Срочно! Городские власти уничтожают приют для животных!

создавай тему - обсудим ларьки, лично я против табачных и пивных ларьков....

Так создавайте сами тему:) Или у Вас на районе ни одного ларька нет? :rolleyes:
Напали на животных. Не туда энергию тратите!!! Не туда.. В этом наша беда
 
читал...и не увидел что он нападает на животных...или те кто самозахватил территорию -животные? если они животные, то соглашусь

Какое -то Вы заинтересованное лицо, я смотрю :дивитись:

извините канечно, территорию вы выходит не захватили? территория ваша?предоставьте фото доков на право владения землей...вы ведете себя как школьнег!!! тема идет конкретно про ваш самозахват, а не про захват и самострой по городу

Сатур-н, направьте свою энергию на другие "самозахваты", в чем проблема- то)
 
мне пох...тема про ваш самозахват...а россказни про другие самозахваты-это уже флуд

про чей это "наш":D даже не знаю где Серповая:rolleyes:
Сомневаюсь,что в другой теме про"самозахват" или еще какую непотребную постройку, Вы будете так неистово возмущаться.
Ну -поживем увидим. Клоны вы такие:rolleyes:
 
Волею-неволею, живу рядом. Хочу немного поведать о истории появляния этого "ганделя" под вывеской "приют для животных". Год назад, примерно, рядом с забором стадиона ХНУРЕ, напротив автомойки на Серповой 4, забили десяток столбов и наставили пеньков. При этом весь район обвесили вывесками и обрисовали на асфальте, что там кафе толи "домашняя кухня", толи ещё какая хренотень. По мере приближения к зиме, всё это происходило в прошлом году, эта хренотень расширилась, обустроилась, укрепилась, обвесилось плёнкой , чтоб не дуло и так уверенно прстояла до весны. Весной тут появились тема, приют бля животных Серповая 4. Что в моём понимании приют бля животных, это чтото большое, с ветеринарной службой и своей клиникой, с вольерами для передержки и прочим. Но в центре города думаю, гдеж такую территорию то выдали да и рядом с жилым домом, 50 метров до ближайшей 24-х этажки. Неужто думаю стадион ХНУРЕ решили застроить. Пошел специально искать. Как оказалось, вывеска приют бля животных была прихерячена к этой самостоенной хрени. Кафе клуб - "приют бля животных". Никаких животных, там нет и никогда не было.
Это я написал для тех, кто действительно думает, что там - "приют Бля животных". Обычное типа летнее кафе - самострой. И сносят летнее кафе с вывеской " Бля приют", а не то, о чем пишет и вопит тут автор.
Какой же вы Админ,если пишете неправду?Как это никаких животных там нет?Если рядом живете,пойдите и посмотрите!Там очень много животных.
 
Никаких животных, там нет и никогда не было.
Это я написал для тех, кто действительно думает, что там - "приют Бля животных". Обычное типа летнее кафе - самострой. И сносят летнее кафе с вывеской " Бля приют", а не то, о чем пишет и вопит тут автор.
Дружище, как со зрением у тебя? Нет животных? Тебе фотографии выложить, или поднимешь свой админский зад и пройдешься на самом деле посмотришь?
 
Это Служба спасения животных!. Которую сносят.
Я не знаю когда это фото было сделано.Может там раньше не только кафе.но и публичный дом был.Я говорю,что сейчас там много животных,в том числе инвалидов, старых,больных.И его хотят снести.Не вводите людей в заблуждение.
П.С. никакого отношения к этой организации не имею и не имела.Ездила отвозить помощь и выгуливала животных.Видела все своими глазами.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4607668
Вот собрал в одну тему - думаете, что я и фото сфабриковал и текст подправил? Это офис "Служба спасения животных", который сносят.



attachment.jpg


Чтоб не вводить в заблуждение, Animal Rescue и olga-ilunina, из темы по ссылке - это один и тот-же человек.


Ну-ну! На фото явно виден офис, где издеваются над животными, называя это приютом! Животные в коробках, на полу, по углам, по гаражам, в недостроях - приют! УРА!!!!!!!!!!
Фууу! Админ, как некрасиво врать, что рядом живёшь и именно это видишь!
 
Ну-ну! На фото явно виден офис, где издеваются над животными, называя это приютом! Животные в коробках, на полу, по углам, по гаражам, в недостроях - приют! УРА!!!!!!!!!!
Кто вам мешает организовать свой приют?Люди делают ,что могут.Над животными никто не издевается.Отвечать за свои слова надо!
 
