срущие лошади на тротуарах

лошадки то тут ни при чем,просто хозяева,частные конюшни и ипподром,видать не стращает наездников,где можно ездить а где нет,в городе в принципе нельзя,если лошадь испугаеться скажем машины,то тут даже последствия могут быть плачевные,а не тока какахи на дороге,я заметил еще одну вещь,наездники,и наездницы неопытные,потому как в стремена ноги нужно совать только пяткой,но не носком,иначе если понесет,оджну ногу вытащить успеешь,а вот вторую заломит как хомут и голова наездника возле задних копыт ,а это минимум сотрясение,или смерть.знаю не понаслышке,верховая езда 4 года,все было,и летал офигкенно вперед и в стороны,и знаю что это такое :)
 
Та епт... ТС прав!

А во что площадь превратилась? Гавно везде. Животные не виноваты. А вот их барыжные хозяева - очень даже неправы.

Хозяева должны убирать за своими питомцами,дабы не осложнять жизнь другим.
Если хозяевам лень нагнуться,или брезгливы - оденьте "памперс"(подобие наблюдала в цирке на парнокопытных).
 
Та епт... ТС прав!

Иду где-то числа 5 января. Проспект Ленина (!) около м. Научная. Шесть вечера. Вдруг слышу - цокот копыт по асфальту. Думаю: все - добухался! :(
Уже глючит...
Подымаю голову - ипать-колотить... навстречу две лошади. Ессно - вонища от них, ессно - гавно по тротуару. Ну нах это надо?!
Это были студентки ИнжЭка :D
 
я заметил еще одну вещь,наездники,и наездницы неопытные,потому как в стремена ноги нужно совать только пяткой,но не носком,иначе если понесет,оджну ногу вытащить успеешь

это что еще за бред "пяткой"???
Как раз таки слегко в стремя засовывается носок, чтобы ногу можно было с легкостью вытянуть, иначе да, при падении нога останется в стремени и хреново можно завершить катание.

Наездницы то может и опытные, а вот инструктора из этих наездниц - опасные. Перед тем как я садилась на их лошадь им было достаточно знать то, что я ужкаталась. Они решили, что я все знаю, ничего не напоминали, я как раз и забыла про то, как нужно ноги в стремя совать, повезло, что при паднении ногу не завернуло.
 
Всех лошадей на конскую колбасу. А срущих собак на чебуреки и беляши.
А хуле мелочишься,предложи понастроить концлагерей и открыть несколько приватных газовых камер.Для людей,конечно,ведь люди гадят гараздо больше.
та хай срут, на общем фоне така мелочь имхо:)
а действительно,хотя ...
лошади, то ладно, у моих соседей по магазину, прошлым летом прямо под дверь магазина насрали и далеко не лошади...
Я смотрю,Вы,батенька,и в дерьме разбираетесь?:D Полна талантами земля славянская:)
 
SexyKrevetka, это в каком прокате такие "хорошие" инструкторы, если не секрет?
 
это что еще за бред "пяткой"???
Как раз таки слегко в стремя засовывается носок, чтобы ногу можно было с легкостью вытянуть, иначе да, при падении нога останется в стремени и хреново можно завершить катание.

Наездницы то может и опытные, а вот инструктора из этих наездниц - опасные. Перед тем как я садилась на их лошадь им было достаточно знать то, что я ужкаталась. Они решили, что я все знаю, ничего не напоминали, я как раз и забыла про то, как нужно ноги в стремя совать, повезло, что при паднении ногу не завернуло.

пяткой,пяткой,каблуком,если так будет понятней:D

слегка носок может вполне оказаться достаточно чтобы остаться калекой на всю жизнь в лучшем случае.во всяком случае катались так,слегка носок неудобно и нога потом болит изза частого напряжения мышцы
 
у них точка на 23го августа, справа от 26й поликлиники. А по Павловому Полю еще водят одного зверя, вроде это лама, а может и не лама, кто видел ?
 
Прочитала интересное мнение на форуме любителей лошадей

тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но если лошадь рассматривать как гужевый транспорт, то и выгнать их с тротуаров на дороги .
Часто приходится ходить мимо Дома проектов по проспекту Ленина, и эти "милые" кучки там есть всегда. Даже доходит до абсурда: утром лежат одни, в обед они уже убраны, но присутствуют в наличии новые в других местах.
И еще удобно переходить дорогу по пешеходному переходу навстречу 10 лошадям (5 копытных + 5 наездниц) в ряд.
 
пяткой,пяткой,каблуком,если так будет понятней:D

слегка носок может вполне оказаться достаточно чтобы остаться калекой на всю жизнь в лучшем случае.во всяком случае катались так,слегка носок неудобно и нога потом болит изза частого напряжения мышцы

Да-да и шлем не забудьте,лично я в шлеме езжу:D
 

Вкладення

  • DSC00143.jpg
    DSC00143.jpg
    114.9 КБ · Перегляди: 133
ТС, не придумал как бороться с этим злом за год? Достали уже окончательно "кобылы" на кобылах. Из гаража домой вечером идти опасно. Освещение по дорожке местами тусклое, без фонаря вообще ходить нельзя - по щиколотку в говне увязнешь. Проспект Ленина, за "Низкими температурами". Бедные дворники. Одно дело бумажки с листьями помести, другое - лопатой говно с тротуара отдирать.
 
ТС, не придумал как бороться с этим злом за год? Достали уже окончательно "кобылы" на кобылах. Из гаража домой вечером идти опасно. Освещение по дорожке местами тусклое, без фонаря вообще ходить нельзя - по щиколотку в говне увязнешь. Проспект Ленина, за "Низкими температурами". Бедные дворники. Одно дело бумажки с листьями помести, другое - лопатой говно с тротуара отдирать.

чего его отдирать ? если лошадиное - дык дворники его собирают, а потом могут тем же дачникам загнать как удобрение
 
...я заметил еще одну вещь,наездники,и наездницы неопытные,потому как в стремена ноги нужно совать только пяткой,но не носком,иначе если понесет,оджну ногу вытащить успеешь,а вот вторую заломит как хомут и голова наездника возле задних копыт ,а это минимум сотрясение,или смерть.знаю не понаслышке,верховая езда 4 года,все было,и летал офигкенно вперед и в стороны,и знаю что это такое :)

Странно. Попытался представить себе - это же ужасно неудобно. Специально погуглил - нигде не увидел, чтобы ногу в стремя совали пяткой:

jokey.jpg
616242_3.jpg
1315959432_1315931460_ryerrryo-rrs2.jpg
1308588243_shutterstock_49275265.jpg
ckahki-v-ikryanom-3.jpg


Да и по логике так: носок из стремени легко выскользнет назад, а пятка как раз каблуком и зацепится.
 
что делать с ними? как бороться? вышел с утра - смотрю, говно по всему тратуару. .мало того, что луж по колена и грязи вокруги, так еще и говна
что-же делать, золотые вы мои сливки ХФ?

теперь я ненавижу лошадок и людей на них катающихся.. и это не только мои лучи ненависти

:іржач: какое сладкозвучное название темы
 
что делать с ними? как бороться? вышел с утра - смотрю, говно по всему тратуару. .мало того, что луж по колена и грязи вокруги, так еще и говна
что-же делать, золотые вы мои сливки ХФ?

теперь я ненавижу лошадок и людей на них катающихся.. и это не только мои лучи ненависти
навали рядом ще більшу кучу - покажи хто круче:yahoo::кінь:
 
Назад
Зверху Знизу