срущие лошади на тротуарах

Это в каком ты колхозе то живешь, что у Вас там лошади так нагло срут?

Сколько в Харькове живу, никогда лошадиного помета не встречал(ну разве что в зоопарке)

есть районы харбкова в которых находятся конные клубы или ипподромы...
 
что делать с ними? как бороться? вышел с утра - смотрю, говно по всему тратуару. .мало того, что луж по колена и грязи вокруги, так еще и говна
что-же делать, золотые вы мои сливки ХФ?

теперь я ненавижу лошадок и людей на них катающихся.. и это не только мои лучи ненависти

Наконец-то мы страли жить по европейски.
 
теперь я ненавижу лошадок и людей на них катающихся.. и это не только мои лучи ненависти
А лошадок то за что ненавидеть? Лошдки может бы и хотели убрать своё дерьмо, но не могут, увы. А вот людей надо бы штрафовать за такое.
 
что делать с ними? как бороться? вышел с утра - смотрю, говно по всему тратуару. .мало того, что луж по колена и грязи вокруги, так еще и говна
что-же делать, золотые вы мои сливки ХФ?

теперь я ненавижу лошадок и людей на них катающихся.. и это не только мои лучи ненависти
А с собачниками побороться не хотите? Лошадей-раз два и обчелся, а тех побольше
 
Это в каком ты колхозе то живешь, что у Вас там лошади так нагло срут?

Сколько в Харькове живу, никогда лошадиного помета не встречал(ну разве что в зоопарке)
Та где на лошадках ездят, чтобы детей покатать, везде есть говно лошадиное. То просто ты внимание не обращал.
А то что люди пьют воду, в которую сами же насрали? Ничего ?:D

Регулярно бываю на Гагарина, Холодной Горе, Новых домах.
В центре и округе, и описываемое дерьмо не встречал.

А Вы как ревизор едите туда?
 
что делать с ними? как бороться? вышел с утра - смотрю, говно по всему тратуару. .мало того, что луж по колена и грязи вокруги, так еще и говна
что-же делать, золотые вы мои сливки ХФ?

теперь я ненавижу лошадок и людей на них катающихся.. и это не только мои лучи ненависти

На площади прогуляйтесь,то и надо делать что смотреть под ноги:D.Этого добра там навалом:іржач:
 
что делать с ними? как бороться? вышел с утра - смотрю, говно по всему тратуару. .мало того, что луж по колена и грязи вокруги, так еще и говна
что-же делать, золотые вы мои сливки ХФ?

теперь я ненавижу лошадок и людей на них катающихся.. и это не только мои лучи ненависти
Всех лошадей на конскую колбасу. А срущих собак на чебуреки и беляши.
 
что делать с ними? как бороться? вышел с утра - смотрю, говно по всему тратуару. .мало того, что луж по колена и грязи вокруги, так еще и говна
что-же делать, золотые вы мои сливки ХФ?

теперь я ненавижу лошадок и людей на них катающихся.. и это не только мои лучи ненависти

та хай срут, на общем фоне така мелочь имхо:)
 
лошади, то ладно, у моих соседей по магазину, прошлым летом прямо под дверь магазина насрали и далеко не лошади...
 
вот вы тут про лошадей и собак тему завели,расскажу щас покруче.живу я в центре,ну и ессесно каждый будний день с утра двигаю на работу.а путь пролегает через ступеньки,что напротив УЗПИ наверх,и потом мимо Оргазменного зала и на метро Советская.так вот прроходя мимо остановок маршруток,сразу за поворотом направо от торгового дома Павловский,какие то уроды вышвыривали мусор,обычный бытовой мусор в пакетах тупо прямо на пешеходную дорогу!!!причем сие явление я наблюдал месяц где то подряд!!!!а вы говорите лошади....собаки...они то хоть не понимают что это делать в неотведенных местах не надо,захотелось и насрали,а вот люди вроде бы оказываеться есть еще хуже лошадей и собак
 
Всех лошадей на конскую колбасу. А срущих собак на чебуреки и беляши.

