Срочно! Городские власти уничтожают приют для животных!

ха-ха... у тебя логика=)))
Логика правильная! Если кому интересна точка зрения властей, может почитать официальный пресс-релиз. А журналист должен сувать нос туда, что от общественности пытаются скрыть.
 
а почему эти "защитники животных" так уверены что суд станет на их сторону ? я , к примеру, уверен в обратном, поэтому думаю, что никаких исковых заявлений в суд "защитники животных" не подавали...

потому как бесполезно:(
 
Не только в помещении дело. На данный момент приют имеет практически идеальное место размещения:
- В черте города.
- Рядом метро, остановка.
- Есть поле для выгула животных.
- Рядом можно припарковаться, удобный подъезд.

Много ли потенциально готовых взять животное людей, будут готовы тащиться за город? Много ли людей, нашедших на улице коробку с котятами, будут готовы ехать с ней за город в приют? Кто будет оплачивать возросшие расходы бензина службы спасения? Ведь их работа происходит в основном в городе.

Эт ты про стадион? Тебе будут очень благодарны за эти "мины" и скоро минометчиков начнут "прикармливать" ластфудами за такое.
Думать надо вообще-то, что предлагаешь
 
а почему эти "защитники животных" так уверены что суд станет на их сторону ? я , к примеру, уверен в обратном, поэтому думаю, что никаких исковых заявлений в суд "защитники животных" не подавали...

В этом уверены 99% жителей города. Суд. Харьков. Гепа.
 
Эт ты про стадион? Тебе будут очень благодарны за эти "мины" и скоро минометчиков начнут "прикармливать" ластфудами за такое.
Думать надо вообще-то, что предлагаешь
Вообще-то я писал что не в курсе что это за поле.

Приют там уже довольно долгое время, я полагаю что волонтеры приюта, все же убирают за своими питомцами, иначе все поле было бы уже засрано и на них бы нажаловались все, кому не лень.
 
считать чужие деньги не хорошо!
И кто тебе сказал, что я живу от медицины?
Медицина у меня хобби, а живу от дивидентов, которые приносят мне ту сумму, на которую я могу жить, и не думать, дадут мне пациенты вознаграждление или нет!
не судите по себе других!


Точно такие же, как и борцы из Громадской варты, которым главное не справедливость, а резонанс и деньги!

дивиденты с людских тел :D
 
Есть, и даже Журналисты с большой буквы. Которые не боялись на действительно частную территорию Межигорья проникать, или разбираться в бандитских схемах властей. Некоторые головой поплатились за это, в буквальном смысле.
Не надо, только, журналистами называть тех, кто власть покрывает. И ломится не в резиденцию шапкокрада, а в собачий приют.

А в чем разница? Или одни преступления можно прикрывать другими?
 
Скорее всего у них животные не выгуливаются пока, им нужен сначало само место застолбить, потом они и стадион прихватизируют, якобы на нужды животных!
Вы сами понимаете,что говорите?Как можно содержать в помещении столько собак и не выгуливать?

Мне все равно кто стоит за этим приютом,точно так же как и той собаке,что нелюди отрезали лапы.А эти люди приехали,забрали ,отвезли к ветеринару.Лечат,делают перевязки,кормят и говно из под нее выносят.
 
я не верю в то что вы от денег отказываетесь когда вам люди за помощь в лечении дают)

Ты не путай теплое с мягким.
Если врач за то,что он БУДЕТ лечить требует деньги и без денег не лечит - то это обычная сука, которая берет взятки и т.д.
А если пациент после завершения лечения принес врачу что-то в дополнение к "спасибо" - это личное дело пациента.
И таки да, я встречал врачей, которые от благодарностей отказывались, объясняя это тем, что они делают свою работу. Очень мало и редко, но - встречал
 
По хорошему, сам приют и землю, на которой он размещен, должны все-таки узаконить и отдать приюту. Да, вполне возможно что изначально, приют действовал не совсем верно и упустил много правовых моментов, ОДНАКО:

- Это единственный приют в городе, куда РЕАЛЬНО можно отнести найденное животное и не волноваться о том, что его замочат.
- Всегда можно прийти и проведать свое животное, как и других питомцев приюта. В гепиной конторе КП ЗОЖ мне предложили за 80 грн. утилизировать котенка, здесь же, его ПРИСТРОИЛИ. При чем я полностью контролировал процесс прийстройства.
Або виділити інше місце для притулку. Чи такий варіант не влаштовує нікого, шо Кернеса, шо Бистріченка, га?
 
мне на ваши деньги пофиг
я не верю в то что вы от денег отказываетесь когда вам люди за помощь в лечении дают) ес-но вы напишите здесь что брезгуете таким.
с раннего детства сколько себя помню ни один врач не принял меня или кого-то из моего семейства бесплатно) все протягивают ручку, вернее кармашек на халатике:D и то что вы один такой на весь городу ну я верю в это примерно также как верил в конец света в 2012 году.:D

Он еще и из 4ки, там вообще начинают разговор с цифр:)

tipichnyy-doktor-3_52926623_orig_.jpg
 
Вообще-то я писал что не в курсе что это за поле.

Приют там уже довольно долгое время, я полагаю что волонтеры приюта, все же убирают за своими питомцами, иначе все поле было бы уже засрано и на них бы нажаловались все, кому не лень.

У нас народ такой - похуисты. В большинстве своем. Проверено курящими водителями в автобусе. Спецом проверял - все сидят, морщатся и молчат. Один раз кто-то попробовал что-то сказать.
Я же, как только чувствую дым - прошу сигарету убрать. Бывает, что сразу убирают. Если нет - прошу еще раз, потом может еще кто-то подключиться. Но в большинстве своем - молчат. Так и тут может быть - не нашелся еще никто.
 
Треба зіккурат за дзеркальним струменем знести. Він теж належить секті.

Дивно, іноземній церкві в найкращих місцях земельку виділяють. І на гаражик Добкіним знайшлось. А безпритульним песикам - зась, вже бульдозера підганяють і водогін не існуючий вигадали.
 
Дивно, іноземній церкві в найкращих місцях земельку виділяють. І на гаражик Добкіним знайшлось. А безпритульним песикам - зась, вже бульдозера підганяють і водогін не існуючий вигадали.

Ну ніхто ж не пообіцяв знести всі замозахвати у випадку якщо приберуть притулок? :)
 
Назад
Зверху Знизу