Средняя зарплата по Харькову 2011?

Ваша заработная плата?

  • 1000

    Голосів: 28 6.8%
  • 1500

    Голосів: 51 12.4%
  • 2000

    Голосів: 82 19.9%
  • 2500

    Голосів: 61 14.8%
  • 3000

    Голосів: 56 13.6%
  • 3500

    Голосів: 26 6.3%
  • 4000

    Голосів: 26 6.3%
  • 4500

    Голосів: 16 3.9%
  • 5000

    Голосів: 20 4.9%
  • 5500

    Голосів: 46 11.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    412
пля, че так мало вариантов ? хде, пля вариант "живу на стипендию" ?
 
а что значит средняя и честно!?либо средняя отфонарно,либо честно-личная!как то не корректно опрос начинается

ты тупой или придуриваешься? каждый ставит честно личную зп и в итоге можно посчитать реальный средний результат.

Блин- поиском пользоваться не пробывали? Миллионная тема((

ну может подросла ))))) данные то не статичны :)

И еще одно. Вы считаете 5500 это предел в Харькове?

это предел на харьковфоруме
 
ты тупой или придуриваешься? каждый ставит честно личную зп и в итоге можно посчитать реальный средний результат.



ну может подросла ))))) данные то не статичны :)



это предел на харьковфоруме

вот ты точно тупой.
 
ты тупой или придуриваешься? каждый ставит честно личную зп и в итоге можно посчитать реальный средний результат.

на тупые вопросы-даю тупые ответы...по-другому не получается..прости
 
та да, но кто-нить голоснул бы обязательно :D
это предел на харьковфоруме
не, на ХФ адни алигархи тусуют. так что далеко не предел ;)

ТС, а среднюю зп указывать чистую на руки или ставку?
 
в опросе нехватает вариантов ЗП выше 5500, а также пунктов "у меня не зарплата, а доход", "у меня стипедия", "у меня пенсия" и "я безработный"

и ЗП меньше 1000 тоже нехватает.
 
5500??? Получал столько лет 6 назад. Спасибо за говноопрос
 
В основном смотрю одни школьники тут, а они конечно выше 5500 зарабатывают :)
А в голосовалке смотрю средняя по Харькову 2000грн, да не весёлая картина у нас в Харькове.
 
Странная голосовалка: т.е. ТС подразумевает, что больше, чем 5500, зарабатывать в месяц невозможно.

Зарплат (!!!) больше 5500 действительно практически нет. Доход, дааа! У 2 из 3 с ХФ горааааздо больше. А искать попробуешь, так и вовсе без специальных навыков нигде больше 1500 не предложат.
 
В основном смотрю одни школьники тут, а они конечно выше 5500 зарабатывают :)
страшно представить, сколько же тогда студенты зарабатывают :D

А в голосовалке смотрю средняя по Харькову 2000грн, да не весёлая картина у нас в Харькове.
2,5 я полагаю.

Зарплат (!!!) больше 5500 действительно практически нет.
так уж и нет... ;)

А искать попробуешь, так и вовсе без специальных навыков нигде больше 1500 не предложат.
смотря что искать, но полторушка - это на кассе в супермаркете, есть и более оплачиваемая работа
 
Это тебе твой работодатель такое рассказывает? :іржач:

Не ехидничай. Просто мой основной круг общения - люди с "белой" зарплатой. И их расчетные я тоже изредка вижу. Я не беру "зарплат", основанных на процентах продаж, меняющихся 12 раз в году, зарплат депутатов ВР и т.п. Я беру научников, токарей-фрезеровщиков оставшихся предприятий, даже водил атобусов-трамваев-троликов...
 
Не ехидничай. Просто мой основной круг общения - люди с "белой" зарплатой. И их расчетные я тоже изредка вижу.
полагаю, что "цвет" зарплаты в данном случае не имеет значения. зарплата - она и есть зарплата. чистая, разумеется. а вот сколько налогов и отчислений с нее уплачено - другой вопрос.

Я не беру "зарплат", основанных на процентах продаж, меняющихся 12 раз в году, зарплат депутатов ВР и т.п. Я беру научников, токарей-фрезеровщиков оставшихся предприятий, даже водил атобусов-трамваев-троликов...
ну а те, которые на проценте - не работают? или как? :)
да, средний планктон (который особо делать ничего не умеет) получает 2-3 штуки, ну а кто умеет - получает больше... не всегда, правда.
 
Не ехидничай. Просто мой основной круг общения - люди с "белой" зарплатой. И их расчетные я тоже изредка вижу. Я не беру "зарплат", основанных на процентах продаж, меняющихся 12 раз в году, зарплат депутатов ВР и т.п. Я беру научников, токарей-фрезеровщиков оставшихся предприятий, даже водил атобусов-трамваев-троликов...
Айтишнегов берем?
 
Зарплат (!!!) больше 5500 действительно практически нет. Доход, дааа! У 2 из 3 с ХФ горааааздо больше. А искать попробуешь, так и вовсе без специальных навыков нигде больше 1500 не предложат.

Да ладно. Моя жена когда еще работала, у нее зарплата была больше и это была именно зарплата.
 
Назад
Зверху Знизу