Средняя зарплата по Харькову 2011?

Ваша заработная плата?

  • 1000

    Голосів: 28 6.8%
  • 1500

    Голосів: 51 12.4%
  • 2000

    Голосів: 82 19.9%
  • 2500

    Голосів: 61 14.8%
  • 3000

    Голосів: 56 13.6%
  • 3500

    Голосів: 26 6.3%
  • 4000

    Голосів: 26 6.3%
  • 4500

    Голосів: 16 3.9%
  • 5000

    Голосів: 20 4.9%
  • 5500

    Голосів: 46 11.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    412
Зарплат (!!!) больше 5500 действительно практически нет.
Есть. Конечно у подавляющего меньшинства.

Непонятно, что все же интересовало ТСа: "голая" ставка, "белая" или "черная" з/пл, общий доход в месяц.

У 2 из 3 с ХФ горааааздо больше. А искать попробуешь, так и вовсе без специальных навыков нигде больше 1500 не предложат

Здесь согласна.
 
Зарплат (!!!) больше 5500 действительно практически нет. Доход, дааа! У 2 из 3 с ХФ горааааздо больше. А искать попробуешь, так и вовсе без специальных навыков нигде больше 1500 не предложат.

бред
 
какой вообще смысл в таких опросах? тем более, что ответ заведомо известен практически всем.
сравнить свою з/п со средней по форуму? :)
имхо тогда уже голосовалку нужно делать из двух пунктов: зарплата тянет на прожиточный минимум (не установленный государством, а реальный) или не тянет.
 
какой вообще смысл в таких опросах? тем более, что ответ заведомо известен практически всем.
сравнить свою з/п со средней по форуму? :)
имхо тогда уже голосовалку нужно делать из двух пунктов: зарплата тянет на прожиточный минимум (не установленный государством, а реальный) или не тянет.

Да и возгордиться - у меня длиннее!:D
А со вторым не выйдет - у каждого прожиточный минимум разный. Я например, могу обойтись без черной икры и мерседеса, славутки пока хватает, Лянос в дотаточно отдаленной перспективе. Другому мерс на мейбах менять приспичило. К средней зряплате никакого отношения не имееь. Это однозначно - "доходы":D
 
Да и возгордиться - у меня длиннее!:D
ну да, совсем забыл :D

А со вторым не выйдет - у каждого прожиточный минимум разный. Я например, могу обойтись без черной икры и мерседеса, славутки пока хватает, Лянос в дотаточно отдаленной перспективе. Другому мерс на мейбах менять приспичило. К средней зряплате никакого отношения не имееь. Это однозначно - "доходы":D
прожиточный минимум - это не все, что хочется и побольше :D
допустим некий уровень, при котором можно купить простую квартиру не в центре за пяток лет, раз в году отдыхать (скромно, но не на штуку гривен в какой-то деревне), ту же скромную машину купить опять же за пяток лет (пусть будет лайнос), не кушать сосиски и прочую дрянь и не называть курятину мясом. вообщем некий перечень действительно необходимых вещей, но не по минимальному уровню "абы не сдохнуть", а по среднему, скажем так.
 
прожиточный минимум - это не все, что хочется и побольше :D
допустим некий уровень, при котором можно купить простую квартиру не в центре за пяток лет, раз в году отдыхать (скромно, но не на штуку гривен в какой-то деревне), ту же скромную машину купить опять же за пяток лет (пусть будет лайнос), не кушать сосиски и прочую дрянь и не называть курятину мясом. вообщем некий перечень действительно необходимых вещей, но не по минимальному уровню "абы не сдохнуть", а по среднему, скажем так.

дымаю на такое нужно как минимум 3 самых больших суммы, указаных ТСом
 
По данным из центра занятости средняя зарплата по Харькову 2398
 
дымаю на такое нужно как минимум 3 самых больших суммы, указаных ТСом
ну да, примерно так.

По данным из центра занятости средняя зарплата по Харькову 2398
ну и если учесть, что много платится вчерную... тогда средняя даже выше 2,5 - наверное трешка, не меньше, получается.
 
По данным из центра занятости средняя зарплата по Харькову 2398
 
По данным из центра занятости средняя зарплата по Харькову 2398
это я уже увидел :) однако центр занятости оперирует данными из отчетов, в которых отражается лишь "белая" зарплата, т.е. официальная.
а сколько у нас получают официально всю зарплату? ;)
 
это я уже увидел :) однако центр занятости оперирует данными из отчетов, в которых отражается лишь "белая" зарплата, т.е. официальная.
а сколько у нас получают официально всю зарплату? ;)

Я думаю это центр занятости себе бота завел
 
Да шож такое уже которая тема про зарплаты. Снова 30 страниц из пустого в порожнее переливать.
 
щас как обычно зайдут айтишники и начнут ругаться своими тимлидами и прочими лычками иерархической пирамиды айтишнега

а вообще нафига среднюю зарплату высчитывать? это такой же дебилизм как средняя температура по больнице.
 
точно, видать таким образом ТС и хотел чтоб они не участвовали в опросе :))
Хитрец какой :)
точно, это был коварный замысел ТС, как же я сразу не допер :)

а вообще нафига среднюю зарплату высчитывать? это такой же дебилизм как средняя температура по больнице.
это характеризует средний уровень жизни... но разве и так не ясно, что уровень этот ниже плинтуса? :confused:
 
надеюсь те всё таки будут считать какуюто фигню типа средней з/п, будут знать как считается среднее... А не утверждать что 2000-2500грн, потому как туда больше всего народу ткнуло

В основном смотрю одни школьники тут, а они конечно выше 5500 зарабатывают :)
А в голосовалке смотрю средняя по Харькову 2000грн, да не весёлая картина у нас в Харькове.

это тебя в частности касается. Пойди посмотри как среднее считается :))
 
это характеризует средний уровень жизни... но разве и так не ясно, что уровень этот ниже плинтуса? :confused:

средний уровень жизни это какой-то сферический конь в вакууме

вот у ивана зп 6000, а у петра 1500
иван живет более-менее ок, пётр нищебродствует

высчитав среднюю зп, мы получим какое-то виртуальное ничего не значащее значение «среднего уровня жизни». хотя в среднем уровне никого нет из респондентов.
 
Назад
Зверху Знизу