срущие лошади на тротуарах

ТС, не бзди. Это мелочи. Ты еще в Либерии не был.
post-1-13033775452680.jpg
Какая нах Либерия? Это же пляж на Журавлевке:D
 
У нас тоже( Южная Салтовка), собачники - придурки!! Выгуливают своих питомцев на детской площадке!! Повесили таблички : "Детская площадка. Выгул собак запрещен".
А они срут исключительно в детской песочнице. ХОЗЯЕВА - УРОДЫ!!! Ничего не понимают.
 
Из гаража домой вечером идти опасно. Освещение по дорожке местами тусклое, без фонаря вообще ходить нельзя - по щиколотку в говне увязнешь. Проспект Ленина, за "Низкими температурами". Бедные дворники. Одно дело бумажки с листьями помести, другое - лопатой говно с тротуара отдирать.

Может то не лошади а БОЛЬШИЕ собаки? Я-бы на вашем месте поостерёгся там ходить...
 
что делать с ними? как бороться? вышел с утра - смотрю, говно по всему тратуару. .мало того, что луж по колена и грязи вокруги, так еще и говна
что-же делать, золотые вы мои сливки ХФ?

теперь я ненавижу лошадок и людей на них катающихся.. и это не только мои лучи ненависти
Гандон, ещё раз выкинешь полиэтиленовый кулек, урою
 
что делать с ними? как бороться? вышел с утра - смотрю, говно по всему тратуару. .мало того, что луж по колена и грязи вокруги, так еще и говна
что-же делать, золотые вы мои сливки ХФ?

теперь я ненавижу лошадок и людей на них катающихся.. и это не только мои лучи ненависти
Удачи своей не понимаете!Аккуратненько в кулечек веничком смели-цветоводы хорошие деньги дадут за удобрение:клас:
 
тема про этих и им подобных? а то читать лень...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
соберай их гумно:D суши и грейся

Мадам! Смешно от этого только до первой увиденной под ногами реальной кучи. Вам, как и всякой эмоциональной женщине, должно быть свойственно мышление образами. Представьте Ваши туфли на 12-сантиметровых каблуках по самую колодку под пяткой в лошадином дерьме. А теперь помыслите и ответьте насколько это было бы гуд.
 
Давайте представим Харьков в конце 1890х 19 века когда город был полон лошадей как транспорт от извозчиков до конки. Какая была супер вонь и мухи особеннов в те жаркие летние дни. Взять Нью Йорк в те годы был в 10 раз хуже с вонью навоза.
 
Больше ста лет прошло, а песенка про дворника с метлой актуальна. Надо что-то делать в масштабах города, иначе еще сто лет пройдет, а дворник так и будет жаждать узнать, чья это лошадь успела ... Тем более, что сейчас выяснить чья же это лошадь успела ..., намного проще, чем сто лет назад.
 
Только что по проспекту Ленина проскакала лошадь без наездника. Доездились!
 
лошадки то тут ни при чем,просто хозяева,частные конюшни и ипподром,видать не стращает наездников,где можно ездить а где нет,в городе в принципе нельзя,если лошадь испугаеться скажем машины,то тут даже последствия могут быть плачевные,а не тока какахи на дороге,я заметил еще одну вещь,наездники,и наездницы неопытные,потому как в стремена ноги нужно совать только пяткой,но не носком,иначе если понесет,оджну ногу вытащить успеешь,а вот вторую заломит как хомут и голова наездника возле задних копыт ,а это минимум сотрясение,или смерть.знаю не понаслышке,верховая езда 4 года,все было,и летал офигкенно вперед и в стороны,и знаю что это такое :)
:eek::eek::eek: Такого я еще не слышала.
Подскажите, а где вас 4 года учили держать ногу в стремени на пятке? Вы вообще это воспроизвести сможете? Я вам даже предоставлю для этого лошадь.
Конечно, нога в стремени должна быть совсем не так. Держится стремя на широкой части стопы, пятку нужно тянуть вниз. Именно это позволяет избежать застрявания ноги.
q8ARQpo9K3I

SexyKrevetka, жуткая история. Вы постарайтесь в следующий раз поинтересоваться репутацией конного клуба. Конечно, падения не избежать если ездить регулярно и кто не падал, тот не всадник. Но на первом же занятии сажать непроверенного человека на сложного коня - это верх непрофессионализма.

Что касается темы, то это очень печально. Цивилизаванные владельцы должны возить с собой совочек и пакет. И, если случилось что лошадь сделала кучу на тротуаре, то нужно с нее слезть и все это в пакет убрать. Или на крайний случай под дерево какое-то сложить.
Одно хорошо - конский навоз сухой и почти не имеет запаха. Так что вступить в него не так неприяо как в коровий или тем более собачий.

Ну а на счет гужево транспорта, то это неправда. Гужевой транспорт - это лошадь в телеге. А верховая лошадь приравнивается к пешеходу.
 
что делать с ними? как бороться? вышел с утра - смотрю, говно по всему тратуару. .мало того, что луж по колена и грязи вокруги, так еще и говна
что-же делать, золотые вы мои сливки ХФ?

теперь я ненавижу лошадок и людей на них катающихся.. и это не только мои лучи ненависти

дартарьян )))))))
 
жалко лошадей которым приходиться жить в больших городах

Как же вы правы! Особенно в наших городах. Это самые несчастные существа. Сначала из них выкачивают все силы ради денег а потом избавляются от них.
 
Хорошо, что лошади не летают.
 
Назад
Зверху Знизу