"средний класс"

В Украине среднего класса практически не существует. Процент населения который относится к этой касте ничтожно мал(((

но и кредитов нет у нас и опять таки мы не средний класс. Так кто относится к среднему классу?
 
1500 баксов это тоже не средний класс. Средний класс не должен отказываться от всего чтобы купить квартиру, машину на каждого члена семьи и т.д.

Да, чет я значительно просчитался. Уж очень сильно не хотелось травмировать форумчан. Можно гораздо проще.
по расчётам того же Всемирного банка среднемесячный доход представителя среднего класса мирового уровня начинается с 3500 долларов[

Учитывая то что у нас доллар сейчас 25, и услуги и продукты питания стоят в валюте относительно дешеве и остальные факты. То можно сказать что 2 000 уже вполне реальный доход представителя среднего класс. Но это он без семьи. Один одинеханек
 
Так а я вам о чем. У вас вон какие доходы на семью.
Дом у меня на дедушке.
Квартиру на маму оформили, а машинка та что сранос на доверенности.
Я вообще гол как соколо по сути.)))
Вот и надобно думаю субсидию замутить.
Хорошо хоть у нас в стране еще за тунеядство статью не придумали.
А то уже 31 а в трудовой только училище стоит))).
Живем просто себе в удовольствие.
Главное чтобы только здоровье не подводило.

это,как говорят в Одессе прохиндей-) Здоровья Вам и живите так,как вам хочется. На Кубу слетайте,Вам понравится-),мне понравилась Куба с отношением жителей к жизни
 
Работа, супермаркет, погулять, да много куда...

Вот тока не пизди, шо твоя работа от метро дольше чем в 3-х минутах пешего хода находится:D
А метро - это уже не Богданы:)
Хотя я его ненавижу больше, чем маршрутки, но это уже чисто личное психологическое.
Сам на работу хожу 20 минут пешком. Была работа куда час ехать нужно было - бросил нах, это бред 2 часа каждый день на дорогу тратить - лучше дома педалить.
Родственники по городу есть, но раз в год можно и на иване за полтинник съездить.
 
это,как говорят в Одессе прохиндей-) Здоровья Вам и живите так,как вам хочется. На Кубу слетайте,Вам понравится-),мне понравилась Куба с отношением жителей к жизни

ООО а говорите плохо живете.
На Кубу наша люди не летают.
Значит ваш класс выше среднего.
Мой класс закончился всего Ебиптом и Моей родиной землей обетованной.
 

Да потому что мозг есть

ООО а говорите плохо живете.
На Кубу наша люди не летают.
Значит ваш класс выше среднего.
Мой класс закончился всего Ебиптом и Моей родиной землей обетованной.

15 лет назад считается Куба?...тогда еще была рядом и это первая поездка детей и меня сбственно
 
Вот тока не пизди, шо твоя работа от метро дольше чем в 3-х минутах пешего хода находится:D
А метро - это уже не Богданы:)
Хотя я его ненавижу больше, чем маршрутки, но это уже чисто личное психологическое.
Сам на работу хожу 20 минут пешком. Была работа куда час ехать нужно было - бросил нах, это бред 2 часа каждый день на дорогу тратить - лучше дома педалить.
Родственники по городу есть, но раз в год можно и на иване за полтинник съездить.
От дома до остановки 2 минуты, до работы 15 минут маном, от остановки до работы 4 минуты. Ну и что? Проще 15 минут на машине и уже на работе.

Да потому что мозг есть
Я беру кредиты но не более чем под 15% годовых.
 
оппа. та чё, все эти мажоры-айтишники тоже не попадают в основной массе?

Не все. Сеньор если живет один и передергивает только на сашу грей или имеет случайных половых партнеров, вполне средний класс. Ну или ему нужно найти Сеньор-тяна:D А Джуниоры естественно не средний класс. :D
 
на Кубу летало очень много детей,лагерь назывался ""Тарара" от чернобыльского фонда. и интернат там был,в зиму, и детки богатых весна-осень ,не средний класс...Но и было очень много детей,которых кубинцы лечили. Спасибо и низкий поклон за наших больных детей Кубе . Я там была,я знаю
 
Проще 15 минут на машине и уже на работе.
1. Попиздить на стоянку (если у тебя не ЧД, гараж под подъездом, или ты тупо тачку под окнами не бросаешь)
2. Завестись на морозе
3. Проехать через ебаные пробки
4. Найти парковку возле офиса (не факт, что проблема в твоем конкретном случае, но, например, на Новгородской - это проблема)
Сам посчитаешь временные затраты?
Признай, что все эти ваши (автовладельцев) аргументы продиктованы чисто личным комфортом, каким-то особым чувством "безопасности" в личном автомобиле, но не соображениями практичности?
 
не так сказала...в мою смену там был Житомирский интернат
 
Пару часов назад моя дочь спросила "но мы же средний класс доходов?" Я ответила что нет. Что такое средний класс доходов?

Дом от 200кв м , 2 авто от 30-40000$ , гувернантка , 40 соток надел , дети .... - и доход позволяющий адекватно это содержать и при этом страховаться и откладывать на депо ...
 
От дома до остановки 2 минуты, до работы 15 минут маном, от остановки до работы 4 минуты. Ну и что? Проще 15 минут на машине и уже на работе.


Я беру кредиты но не более чем под 15% годовых.

я не беру кредиты,потому что мало ли что со мной,а за спиной дети. Я живу на свои
 
ниче, ТС, у меня друг есть, говорит, мол сделаю ремонт и к 25 годам женюсь, а шо, комната нам типа есть (там метра 4 на 2,5)...
а сам живет в половинке с мамой, батей лыганом-героем и 26-летней сестрой и дворик крохотный
а были бы дед с бабой живы так вообще хорошо былоб, дружно так!
Да я готова жить так,но только потому что предложить не могу ничего ни детям,ни сестре. В этом моя проблемка . Прокормить всех прокормлю,но не больше
 
детям по 22,мне 46 ..что тут не понять? Дети учатся в Каразина,умные,на бюджете
 
1. Попиздить на стоянку (если у тебя не ЧД, гараж под подъездом, или ты тупо тачку под окнами не бросаешь)
2. Завестись на морозе
3. Проехать через ебаные пробки
4. Найти парковку возле офиса (не факт, что проблема в твоем конкретном случае, но, например, на Новгородской - это проблема)
Сам посчитаешь временные затраты?
Признай, что все эти ваши (автовладельцев) аргументы продиктованы чисто личным комфортом, каким-то особым чувством "безопасности" в личном автомобиле, но не соображениями практичности?
Все таки на машине быстрее.
 
Назад
Зверху Знизу