Стаффордширский бультерьер

Monohrom пишет -
...более чем эффективна - детишки понимают, что со страхами можно и нужно бороться.:клас::клас::клас:

Давно носилась с этой идеей - но с нашим менталитетом и законами = очень сложно...
 
Всем горчичный привет от дачного Лакаича и его компаньонки:D
Дизи похорошела еще больше:клас:,как и ее мама....дети Шони меня восхищают все больше и больше,придраться не к чему,а я люблю;)
 
Всем горчичный привет от дачного Лакаича и его компаньонки:D
Дизи похорошела еще больше:клас:,как и ее мама....дети Шони меня восхищают все больше и больше,придраться не к чему,а я люблю;)

Набирайте скорее 20 сообщений и порадуйте нас фотками дяди Лакая:пиво:
 
Пока Luckay не может размещать фото, я размещу за нее видео:)

Посилання видалено
 
Клакстончик большущее тебе спасибо за заботу:love::love::love:
 
Luckay, пожалуйста :) пусть люди любуются классной собакой с обалденными кровями отличного типа ... я тоже люблю по придираться ...
 
Классные виды - и сзади, и спереди, и анфас. и профиль....
 
Вопрос, а стаффи так же как и стаффорд любит ветки ломать?
И в плане активности, какой темперамент у породы?
 
Скиф стаффорд , стаффи, стаффбуль- уменьшительное название стаффордширского бультерьера.

Я тоже висеть не разрешаю - испортить зубья и десна легко, а вот потом лечить - сложно:) Мы больше по мячикам ... ну и иногда можно поиграть в оборзевшего китайского стаффбуля Василия
Посилання видалено Посилання видалено
Посилання видалено Посилання видалено
 
Умельцы на все лапы,висят на деревьях,лазают по ним -же,роют траншеи и плавают(правда не все...):клас:
Фотки показать не могу,не "разрешают":D
 
мне тоже интересны подробности темперамента стаффбуля из сообщения несравненной Monohrom не очень понятно и если можно в сравнении со стаффордяшками спасибо
 
Эль, более чем эффективна - детишки понимают, что со страхами можно и нужно бороться.

Вот тот же мальчик с Шониными детками :) И мамочка Шоня доверяла трехнедельных малышей мальчику :rolleyes:

Вы просто молодцы, что все это пишите. Демонстрируете красивые фотографии! Благодаря Вам у многих людей измениться отношение к этой породе!
На фото очень красивые собаки, редко встретишь таких красивых стаффбулей.
 
Лакай красавец!!!

А Диззи очень похожа на Бритни, только в силу возраста она была опеределенно меньшего "диаметра")))) Хотя при личном общении она всегда такой мягкой и объемной казалась)))) Я ужо скучаю!!!
 
Лучик,
Sheira

спасибо за внимание к нам!

Мы вот немного подрастем и станем (ттт) похожи на своих родственников-красавцев... Ну, вот хоть на родную тетю Стаффгольд Бритни Спирс

d1b9ebb499fd.jpg


Это Диззи в 4,5 месяца

76ac2edbbce3.jpg


Фамильное сходство проявляется постепенно :)

Monohrom, обязательно будете, но с присущим только Диззи обаянием хитрости ;)
Диззи 1 мес., те же пропорции мы увидим в 12-14 мес.
Посилання видалено

Кстати, узнаете?

Посилання видалено

Посилання видалено


В дополнение к сказанному Monohrom - уровень интеллекта взрослого стаффбуля соответствует умственному развитию 12-13-летнего подростка, 6-7-месячные щенки ведут себя, как взрослые вполне состоявшиеся собаки, обдумывающие свои поступки, а если учесть чувство юмора, присущее этой породе и проявляющееся с раннего возраста ...
штаны-джинсы были уворованы и примерены одной юной особой, обратите внимание на на выражение лица - и не важно, что размерчик не подошел, зато :іржач:
Посилання видалено
... с ними просто интересно и не скучно жить!
Так я выше и мне лучше видно!
Посилання видалено
 
[
В дополнение к сказанному Monohrom - уровень интеллекта взрослого стаффбуля соответствует умственному развитию 12-13-летнего подростка,
Полностью соответствует действительности! Ум и сообразительность просто поражают,а иногда даже "пугают".Самое главное в выращивании маленькго стаффбуля,никакой грубости,давления и полного подчинения,только в этом случает можно получить фантастическую собаку!
 
добрый вечер любители стаффбулей кроме того что это шоу-собака для чего она создана и есть ли фирменные черты характера спасибо
 
Зайдите ко мне на на сайт и все сами узнаете.....
Ищите в поисковике "Лакай из Санкт-Петербурга",адрес не могу вставить!
 
Monohrom
Благодарствую за подмогу!!!
 
Эль, в этой породе, как и в любой другой, не все собаки шоу.

Посилання видалено

Посилання видалено

Пройдите по ссылкам, почитайте, если что-то не поймете или возникнут вопросы - спрашивайте:)
 
Назад
Зверху Знизу