Да, не можешь никак мимо пройти. Бедные кошки и собаки тебя так волнуют. Так тебе хочется, чтобы они все сдохли, а справедливость восторжествовала. И, чтобы эта правда торжествовала только в одном конкретном месте.

Ты упоротая? Я вообще другому юзеру отвечал несколько про иное.


И да, если построено без соблюдения санитарных норм, положенных для подобных заведений - то сносить нафиг. Тем более, что, как ты пишешь, сами захватили "беседку" и поселили в ней эту контору
 
а что Центра Обращения с Животными уже мало? Стоит себе за окружной никому не мешает
 
За Караваном на Героїв Праці є пустир. Чому туди не перенести, якщо метою є саме порятунок тварин?
 
Сейчас там будка, где нет никаких условий для передержки животных. Нет условия - значит идёт явное издевательство над животными!

Где выгуливала, на стадионе? Там нигде и близко нет обустроенной площадки для выгула. Нет и не будет - там СТАДИОН!

они б еще на площади перед облсоветом обустроились - там земля еще дороже
 
Так давайте скажем фууу всем самозахватам и самостроям. Киоскам с сигаретами и пивом возле школ.Игровым автоматам. Самостроя полгорода.Законным путем идти можно и нужно,только в нашей стране вряд ли дойдешь.А они помогают сейчас и здесь.
 
Так давайте скажем фууу всем самозахватам и самостроям. Киоскам с сигаретами и пивом возле школ.Игровым автоматам. Самостроя полгорода.Законным путем идти можно и нужно,только в нашей стране вряд ли дойдешь.А они помогают сейчас и здесь.

:D прям в центре города. Молодцы
 
Волею-неволею, живу рядом. Хочу немного поведать о истории появляния этого "ганделя" под вывеской "приют для животных". Год назад, примерно, рядом с забором стадиона ХНУРЕ, напротив автомойки на Серповой 4, забили десяток столбов и наставили пеньков. При этом весь район обвесили вывесками и обрисовали на асфальте, что там кафе - толи "домашняя кухня", толи ещё какая хренотень. По мере приближения к зиме, всё это происходило в прошлом году, эта хренотень расширилась, обустроилась, укрепилась, обвесилось плёнкой , чтоб не дуло и так уверенно прстояла до весны. Весной тут появились тема, приют бля животных Серповая 4. Что в моём понимании приют бля животных, это чтото большое, с ветеринарной службой и своей клиникой, с вольерами для передержки и прочим. Но в центре города думаю, гдеж такую территорию то выдали да и рядом с жилым домом, 50 метров до ближайшей 24-х этажки. Неужто думаю стадион ХНУРЕ решили застроить. Пошел специально искать. Как оказалось, вывеска приют бля животных была прихерячена к этой самостоенной хрени. Кафе клуб - "приют бля животных". Никаких животных, там нет и никогда не было.
Это я написал для тех, кто действительно думает, что там - "приют Бля животных". Обычное типа летнее кафе - самострой. И сносят летнее кафе с вывеской " Бля приют", а не то, о чем пишет и вопит тут автор.

Именно так. А рядом выстроено добротное двухэтажное здание под шиномонтаж, тоже незаконно. Все это находится над подземными коммуникациями водопровода, в охранной зоне где возводить здания вообще запрещается. Разрешений, понятное дело, никаких нет. Также эти господа ездят на нерастаможенных машинах, ввезенных под видом помощи в АТО, но до АТО так и не доехавших и осевших в руках предприимчивых "патриотов-волонтеров". Из-за чего их недавно штормила Новая Полиция.

В итоге мы имеем в центре города организованную преступную группировку, прикрывающуюся фальшивым патриотизмом, волонтерством и защитой животных (а что, давайте пару дворняжек поселим в будку и назовем это приютом). И под прикрытием этого обделывающую свои жульнические делишки, еще и обогащаются на пожертвованиях доверчивых граждан.
 
Где выгуливала, на стадионе? Там нигде и близко нет обустроенной площадки для выгула - там СТАДИОН! Площадки для выгула - должны быть обустроены и обозначены - если кому-то это не известно! Я гожусь тем, что выгуливала собак на стадионе? А чего не на детской площадке в песочнице?
Разве я писала,что выгуливала на стадионе?Попробуйте персен-растительный препарат -успокаивает расшатанные нервы.А где по- вашему выгуливают собак люди из близлежащих домов?
 
а что Центра Обращения с Животными уже мало? Стоит себе за окружной никому не мешает

Они, видимо считают, что там живодерня, хотя
Сейчас там будка, где нет никаких условий для передержки животных. Нет условия - значит идёт явное издевательство над животными!
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу