Срочно! SOS! Ищу собаку Харьков. Жизнь ребенка под угрозой!

Ну не знаю на счет жадный. Но сказал, что лекарство нужно покупать в аптеке, а не у него).
Как оказалось, у собаки щенки.
Самое обидное в этой истории было такое: мы предположили, что эта собака обитает на территории котельной, возле которой она покусала ребенка. Зашли в этой котельную и спросили у женщины, которая к нам вышла, живут ли у них на территории собаки. Вполне так дружелюбно спросили. Она покраснела, было видно, что врет и начала твердить - нет, нам нельзя. Я пыталась ей объяснить, для чего нам это надо. Но она как не слышала меня и все твердила: "нет, нет...". А когда мы все-таки выследили эту собаку, то она все время убегала именно во двор котельной. К тому же, как оказалось, у неё щенки - 100% там она с ними и живет. Бессовестная тетка.
Я когда-то не выслеживал, а отстреливал собак на стоянке.
Честно спросил сторожей - ваши?
Сказали - нет.
Я сказал, шо О, ну тогда я их отстреляю. Пришел с воздушкой и устроил "техасскую резню бензопилой". Ни одну насмерть, правда, не убил, но сторожу, слишком явно прикрывавшему "не своих" собак - врядил в ляшку.
Конечно же нечаянно. Даже извинился :rolleyes:

P.S. Свинцовые прививки на блоховозов, к стати, подействовали - такие мирные стали... а-то они уже решили, что территория их ареала простирается метров на 50 во все стороны от стоянки.
 
Ну не знаю на счет жадный. Но сказал, что лекарство нужно покупать в аптеке, а не у него).
Как оказалось, у собаки щенки.
Самое обидное в этой истории было такое: мы предположили, что эта собака обитает на территории котельной, возле которой она покусала ребенка. Зашли в эту котельную и спросили у женщины, которая к нам вышла, живут ли у них на территории собаки. Вполне так дружелюбно спросили. Она покраснела, было видно, что врет и начала твердить - нет, нам нельзя. Я пыталась ей объяснить, для чего нам это надо. Но она как не слышала меня и все твердила: "нет, нет...". А когда мы все-таки выследили эту собаку, то она все время убегала именно во двор котельной. К тому же, как оказалось, у неё щенки - 100% там она с ними и живет. Бессовестная тетка.
отстрелите их нахер
собаки ,которые начали кусатm людей должны быть изолированы
 
Ну не знаю на счет жадный. Но сказал, что лекарство нужно покупать в аптеке, а не у него).
Странно. Нет, конечно всегда есть третий вариант - врач вообще не понимает, о чем речь и цены от фонаря называет. Но вероятность этого примерно такая же, как и столкновения Земли с небесной осью.
 
Помогите найти собаку ротвейлера по фото не ротвейлера для наблюдения в течении 9-10дней за собакоц-для спасения ребенка которому осталось 5 дней . осталось для чего-принятия решения делать или нет прививку??если дни уже не совпадают-делать,в чем вопрос то?
 
Ну по поводу укуса и бешенства, то... Тема уже в любом случае не актуальна.
 
Трындец! Люди, вы че? Это обычная практика, наблюдать за собакой 10 дней! Если бы все покусанных кололи, то никакой вакцины бы не хватило! И за деньги не колют сразу если повреждения не значительные. Дочку 16 лег грызнула дворня( тоже с щенками, тронутая мамашка), грызнула не сильно, но кожу содрала, ничего не делали. Обработали и отправили искать собу. Бродяжка на районе.Уже 3 года как обе живы.
 
Что наблюдать??? Что???!!! Вирус бешенства может проявиться и через месяц!!! Какая больница? На кол тварей!
 
Помогите найти собаку ротвейлера по фото не ротвейлера для наблюдения в течении 9-10дней за собакоц-для спасения ребенка которому осталось 5 дней . осталось для чего-принятия решения делать или нет прививку??если дни уже не совпадают-делать,в чем вопрос то?

Послушайте!Видели эту собаку,в районе Тахиаташской в воскресенье вечером.Прихрамывала на заднюю лапу.Была агрессивна.
Надеюсь помогла.
Удачи Вам!!Выздоровления девочке!
 
по-моему в таких случаешь врачи просят не "понаблюдать за собакой" а привезти её голову на экспертизу, по крайней мере знаю такой случай с кошкой


было такое с бабушкой в деревне, видать лиса покусала кошку, я таких апперкотов от кошака не видел никогда, кидалась на все что движется, еле словили ) бешенство подтвердилось на 100%
 
по-моему в таких случаешь врачи просят не "понаблюдать за собакой" а привезти её голову на экспертизу, по крайней мере знаю такой случай с кошкой

Или головы всех похожих, ага.
 
шансы что у собаки бешенство 0,0001%.
меня в детстве 10 раз кусали собаки и никто никого не искал
не ипите мозк
100%

50% Ваши шансы.
Или бешенство, или нет.

0,0001% - то песдетс и не бывает, то ві тв не проходили.

было такое с бабушкой в деревне, видать лиса покусала кошку, я таких апперкотов от кошака не видел никогда, кидалась на все что движется, еле словили ) бешенство подтвердилось на 100%

Я от лисицы такой по полю въёбывал. Зохавать меня хотела, явно.
 
17 больница Харькова, в феврале подруга делала дочке цикл прививок против столбняка, узнайте.
 
от вики даже:

Вирус бешенства вызывает специфический энцефалит (воспаление головного мозга) у животных и человека. Передаётся со слюной при укусе больным животным. Затем, распространяясь по нервным путям, вирус достигает слюнных желёз, нервных клеток коры головного мозга, гиппокампа, бульбарных центров, и, поражая их, вызывает тяжёлые нарушения.

До 2005 года бешенство считалось абсолютно смертельным для человека. Имеется в виду, что не было достоверных свидетельств об излечении после проявления симптомов болезни. С другой стороны, заболевание эффективно предотвращается вакцинацией, если её провести сразу после предполагаемого заражения. В 2005 году был клинически зафиксирован первый случай излечения от бешенства на стадии проявления симптомов (к 2012 году подобным способом были вылечены 5 человек из 37 подвергавшихся процедуре)

И?
 
Назад
Зверху Знизу