Срочно! SOS! Ищу собаку Харьков. Жизнь ребенка под угрозой!

Первую делают в реанимации под наблюдением.
вибачте, але цілковита маячня, для пущего напуганія мамаши і значущості процедури (реанімація же). в реанімації ніяких щеплень не роблять. ніяких, ні страшних, ні не страшних, ні легких, ні тяжких.
 
шансы что у собаки бешенство 0,0001%.
меня в детстве 10 раз кусали собаки и никто никого не искал
не ипите мозк

вибачте, але цілковита маячня, для пущего напуганія мамаши і значущості процедури (реанімація же). в реанімації ніяких щеплень не роблять. ніяких, ні страшних, ні не страшних, ні легких, ні тяжких.
100%
 
ну если на форуме сидеть, и типа таким образом искать, а фото в стартпосте явно как образец, какой мол породы собака, то ни хуя не найдется!


У меня на районе, лет 10 назад, когда много бегало свор собак, девочку покусали лет 7, так папаша с друзьями, за пару часов перестреляли штук 20 этих дворняг!
А тут чисто мол ищите, а я подожду!
Мы искали всей семьей её весь день с самого утра и таки вечером нашли). Как оказалось - не так уж много дворняг у нас на районе.

вибачте, але цілковита маячня, для пущего напуганія мамаши і значущості процедури (реанімація же). в реанімації ніяких щеплень не роблять. ніяких, ні страшних, ні не страшних, ні легких, ні тяжких.
Ну, за что купила, за то и продаю - так сказали в больнице. Мол, реакция организма на эту прививку непредсказуема, нужно под строгим наблюдением...
 
А почему у врачей нет вакцины?
 
ну если на форуме сидеть, и типа таким образом искать, а фото в стартпосте явно как образец, какой мол породы собака, то ни хуя не найдется!
а на фото собака вроде не ротвейлер. она какая-то длинношерстная. уши вообще с волнистой шерстью, хвост. Разве ротвейлеры такие бывают? Я, конечно, не специалист, но вот что-то подсказывает, что это не ротвейлер.
И мне кажется она и по размеру на ротвейлера не тянет. Просто если кто-то и будет высматривать собаку, то будет обращать внимание на ротвейлеров, а не дворнягу с окрасом, как у ротвейлера.
Потому думаю и искать ее надо по району, по местам, где собаки дворовые обычно обитают. Либо по частному сектору спрашивать, у кого собака такого окраса.
 
При чем тут понаблюдать?
Ну понаблюдаете, и дальше что?
ну да, пока наблюдать за псиной будут, у ребенка может перейти в неизличимую стадию...
тьфу...тьфу...тьфу...

Найти животное - значит тогда есть возможность не мучать ребенка болезненными уколами.
ну да, лучше помучать потом ребенка болезненной смертью??????

Нет, не в любом случае делаются.
фигня какая-то... риск разве стоит жизни? бешенство изличимо только на стадии инкубационного периода исключительно вакцинацией.
если начнутся симптомы, то все.



Если спасти жизнь, то конечно! Но желательно приложить все усилия, чтобы найти эту собаку. Она же необязательно бешеная. Тогда получится, что эти прививки не нужны, и ребенок только зря пострадает от прививок.

а если период инкубации болезни, будет равнозначный?

тогда забивать и собаку и ребенка?!

Как сказал врач, цена там первого укола в пределах 5000 грн.
у врача в больнице, может и так, каждый хочет урвать КУШ. Особенно, если докторюга чувствует, что родители способны заплатить.

купить вакцину из первых рук, и сделать в другой поликлинике.

а лучше приехать с журналистами, и попросить рассказать самого врача, где, почему и сколько стоит один укол такой.

шансы что у собаки бешенство 0,0001%.
меня в детстве 10 раз кусали собаки и никто никого не искал
не ипите мозк
шансы несколько приуменьшены, я бы сказал процентов 10.

А почему у врачей нет вакцины?

пока нет запрошенных денег, вакцины нет... только покажи нал, ОПА! и вакцина чудодейственно матереализуется.

а на фото собака вроде не ротвейлер. она какая-то длинношерстная. уши вообще с волнистой шерстью, хвост. Разве ротвейлеры такие бывают? Я, конечно, не специалист, но вот что-то подсказывает, что это не ротвейлер.
это помесь, ротвейлера и обычной дворняги. ротвейлера там в идеале 1/2... а реально 1/4.
я не кинолог, но немного понимаю в породах.
 
Останнє редагування:
Сказали, что её вообще как таковой и не существует.