и только срущих и гадящих людей раз так в 100 больше :(

вот вы тут про лошадей и собак тему завели,расскажу щас покруче.живу я в центре,ну и ессесно каждый будний день с утра двигаю на работу.а путь пролегает через ступеньки,что напротив УЗПИ наверх,и потом мимо Оргазменного зала и на метро Советская.так вот прроходя мимо остановок маршруток,сразу за поворотом направо от торгового дома Павловский,какие то уроды вышвыривали мусор,обычный бытовой мусор в пакетах тупо прямо на пешеходную дорогу!!!причем сие явление я наблюдал месяц где то подряд!!!!а вы говорите лошади....собаки...они то хоть не понимают что это делать в неотведенных местах не надо,захотелось и насрали,а вот люди вроде бы оказываеться есть еще хуже лошадей и собак

ну вот вы собственно тоже об этом )
 
что делать с ними? как бороться? вышел с утра - смотрю, говно по всему тратуару. .мало того, что луж по колена и грязи вокруги, так еще и говна
что-же делать, золотые вы мои сливки ХФ?

теперь я ненавижу лошадок и людей на них катающихся.. и это не только мои лучи ненависти

А меня лошадиные какашки даже умиляют..И кстати это хорошое удобрение для цветочков и для клумбочки...А вот ссушие где попало мужики которые при этом даже не испытывают никаких угрызений совести ражздражают страшно.Особенно когда они ссут на угол дома или стоящие по среди двора деревья...(Прибилабы на фиг ссыкунов...Что бы у них писюны поотпадали...)
 
вообще есть мешки для навоза, лошади под хвост цеплять, когда она по городу ходит. Но у нас я что-то не видела таких мешков на лошадях.

Прочитала интересное мнение на форуме любителей лошадей
Убирать на проезжей части обязывать конников никто не имеет права, за исключением тех случаев, когда эта самая проезжая часть закрыта для движения автотранспорта и открыта для пешеходов.
С таким же успехом тогда нужно обязать всех автолюбителей вытирать за собой (своим транспортным средством) на трассе капли масла, бензина, следы от стирания протекторов, брызги омывателя... абсурд.
Да и вообще это является принуждением к созданию аварийной ситуации.
Смело посылать в таких случаях, лошадь по ПДД приравнивается к транспортному средству (является гужевым транспортом).
тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кошмар!:eek: Как жить дальше? То собаки все обосрали, теперь , оказывается, еще и лошади вышли на улицы... Наша жизнь медленно превращается в дерьмо.:D

Та епт... ТС прав!

Иду где-то числа 5 января. Проспект Ленина (!) около м. Научная. Шесть вечера. Вдруг слышу - цокот копыт по асфальту. Думаю: все - добухался! :(
Уже глючит...
Подымаю голову - ипать-колотить... навстречу две лошади. Ессно - вонища от них, ессно - гавно по тротуару. Ну нах это надо?!

А во что площадь превратилась? Гавно везде. Животные не виноваты. А вот их барыжные хозяева - очень даже неправы.
 
Прочитала интересное мнение на форуме любителей лошадей
Цитата:
Убирать на проезжей части обязывать конников никто не имеет права, за исключением тех случаев, когда эта самая проезжая часть закрыта для движения автотранспорта и открыта для пешеходов.
С таким же успехом тогда нужно обязать всех автолюбителей вытирать за собой (своим транспортным средством) на трассе капли масла, бензина, следы от стирания протекторов, брызги омывателя... абсурд.
Да и вообще это является принуждением к созданию аварийной ситуации.
Смело посылать в таких случаях, лошадь по ПДД приравнивается к транспортному средству (является гужевым транспортом).

А вот это уже не смешно...:(
 
Назад
Зверху Знизу