Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
9 марта 2010 г.

Стая собак напала на 11-летнего мальчика в Ясенево, ребенок госпитализирован с ранами в области бедер и колен, сообщает Life News.

По данным Интернет-издания, школьник возвращался домой, когда на улице Рокотова его окружили шесть бездомных собак. Трое из них вцепились в ноги ребенка. Посрадавшего доставили в детскую клинику.

Врачи обработали раны и назначили курс антирабических прививок для профилактики бешенства. По словам мальчика, те же собаки покусали женщину в районе автобусной остановки на улице Рокотова.

Напомним, в начале января в больнице умерла пятилетняя девочка, которую в подмосковном поселке покусала бойцовая собака. Хозяин выгуливал пса без ошейника и намордника. Вцепившись в ребенка, собака не отпускала его в течение 40 минут. Девочку госпитализировали в реанимацию с повреждениями спинного мозга в шейном отделе и продолговатого мозга. Из-за этого у нее несколько раз случались остановки сердца. Врачам удавалось запускать его, но спасти девочку не удалось. Хозяйка пса прислала родителям ребенка смс-ку с предложением оплатить похороны.

А в Юго-Восточном округе Москвы из-за появления бешеной собаки, которая покусала около 40 человек, в конце декабря на два месяца был введен карантин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Звучит как-"Собрался пойти пограбить немного людей,ножичек есть лишний.Кто со мной?":rolleyes:.

мне кажется, что тот, кто приравнивает стрельбу в собак из воздушки и вооруженное ограбление - сам человеком быть уже перестал. Так что же это за биологический вид? Аааа... это гость из будущего - киборг!! Вид - говорящий биплан.
 
Мужчины, неравнодушные к теме безопасности жителей города!
вот: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=807485 !
Реальная опасность! Стаи бездомных кирпичей, без присмотра, совершенно безнаказанно, летают по городу и нападают на харьковчан! Что будете предпринимать, отстреливать, кормить отравленной колбасой, катать их в душегубке?
Все на борьбу с коварными агрессивными кирпичами! ато занимаетесь тут ерундой :)
 
Останнє редагування:
9 марта 2010 г.

Стая собак напала на 11-летнего мальчика в Ясенево,

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А в Зимбабве ваще страсти творятся :-)

Тут давеча кто-то так восхищался, как решили проблему собак в Москве. А кто ж бедненького мальчика-то погрыз?
 
ну да, тут восхищались , что собак в Москве отстреляли... так что мальчика каннибалы как раз из Зимбабве погрызли, их там столько бесконтрольно расплодилось
 
Панику не надо поднимать. Напали-защищайся. Не трогают тебя-чего их трогать?
Нападут на ребёнка - будет поздно. А превентивные меры всегда эффективнее.
Нужно помнить русские народные поговорки и пословицы. "Что посеешь,то и пожнёшь". сеешь страх, ненависть, высокомерие или жестокость, ну...не удивляйся когда ты столкнёшься с этим в дальнейшем, только тогда уже жертвой будешь. Закон такой. Я так полагаю Дозор именно это имеет ввиду;).
Вот именно!!! И стаи собак, посеяв страх, ненависть, и т.д. , теперь пожинают горькие плоды. Это не собакофобы виноваты, это ЗАКОН ТАКОЙ! :клас:
 
Так или иначе, но обсуждать здесь что-либо, скорее всего, бессмысленно. Пока у нас такая власть, которой всё равно, что будет с её гражданами и не может принять простенького решения по кабыздохам, то и обговаривать тут нечего. По большому счёту, переубеждать собакофилов бессмысленно. Да, и делать это незачем. Что они могут сделать, если будет решение по собакам? Ничего, их никто и слушать не будет...
 
Вот именно!!! И стаи собак, посеяв страх, ненависть, и т.д. , теперь пожинают горькие плоды. Это не собакофобы виноваты, это ЗАКОН ТАКОЙ! :клас:
Ну, если твой уровень умственного развития на уровне собак, тогда да...вы враги. Поругались или территорию не поделили.
Я признаться с собаками дискуссий никогда не вёл и не веду и никогда с ними не ругался. Я их языка не понимаю. Поэтому не конфликтую ни я с ними, ни они со мной. И ничего они мне не сеют:D И уж я тем более ничего не собираюсь доказывать собакам:D У меня с ними нет общих интересов.
 