буквально, вчера смотрела цены на вакцины в мед. центре "your-baby", видела, что там были вакцины от бешенства.
сейчас ради интереса полезла посмотрела. действительно, "Индираб" цена указана 250 грн. и вроде бы даже есть в наличии, и еще какая-то за 200, но написано, что в наличии нет.
Как-то тоже не пойму в чем подвох? что это за суммы в 1000-5000? Или это какая-то не такая вакцина?
 
буквально, вчера смотрела цены на вакцины в мед. центре "your-baby", видела, что там были вакцины от бешенства.
сейчас ради интереса полезла посмотрела. действительно,
"Индираб" цена указана 250 грн. и вроде бы даже есть в наличии, и еще какая-то за 200, но написано, что в наличии нет.
Как-то тоже не пойму в чем подвох? что это за суммы в 1000-5000? Или это какая-то не такая вакцина?
Ириска, все просто, как грабли:
Это точно. Маме ребенка говорили что одна вакцина стоит 1000-1500грн. их
надо минимум 5/7. Все что знаю
250*или 200 умножай на "5/7".
курс.
если будут начинать колоть - курсом.
 
Ириска, все просто, как грабли:

250*или 200 умножай на "5/7".
курс.
если будут начинать колоть - курсом.

а, ну если то цена за курс, то тогда ясно. я просто подумала, что то цена за 1 укол. Просто так написано, что цена 1000-1500 и ИХ надо 5/7, то есть умножать надо на 5/7 эту 1000-1500.
 
а, ну если то цена за курс, то тогда ясно.
с этим - да, ясно.
а вот со всей темой в общем - ничё не ясно.

тс пишет с чужих слов, как "испорченный телефон",
собаку не знают где найти - но размещают фото пса во вполне комфортной для него обстановке,
в главном, гуглится на раз.
а знаешь, что именно гуглится?
вот это:
Вакцыны в Украине нет.
хотя это не соответствует действительности.
и именно через Ы, да)))
 
Как сказал врач, цена там первого укола в пределах 5000 грн.

Вам попался ну очень жадный врач. Либо Вы произвели впечатление ну очень богатой лохушки.
Я сначала испугалась - не представляла как найти эту собаку. Тем более, что видел её только ребенок. Но мы её все-таки нашли на след. день на том же месте. В течение 10 дней ходили её искали там, находили не всегда. Но самое главное, что раза 4 видели её и в последний день наблюдений встретили.

Было бы вполне достаточно после первой встречи отрубить ей голову и сдать для анализов на бешенство в рабиологию.
 
Не забывайте о прививке от столбняка
 
Как-то тоже не пойму в чем подвох? что это за суммы в 1000-5000?
Подвох в том, что сумма - 250. Остальная разница - на совести того, что купит за 250, а остальное оставит себе.

Или это какая-то не такая вакцина?

Конечно же это неправильная вакцина! Правильная стоит 1000грн - 5000грн и укол ею делают тоооолько в реанимации под наблюдением. Причем, под наблюдением за собакой, иначе непонять - 1000 или 5000грн.

Короче, что, совсем непонятно как эта вакцина образуется там за 1000грн?
 
Вам попался ну очень жадный врач. Либо Вы произвели впечатление ну очень богатой лохушки.


Было бы вполне достаточно после первой встречи отрубить ей голову и сдать для анализов на бешенство в рабиологию.
Ну не знаю на счет жадный. Но сказал, что лекарство нужно покупать в аптеке, а не у него).
Как оказалось, у собаки щенки.
Самое обидное в этой истории было такое: мы предположили, что эта собака обитает на территории котельной, возле которой она покусала ребенка. Зашли в эту котельную и спросили у женщины, которая к нам вышла, живут ли у них на территории собаки. Вполне так дружелюбно спросили. Она покраснела, было видно, что врет и начала твердить - нет, нам нельзя. Я пыталась ей объяснить, для чего нам это надо. Но она как не слышала меня и все твердила: "нет, нет...". А когда мы все-таки выследили эту собаку, то она все время убегала именно во двор котельной. К тому же, как оказалось, у неё щенки - 100% там она с ними и живет. Бессовестная тетка.
 
а, ну если то цена за курс, то тогда ясно. я просто подумала, что то цена за 1 укол. Просто так написано, что цена 1000-1500 и ИХ надо 5/7, то есть умножать надо на 5/7 эту 1000-1500.

ааа, ну так надо же внимательно читать.

P.S А 5000 откуда взялось?
 
Назад
Зверху Знизу