жестоко считать, что бездомные животные на улице – это норма нашей жизни! Нельзя верить в то, что столь жалкое существование собаки или кошки на улице – гуманно для него!

П.С.-поэтому в ваших интересах убрать или просто сократить количество собак в нашем городе либо вы никакие не защитники и гуманисты а просто неадекватные пиздаболы!
 
хуго гадит в репки, судя по всему всем

хуго спокойно, потерпи, за тобой приедут :)

люди не издевайтесь над хуго, его и так колбасит, санитаров надо срочно
 
Да ладно, какой срач? Просто троллим потихоньку двух дебилов которые толи только узнали что есть ютьюб, толи только научились вставлять теги с него. Пусть себе тешатся. Это ж как у Подеревянского. "Коля и Поля - идиоты и дауны".

Ты давай за сетями следи, а то поломаются твои хабики:D А за дебилов получи репку
 
посмотрите кто в голосовалке
весь этот срачь, выгоден администрации, как и показ конкурса сисек в главном.
:D

А что там в такого военного в голосовалке? :rolleyes:

Да ладно тебе, какой срач...;) Здесь иногда бывает очень даже весело...:D

так что давайте, больше срача, больше накала страстей :D


Да как же больше...У Дозоре счетчик сперли, Табити в застрявшем лифтебане сидит, Таймаута вот уныло заклинило на ютубе, как испорченый патефон...

Ну запости нам тут спич гневно-пафосный, начнем какашками кидаццо...;)
 
Ты давай за сетями следи, а то поломаются твои хабики:D А за дебилов получи репку

У тебя сети только с "хабиками" ассоциируются ?
Впрочем это типичное мнение быдлоюзера всяких ГС.
 
Да как же больше...У Дозоре счетчик сперли, Табити в застрявшем лифтебане сидит, Таймаута вот уныло заклинило на ютубе, как испорченый патефон...

Ну запости нам тут спич гневно-пафосный, начнем какашками кидаццо...;)
:іржач:
Дадада! Ютуб - это хоть и оригинально, но хочется почитать новых откровений о "законах Природы" от ведущих природоведов! :клас:
 
Мой взгляд на проблему

Собак в последнее время действительно развелось тьма.
Важно другое: они обитают вблизи людей, которые их кормят. Соответственно, собачий инстинкт требует от собак собачьей же преданности, то есть «защиты» своего кормильца от чего бы то ни было. Но одно дело защищать от действительно нападающих, другое дело – тявкать на всех проходящих без разбора. Эти-то псы и вызывают наибольшее раздражение.
Я лично был свидетелем, когда маленькая, дрожащая от малейшего шороха собачка (не поленюсь с следующий раз сфотографировать ее и прикреплю к посту), при виде своего регулярного кормильца превращалась в монстра, метающегося между проходящими людьми и своим, несущим ей обед, кормильцем, как бы говоря при этом: "Смотри, хозяин, я честно свой хлеб отрабатываю!". При этом кормилец для приличия бурчал под нос себе «…тише, тише.. ну, что же ты, прекрати…» но с тоном, противоположным сути слов.
Считаю, что бегать за собаками (каюсь, было; доводили), кидаться в них тяжелыми предметами (пока не кидал, но подумывал), травить их (упаси Боже, грех-то какой!!), стрелять и по другому уничтожать, - неправильно. Правильнее, поговорить «по душам» с тем самым хозяином, кормильцем, которого якобы пес защищает, пусть это станет его, хозяина, проблемой. В отличие от собак, с ним уже можно будет говорить и он Вас уже будет слышать; с ним можно будет, в случае необходимости, общаться в компетентных инстанциях.

2 ТС:
Что же касается отлова и регулирования популяции бродячих собак – то, как оказалось, есть специальный орган на этот случай (если повторюсь – не пинайте строго).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Правда, пока не довелось попользоваться услугами службы «Чистый дом».
Кто пользовался – прошу сообщить результаты и эффективность обращения.
С уважением.

P. S. Как я и предполагал, в городском бюджете заложены финансовые средства для стерилизации собак из расчета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2 ТС:
Что же касается отлова и регулирования популяции бродячих собак – то, как оказалось, есть специальный орган на этот случай (если повторюсь – не пинайте строго).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Правда, пока не довелось попользоваться услугами службы «Чистый дом».
Кто пользовался – прошу сообщить результаты и эффективность обращения.
.[/URL]


По поводу звонков в службу отлова читаем пост № 528 по этой ссылке:
https://www.kharkovforum.com/showth...%E8%EC+%E6%E5%F1%F2%EE%EA%EE%F1%F2%FC&page=27

Очень развёрнутый ответ после которого можно уже никуда не звонить.
 