ну да, тут восхищались , что собак в Москве отстреляли... так что мальчика каннибалы как раз из Зимбабве погрызли, их там столько бесконтрольно расплодилось

Тебя обманули. В Москве для бездомных собачек питомники строят в каждом административном округе, держат их там по полгода, стерилизуют, всего с 2000г около миллиарда рублей налогоплательщиков потратили... а собак всё больше и больше.
 
мне кажется, что тот, кто приравнивает стрельбу в собак из воздушки и вооруженное ограбление - сам человеком быть уже перестал. Так что же это за биологический вид? Аааа... это гость из будущего - киборг!! Вид - говорящий биплан.
Скорее гость из прошлого.Человеком говоришь быть перестал?:).Возможно,даже не буду отпираться.Слишком много отрицательных качеств появилось у человечества.Перечислять не нужно?;).Не помню кто-"Собака обладает всеми достоинствами человека,кроме его недостатков"(не я):D
 
Как вас тут легко на срач развести... Сразу видно, что таки больная тема...
 
У нас в Харькове есть служба, которая занимается отстрелом или усыплением агрессивных бродячих собак? Если есть, подскажите телефон.
 
Не, никакого срача тут уже нет - сугубо вялая беседа.
 
У нас в Харькове есть служба, которая занимается отстрелом или усыплением агрессивных бродячих собак? Если есть, подскажите телефон.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (С)

Почитайте тему, тут всякие рецептики приводились...
 
Я вижу шавколюбы тут совсем неадекватны.
Вот меня в центре города, на Советской, укусила бродячая собака. До крови. Больно. Делал прививки потом (тупые реплики зоофилов типа: "значит сам виноват", "а машины людей сбивают, уничтожайте их" - проигнорируем ввиду их неадекватности)
Заметьте: не где нибудь в заводском районе, где сторожа всяких промзон подкармливают собак и они как бы выполняют кое какую функцию по охране территории, а в центре мегаполиса.
Я считаю, что бродячих собак быть в городе не должно. Если выход в физическом уничтожении - значит надо уничтожать, а не придумывать отмазки, сравнивать собак с автомобилями/кирпичами/кометами и говорить, что это жизнь и надо к ней приспосабливаться, но никак не быть извергом.
 
Я вижу шавколюбы тут совсем неадекватны.
Вот меня в центре города, на Советской, укусила бродячая собака. До крови. Больно. Делал прививки потом (тупые реплики зоофилов типа: "значит сам виноват", "а машины людей сбивают, уничтожайте их" - проигнорируем ввиду их неадекватности)
Заметьте: не где нибудь в заводском районе, где сторожа всяких промзон подкармливают собак и они как бы выполняют кое какую функцию по охране территории, а в центре мегаполиса.
Я считаю, что бродячих собак быть в городе не должно. Если выход в физическом уничтожении - значит надо уничтожать, а не придумывать отмазки, сравнивать собак с автомобилями/кирпичами/кометами и говорить, что это жизнь и надо к ней приспосабливаться, но никак не быть извергом.
Сочувствую вам, собак бродячих действительно быть не должно.А вот вопрос "если выход только в ..."- специально нагнетается. Если каждый день нагнетать, то всем так и будет казаться - и там где есть реальная проблема и там, где ее нет.
 
А вот вопрос "если выход только в ..."- специально нагнетается. Если каждый день нагнетать, то всем так и будет казаться - и там где есть реальная проблема и там, где ее нет.

Оппонент попытался отделаться порцией разжижающей мозги болтовни (С)

Условие одно-прочесть нужно всю тему.К моменту окончания чтения,глядишь, и сам советы будешь давать.:D

Ну, раз настаиваешь... Тогда посоветую воспользоваться поиском слова "изониазид".
 
А вот мне интересно, травители втихарика травят, воровито озираясь по сторонам? Или делают это демонстративно, деловито доставая качалку отравленной колбасы и во всеуслышанье : "Избавляю город от шавок" ?
Падре, вопрос к вам, чисто интересно, как это происходит.
 
Назад
Зверху Знизу