По поводу звонков в службу отлова читаем пост № 528 по этой ссылке:
https://www.kharkovforum.com/showthre...%F2%FC&page=27
Следовало ожидать.
Как и сосульки, снег, бродячие собаки трудно учтимы.
А может быть стоит попробовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
контакты?:
Чистый дом, ООО
61023, Харьков, ул. Динамовская, 3/1-й под., 2-й этаж-24
Телефоны:
(057) 7175685
(057) 7142705
Факс:
(057) 7591487
 
Хуго, без обид, твое состояние имеет четкое определение и не трудно поддается лечению. Можно даже амбулаторно. не в стационаре. Препараты недорогие и можно даже обойтись не медикаментозной терапией.

Рейнбоу, я же вроде, постаралась говорить вами как со взрослым человеком - уважительно и даже пояснила очень четко свою точку зрения. На кой неумные упоминания о мыловарке? Изучите тему. Это позапрошлый век. И негоже взрослому человеку мыслить и говорить глупыми стереотипами.
 
Останнє редагування:
P. S. Как я и предполагал, в городском бюджете заложены финансовые средства для стерилизации собак из расчета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Извините, но статью писал еблан. Он 10 раз причитает, что собачки "высовывают морды ПОДЫШАТЬ свежим воздухом", "прогрыли дырки чтобы ПОДЫШАТЬ свежим воздухом" и прочие вариации хуиты на тему "подышать свежим воздухом".
Почему хуиты? Потому что клетка имеет сплошные щели шириной 2-3 пальца и только полный еблан может считать, что там не хватает воздуха.
 
У тебя сети только с "хабиками" ассоциируются ?
Впрочем это типичное мнение быдлоюзера всяких ГС.

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

:іржач:
Дадада! Ютуб - это хоть и оригинально, но хочется почитать новых откровений о "законах Природы" от ведущих природоведов! :клас:
А ты всё продолжаешь:D Здоровье как? Не подводит ещё? Странно...

Да как же больше...У Дозоре счетчик сперли, Табити в застрявшем лифтебане сидит, Таймаута вот уныло заклинило на ютубе, как испорченый патефон...
Сказочка ты уже не Сказочка. Ты уже превратилась в кукушку. Кто ж твой петух?
Кукушка ж хвалит петуха...?

Хуго точно скрытый зоофил.

Даже мне минусы в репутацию лепит.

Нее...Федюня...У Хуги совсем уже "запущенный" процесс:D Это тебе так сказать знак свыше, о том что ожидает тебя, если вовремя не остановишься. Говорю тебе: Ну их этих собак! Скоро лето. Море, солнце, пляж:D
 
Извините, но статью писал еблан.
Не возражаю, хотя и не поддерживаю ;).
Ссылка приведена только ради суммы 490,00 грн., не более.
Хотя, верить можно только тогда, когда сам воочию можешь увидеть документы. При нынешней-то стоимости копирайта...
 
Timeout ну Вы же тоже продолжаете!
Расскажите что-нибудь, пожалуйста, по поводу здоровья! Ну люди очень просят! :)
Ну и "Природу" тоже не забудьте упомянуть ;)
 
Timeout ну Вы же тоже продолжаете!
Расскажите что-нибудь, пожалуйста, по поводу здоровья! Ну люди очень просят! :)
Ну и "Природу" тоже не забудьте упомянуть ;)

Консультации у меня платные. Мало ли что люди просят. Нужна консультация? приходи, неси деньги. Не хочешь платить? Ну, значит довольствуйся тем, что бесплатно.
 
Хуго, без обид, твое состояние имеет четкое определение и не трудно поддается лечению. Можно даже амбулаторно. не в стационаре. Препараты недорогие и можно даже обойтись не медикаментозной терапией.

Рейнбоу, я же вроде, постаралась говорить вами как со взрослым человеком - уважительно и даже пояснила очень четко свою точку зрения. На кой неумные упоминания о мыловарке? Изучите тему. Это позапрошлый век. И негоже взрослому человеку мыслить и говорить глупыми стереотипами.

Мыловарка не так давено с удовольствием работала на жире от собачек.
Вы как будто в США живете, ей Богу -)
upd: инфа неподтвержденная. Утверждать не буду.
 
Timeout, вот как раз консультации у Вас (хоть платные, хоть нет) и могут нанести вред здоровью :D
Потому как шарлатаны никогда ещё людям не помогали! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу